Входная дверь

Входная дверь, выполненная гнуто сварным методом, обладают рядом существенных преимуществ перед остальными. В первую очередь это касается соотношения стоимости производства двери  к ее защищенности и надежности. И здесь конкурентов у входных дверей выполненных гнуто сварным методом, на мой взгляд, нет. Но это не все что делает данные металлические двери столь популярными. Вот еще ряд преимуществ: оптимальное соотношение жесткости конструкции к весу дверного блока; удобство монтажа, и эксплуатации; долгий срок службы не требующий специального ухода и обслуживания. Есть еще много других преимуществ. Эти и другие преимущества гнуто сварных входных дверей предлагаю обсудить в данной теме.

Здравствуйте. Что бы тема была объективна, нужно не стесняться указывать и другую сторону медали. А она как известно есть у всего. Предлагаю поговорить в том числе о недостатках стальных входных дверей выполненных гнуто сварным методом. В свою очередь отмечу одним из явных недостатков является сложность установки или замены дверных замков  и других опций касающихся запирающих систем.
Например если изначально в данной модели стальной двери не был предусмотрен вертикальных привод, то установить его будет достаточно сложно, и не целесообразно.

Соглашусь с этим полностью. Проще новую купить. А самое главное, что любое вмешательство в конструкцию дверного блока, неукоснительно приводит к снижению его прочности и жесткости. Да еще много других мелких неприятностей о которых не принято почему то говорить. Например проседание дверного полотна в теле дверной коробки. И с этим сложно что то сделать, и при этом очень затратно.

Ну не превращайте уже тему в сплошное об-во стальных дверей.
Как не крути прогресс есть и металлические двери выполненные гнуто сварным методом являются ярким подтверждением этому.
Вы что забыли как это когда сезон от сезона дверь то разбухает то усыхает?
А что другие двери не проседают?

Я вам хочу сделать одно серьезное замечание.
Во первых не все полотна стальных дверей проседают, это зависит от конструкции двери и качества.
Обычно такими вещами болеют дешевый входные двери, как правило Китайского производства.
Так что давай те воздержимся от маркеров.
Если есть не добросовестные производители стальных дверей то не нужно клеймить всех остальных.

Проблемой просадки болеют обычно тяжелые двери. А еще может служить причиной не грамотная установка.
И да, это очень важно. Ведь не правильная установка может свести на нет все преимущества даже самого качественного и надежного дверного блока. Поэтому установкой входной двери должны заниматься только профессионалы.

Где только таких найти?

@Человек:

Где только таких найти?

У нас установкой входных дверей занимается Мастер Михаил.
Он считается лучшим специалистом в этой области.
Так что, что касается вопроса установка входной двери в спб, обращайтесь к нему, а контактики я прилагаю:
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru

Вот ссылка на официальный сайт Мастера Михаила:
https://gostdep.com/services/dostavka_ustanovka/
К слову сказать, мне как то на глаза попалась его статья, касательно того, какими качествами должна обладать входная дверь, по его мнению.
Учитывая тот факт что Мастер Михаил является независимым экспертом в области криминального взлома стальных дверей, главный специалист по установке замков и систем контроля доступа. Я охотно верю всем его рекомендациям.

Есть еще один важный факт который вызывает доверие к Мастеру Михаилу. Он является еще и основателем компании ГОСТдеп, и главным конструктором входных дверей ГОСТдеп Бит-11 и Бит-12. Двери уже себя зарекомендовали как надежные и хорошо защищенные. Так что слова подтвержденные делом на практике не вызывают никакого сомнения.

С этим не поспоришь. О достоинствах входной двери выполненной гнуто сварным способом, можно говорить только в ключе качественного производства. Вот вы все хвалите входные двери ГОСТдеп. Не буду спорить, так как лично не сталкивался с ними. Но мне очень нравятся входные двери Гранит. И что больше всего у меня вызывает доверие, так это пройденная не обязательная сертификации. На это не многие производители решаются. Да и ассортимент у них хороший. При этом нужно отметить низкую стоимость, вполне соизмеримую с китайскими. Но при этом качество на порядок выше.

Так в том то и дело, что входные двери Гранит в спб, официально представлены компанией ГОСТдеп. Она является официальными дилером входных дверей Гранит в Санкт-Петербурге и Москве. Т.е. приобретая стальную дверь Гранит через сайт https://gostdep.com/doors/granit/,  вы можете рассчитывать на заводские ценны да еще и на 5%-ю скидку. Плюс ко всему Гарантия до 10 лет. Чем вам не подтверждение качества и надежности.

Ребят, только рекомендую брать с Горизонтом Безопасности, и замками не ниже 4-го класса взломостойкости.
А еще обращайте внимание на толщину стали, что бы она была хотя бы 2мм.

Я правильно понимаю что рассчитывать на гарантию и скидку я могу лишь в том случае если обращусь за установкой к официальному представителю в лице Мастера Михаила? Потому что на сайте
https://gostdep.com/guarantee/
https://gostdep.com/services/dostavka_ustanovka/
я ничего по этому вопросу не нашел.

@Пикчерс:

Я правильно понимаю что рассчитывать на гарантию и скидку я могу лишь в том случае если обращусь за установкой к официальному представителю в лице Мастера Михаила? Потому что на сайте
https://gostdep.com/guarantee/
https://gostdep.com/services/dostavka_ustanovka/
я ничего по этому вопросу не нашел.

Это нормальная практика для любой организации и компании.
Компания же должна быть уверенна в том что установка выполнена правильно
А это могут гарантировать только квалифицированные и отвественные специалисты

@Кик:

А это могут гарантировать только квалифицированные и отвественные специалисты

Не могут, я думаю. Вчера упал самолет в Москве. Упал на дачные поселки. Обитатели самолета погибли,
и спросить как было не у кого. Но пишут, про летчика, что ас каких мало, и вообще военным был летчиком.
Я сам не летаю, и судить не могу о многом, но уверен: о человеческом факторе как в минус, надо всегда помнить.
А особенно, когда группа людей работает, маленький сбой в согласовании, и вот вам падение космических ракет,
самолетов, а про автокатастрофы вообще говорить не приходится. А поэтому, наверное любые установщики экстракласса,
могут накосячить.