Короткий роман Павла Прилучного и Зепюр Брутян


jxl5Vj0oJu23XIFc90M5.jpg



t20V5fMRQsjA3wkE3Mh9.jpg


На прошлой неделе Павел Прилучный и Зепюр Брутян отыграли долгожданную пышную свадьбу. Об этом событии пестрят все заголовки СМИ и Интернета. Родители молодых также присутствовали на этом событии. Они рады за своих детей и полностью согласны в выборе спутника по жизни. Трогательное обращение к дочке и зятю сделала мать невесты Гаяне Согомонян. Она посвятила искренние теплые слова жениху и невесте и заверила, что всегда и во всем будет их поддерживать.

*«Мои дорогие дети, будьте счастливы! расчувствовалась женщина в личном блоге. Любите, и пусть ваша любовь с каждым годом становится все крепче!».

Поддержали поздравление и пожелания супругам пользователи и подписчики соцсетей. Прозвучали пожелания о прибавлении семейства. Напомним, что Павел Прилучный, уже является отцом двоих детей. Но совсем не против стать папой еще раз. Их свадьбу можно уверенно назвать свадьбой года.

Знакомы Павел Прилучный и Зепюр Брутян уже несколько лет, но прекрасные чувства между ними зародились весной. Их роман был непродолжительный, но бурный, после чего Павел сделал актрисе предложение руки и сердца. Она с радостью приняла его предложение.

34-летний Павел Прилучный признался, что не хотел медлить с предложением руки и сердца любимой. Павел и Зепюр часто виделись, так как она снималась у него в «Клетке» первой. После съемки обменивались лишь поздравлениями. И лишь случайная встреча в торговом центре свела их вместе. Увидев ее со стороны совсем по-другому, встретившись взглядом Павел понял что это ОНА. И через несколько дней Павел сделал ей предложение. Подготовка к такому важному для молодоженов дню была трепетной. А сама церемония очень торжественной и трогательной.

Как ранее

передавал R.Life

, телеведущая Лера Кудрявцева поделилась фото из Нур-Султана.


oUA5cw0AGTqWxN894R0q.jpg


Источник