Меган Маркл снялась для обложки журнала The Cut и дала интервью о королевской семье


fify7xLgnPDi9Ecs7tKp.jpg


Герцогиня Меган Маркл дала эксклюзивное интервью журналу The Cut (New Yorker). Переводит беседу

Газета.Ru

.

На обложке сентябрьского номера журнала появится «Меган. Герцогиня». Фешен журнал посвятил свой выпуск стилю жизни Меган Маркл. Она дала свое интервью дома в уютной обстановке. Ранее у нее был аккаунт в соцсетях, который пришлось удалить при вступлении в королевскую семью. И нужно было подключиться к официальной совместной странице герцогов Сассекских и герцогов Кембриджских. Меган не нравилось, что аккаунт не был под ее полным контролем, потому что фото и посты публиковались через пресс-службу королевской семьи, и фотографии могли уйти к СМИ раньше самостоятельной публикации.


uHY0u86or74YM69JikQZ.jpg


«Там есть система, согласно которой если ты хочешь опубликовать фотографию своего ребенка, как член королевской семьи ты обязана передать ее королевскому пулу. Почему я должна давать тем самым людям, которые называют моего ребенка словом на букву «Н» его фотографии, прежде чем могу поделиться ими с теми, кто его любит? Скажите мне, какой в этом смысл, и я буду играть в эту игру», — объяснила герцогиня.

Кроме того, герцогиня рассказала о проектах своего фонда Archewell, который является их с принцем Гарри стартапом.

Ранее издание

: Джонни Депп появился в образе астронавта на церемонии MTV Video Music Awards.

Источник