Муж Гоар Аветисян заявил, что хотел бы быть с экс-супругой без участия ее окружения



Не скрывая, Аветисян обсудила истинные причины разрыва с отцом своего ребенка. Однако на днях поклонники предположили, что пара все еще способна укрепить свои отношения и, возможно, переживает новую фазу любви.

28-летняя Гоар в начале года объявила своей многомиллионной аудитории, что в семье возникли проблемы, поскольку ее партнер бросил ее в трудное время.

«Ты даже не отвел взгляд от телефона, когда мне потребовалась базовая помощь перед восьмичасовой анестезией. Как часто мы оправдываем свою привязанность к определенным людям. После операции я провел в постели больше месяца, и за это время я смогла многому научиться и многое осознать», — сказала Гоар.


M42mjt731j00a1b64J5K.jpg


С этого момента пара начала обмениваться оскорблениями. Почти полгода спустя Сергей и Гоар опубликовали совместную фотографию. Публикация мужчины, держащего возлюбленную в своих объятиях, оформлена таким образом, что подписчики визажиста предположили, что он «возвращается». В результате первый избранный Аветисян решил ответить на вопросы аудитории после получения сообщения с просьбой перечислить пять прилагательных, которые лучше всего определяют Гоар. Мужчина немедленно ответил: «Красивая, единственная, неповторимая, обожаемая, прелестная».

Кроме того, Григорян сказал он мечтал бы вернуться, но только при одном условии.

«Я скажу тебе это прямо. Конечно, я бы так и сделал. только в одном случае. Если бы не те, которые сейчас есть в ее жизни. Они не позволят ей уехать или позволить ей жить в мире, пока не вытянут из нее все, что смогут. Она будет несчастна из-за этих трусливых, полностью продавшихся людей. Она просто еще не понимает», — настаивал Сергей.

Источник