Хотел быть Барби, а стал змеёй: сменивший пол «Живой Кен» Родриго Алвес измучил себя пластикой


G67BAJL76Yq5cF3ihd70.jpg


Длительный период времени Родриго Алвес пытался стать живым Кеном. Спустя 50 пластических операций Алвес решил сменить курс и сообщил, что собирается стать настоящей Барби, ради чего сделал операцию по смене пола, а также назвал себя Джессикой. Об этом сообщает

.

Девушка сразу стала делиться радостью, связанной с преображением, произошедшим год назад.

«Это совсем другое ощущение. Сегодня я впервые пойду куда-нибудь. Пойду в парикмахерскую, чтобы помыть волосы. Я так счастлива, я как новый человек. Во время следующей операции мне поставят имплант. Бюст будет больше и полнее. Кроме того, мой имплант для подбородка будет удален, а линия челюсти сделана в форме буквы V, так что мое лицо будет выглядеть более женственным» — поделилась знаменитость.


NNm5jGG870zYed9Q3sz6.jpg


Алвес сдержала свои слова, сделав еще 20 пластических операций, после того как сменила пол. Однако данные операции совсем не сделали лицо телеведущей женственным. Джессика стала похожа на змею. Лицо девушки теперь постоянно пребывает в одном выражении. Кроме того, Алвес носит зеленые линзы, которые сделали ее образ еще более жутким.

Позже звезда исправила все недостатки, однако все еще прячет лицо от папарацци.

Ранее в

писали о том, что Журналист Владимир Соловьев расплакался от истории Маргариты Симоньян

Источник