«Мисс бикини Ирландия» Андрада Поп вышла на улицу в откровенной одежде и удивилась реакции прохожих


CThb86OFPpPS63bpOy06.jpg


Андрада Поп обладательница титула «Мисс бикини Ирландия» 2019 года вышла на улицы Дублина в откровенной одежде и удивилась реакции прохожих, своими впечатлениями девушка поделилась в своем

TikTok

-аккаунте. Модель пожаловалась, что во время съемки ролика для тик-тока, она получила множество осуждающих взглядов со стороны прохожих.


Z3BGf82CzQCSHCl7b03F.jpg


«Самое ужасное заключается в том, что большинство «грязных» взглядов бросали именно девушки. Они также перешептывались между собой, глядя на меня. Это разочаровывает — лучше бы мы поддерживали друг друга, а не пытались унизить», — посетовала она.

Модель заявила, что она сильная женщина и не обращает внимания на негативные комментарии от окружающих.

«Я создавала контент — занималась своим любимым делом. Я уверена в себе и могу носить то, что пожелаю», — подвела итог манекенщица.

Ранее в

рассказали о том, что дочь актрисы Анастасии Заворотнюк поздравила дорогого ей человека с днем рождения.

Источник