Анна Хилькевич отравилась морепродуктами с нехорошим запахом в престижном ресторане Кейптауна


yb64qLG4L6SAfzQ3wOlj.jpg


На данный момент 35-летняя актриса и звезда комедийного сериала «Универ» Анна Хилькевич снимается в новом телешоу «Влюбись, если сможешь». Дебют программы случится в рамках эфира на телеканале «ТНТ». Ведущими шоу будут Хилькевич и известная участница шоу «Comedy Club» Марина Кравец. Об этом поведал новостной портал «

7 Дней

«.

ссылка

Что же касается Хилькевич, она еще припомнила, как её отговаривал внутренний голос от идеи пообедать в одном из ресторанах. Причем и само заведение, по её словам, выглядело довольно дорогим и элитным. Но не всегда оболочка ресторана или даже стоимость блюд может гарантировать высокое качество пищи. Ситуация с Хилькевич тому подтверждение.

«Когда мне принесли блюдо, я почувствовала нехороший запах и вкус. Но я подумала, что мне кажется, ведь это же топовый рестик. Хотя такое может случиться где угодно. И не стала слушать себя. Ночь стала для меня испытанием», — высказалась Анна.

Вряд ли это станет для неё уроком, поскольку это уже не первый случай с отравлениями Анны. К слову, прошлое её отравление случилось во Въетнаме.

Ранее

писало о том, что многие дети беженцев не смогут учиться в учебных учреждениях Польши.

Источник