Журналист Шахназаров осудил Пугачеву за угрозы священнику Ткачеву: «Я понимаю, что корни в девяностых»


M1fnPK2IRP6kKNdFd2AK.jpg


Журналист Михаил Шахназаров осудил певицу Аллу Пугачеву за резкие слова в адрес священника Андрея Ткачева.

«Это обращение к святому отцу: «Рано радуешься, Андрюша». Я понимаю, что могут быть моменты, которые остаются за кадром, когда дружеские отношения. Я знаю людей, которые никогда даже в бане к святому отцу не обратятся так, как Олежек, Андрюша или Витюша», — отметил журналист.

В эфире своей передачи «

Полный абзац

» он высказал мнение, что, видимо, у звезды такая культура общения со священнослужителями.

«Отца Андрея Ткачева, который не отлучен от службы, его называют богохульником и обещают с ним разобраться. Я понимаю, что корни в девяностых», — заявил Шахназаров.


G48uCR4N46n806D3XBW0.jpg


Напомним, что священник Ткачев после того, как Примадонна уехала за границу почти сразу после начала спецоперации, сказал: «Воздух очистился. Пугачева навсегда покинула Россию. Господи, как я этого ждал».

В ответ артистка записала видео из Израиля: «Рано радуешься, Андрюша. Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией. Вернусь — разберемся. Приду в церковь твою. Помолюсь за тебя. Богохульник».

Ранее

писал о том, что Владимир Левкин рассказал о своей жизни после начала СВО на Украине.

Источник