ПРИМЕНЕНИЕ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТОВ В БЫТУ..

ПРИМЕНЯТЬ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ можно в быту и даже на кухне..была у знакомых  хозяин вел переработку забитой свинины..и управлялся очень быстро..пристроил дрель к обычной мясорубке…для переработки мяса для колбас..то есть фарша  . а еще  при переработке томатов и других овощей..

Эту тему тогда нужно было чуть чуть по другому назвать
Ну например лайфхаки с инсрументом
я думаю многи могуте похвастаться подобный способом
но все же инструмент стоит использовать только по назначению и в соответсвии с его предназначением

Нет, в таком случае эту тему нужно было назвать: Как делать нельзя :rofl:
Вот эти эксперименты, присущие нашему менталитету, частенько приводят к травмам
Вот эти доморощенные кулибины часто имеют очень поверхностное представление об инструменте но считаю себя гениями
Потом конечно это частенько плохо заканчивается и хорошо если просто выйдет инструмент из строя…

Наверное рекондсмен по применинею в быту  будет дрель
Как не крути это самый часто используемый, и нужный истрвумент в каждом доме

Для дома сейчас часто берут мощные шуруповерты которые можно использовать в том числе и как дрель
Так что поспорю

Не менее популярный инструмент мне кажется болгарка
Каждый уважающий себя хозяин обязательно имеет у себя ее в инструментальной кладовой
но шуроповерт или дрель на первом месте тут никих сомнений нет

@natalie:

ПРИМЕНЯТЬ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ можно в быту и даже на кухне..была у знакомых  хозяин вел переработку забитой свинины..и управлялся очень быстро..пристроил дрель к обычной мясорубке…для переработки мяса для колбас..то есть фарша   . а еще  при переработке томатов и других овощей..

Считаю очень опасным такие вот самоделки и переделки
Для этого есть бытовые приборы заводского производства
А такие вещи часто приводят к тарвмам и несут большую опасность во время применения не по назначению

@natalie:

ПРИМЕНЯТЬ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ можно в быту и даже на кухне..была у знакомых  хозяин вел переработку забитой свинины..и управлялся очень быстро..пристроил дрель к обычной мясорубке…для переработки мяса для колбас..то есть фарша   . а еще  при переработке томатов и других овощей..

Я не думаю что это хорошая идея.
Очень часто такие эксперементы заканчиваються травмами
Весь инструмент нужно использовать только по назначению

Так а смысл что то мудрить и выдумывать
Сейчас у BOSH есть инструмент на все случаи жизни
Этой ерундой занимаются те, кому скучно жить :rofl:

Добрый вечер. На ютуб ролике видел как один человек устанавливал замки, при этом использовал лазерные метки
Так вот. мне бы хотелось приобрести такой инструмент. но я к сожалению не знаю как он называется
Буду благодарен за подсказку