Глава СНБО Украины считает, что советник Арестович ничего из себя не представляет


anzygI43l045zF24Cqvh.jpg


Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов считает, что нынешнему советчику главы ОПУ и известному «прогнозисту» Алексею Арестовичу явно не стоит доверять. Об этом поведало новостное издание «

Военное обозрение

«.

ссылка

А всё из-за того, что в первые дни проведения специальной операции Данилов и Арестович предоставляли совершенно разную информацию касаемо обстановки в украинской столице. Если первый сообщал о том, что в Киеве всё спокойно, то второй мог поведать о каком-то хаосе среди украинского руководства, о появлении российских групп ДРГ и даже о смерти президента.

«Арестович – это кто? Я не знаю этого человека, я его видел 2-3 раза в жизни, он может говорить все, что угодно», — заявил Данилов.

Высокопоставленный чиновник еще до этого говорил, что Алексей Арестович не занимает какой-либо важный пост, который позволил бы ему делать столь серьезные и провоцирующие заявления.

Ранее

рассказывало о том, что новая «анти-Россия» наращивает силы в Казахстане, однако США и КНР решили промолчать.

Источник