Названы симптомы, предсказывающие ухудшение самочувствия


w25za6Y1q9dbu6yk8HIR.jpg


Благодаря АЭИ «Прайм» стали известны признаки, сигнализирующие о проблемах со здоровьем. Среди них резкая и быстрая потеря веса, отсутствие аппетита, а также стремительный набор веса.

Как утверждает врач, нужно понимать, что человеку всегда хочется есть. Аппетит — это признак здоровья. Но, если он пропал и появилось неприятие белковой пищи, не проходит тошнота и вы испытываете ощущение, схожее с похмельем, то следует насторожиться. Возможно, это интоксикация вследствие развивающейся болезни.

Также среди настораживающих проявлений Тихомирова отмечает необоснованную жажду (если начали много пить, а уровень сахара в крови растёт, это может говорить о сахарном диабете), ещё важно курильщикам обратить внимание на ощущения в конечностях (онемения и пр. могут свидетельствовать о заболевании сосудов).


j138O0IFBk1B93Ig90HO.jpg


И внезапное изменение поведения человека (например, неадекватное, неосознанное, рассеянное поведение) или его состояния (потеря сознания без причины) могут указывать на заболевания неврологического типа.

Важно беречь себя и регулярно проходить диспансеризацию.

мигренью

и умственными способностями.

Источник