Актриса Мирослава Карпович поделилась о боли и ненависти после свадьбы Павла Прилучного


FEZnfVWbydVPO085bfQj.jpg


Прилучный признавался в том, что в браке с Агатой Муцениеце обращался к психологу за помощью. Об этом сообщает


pSso50NkhAKB8W7QGTQQ.jpg


Супруга его подавляла. Ему было очень тяжело в этом брачном союзе. Молодые люди развелись несмотря на то, что в семье двое детей. После развода Павел Прилучный быстро нашел себе подругу.

Ею стала Мирослава Карпович. Со стороны казалось, что их связывают романтические отношения. Прилучный опроверг эти слухи. Он признался, что у них была просто дружба.

«Мы ведь никогда не признавали, что мы пара. Так писали СМИ. Мира — чудесный человек, потрясающая девчонка. Я очень давно с ней знаком, она очень помогла мне. Мы были нужны друг другу на тот момент, но никогда не говорили, что мы пара. Мне жалко девчонку, она так натерпелась, столько гадостей писали».

Все остальное придумали СМИ. Он благодарен актрисе за поддержку в сложное для него время. Про любовь он не говорит ни слова. Карпович решила дать комментарий по поводу слухов.

«Не позволяйте миру ожесточить вас. Не позволяйте себе ненавидеть из-за боли. Не позволяйте горечи воровать вашу сладость. Гордитесь тем, что вы верите в это красивое место, даже если остальной мир с вами не согласится».

Ранее

сообщал, что Анатолий Вассерман высказался откровенно о сексе: «Боюсь, в моем возрасте может не получиться».

Источник