Барахолка по замкам !

Здравствуйте !
Открываю тему полезную для тех, кто хочет сэкономить на покупке !

В группе вконтакте –--> http://vk.com/album-63368756_205500703

Будут выкладываться  товары с большой  уценкой, то есть те, которые имеют декоративный брак и др., но хорошо функционирующие , гарантия на них распространятся не будет !!!

По всем вопросам обращаться по телефону (812)2739692 или писать на ящик - 2739692@gmail.com, так же общение вк http://vk.com/abislock !

Все для вас !

Правильная тема! Барахолка по замкам нужна. Надо еще фотографии выставлять для того что бы понимать в каком состоянии, и как выглядят замки или фурнитура.

Пока что фотографии можете увидеть  в группе в контакте (удалена ошибочная ссылка. Ред. админ.) по поводу ценны можете написать в группу вк или позвонить по телефону (812)2739692

Зевс, ссылка на страницу в контакте "двери Дом", битая. Я ее удаляю. А вам следует дать ссылку, на актуальную теме, страницу

Зевс по делу завел тему.
Тут не поспоришь, в любом магазине всегда найдется пару ящиков, наполненных дверными замками, потерявшими свои эстетические свойства, но пригодные для употребления. Дать возможность реализовать такой товар с уценкой, это обоюдно помочь как одной стороне, так и другой. осталось только создать перечень такого товара, тем, у кого он есть.

@Русич:

Зевс, ссылка на страницу в контакте "двери Дом", битая. Я ее удаляю. А вам следует дать ссылку, на актуальную теме, страницу

Пардон, вот рабочая ссылка  на каталог http://vk.com/dveridom?z=album-63368756_205500703

Пополнилась коллекция !!!!!!!!!!

Теперь для вас доступен цилиндр KABA Expert по самой выгодной цене,   MUL-T-LOCK,  TESA и еще CISA,+врезные броненакладки!!!

все цены и описание доступны по ссылке http://vk.com/abisslock?z=album-63368756_205500703  ,   подробная информация под фото.

Очень хорошо, теперь прежде чем предлагать народу новые цилиндры по не малой цене, будем присматриваться к виртуальной барахолке. 😄

I think you are quite right.

Кто мне подскажет, работает еще это предложение по покупке уцененных замков? Мне очень надо.

Что-то еще осталось, но основную часть замков не товарного вида продали. Все зависит от того, что вам необходимо, назовите пожалуйста.

Мне необходим дешевый комплект для перекодировки замка Чиза с  перекодировочным механизмом. Возможно у вас такой приобрести?

Да, есть такой. У него распечатана упаковка, и там всего 4 ключа. Продаем за 1500р. Устроит вас такой комплект, и по такой цене?

Подходит! Но только за тысячу рублей….

@Ищущий:

Подходит! Но только за тысячу рублей….

Хорошо, договорились, теперь предлагаю перейти в личную переписку для обсуждения сроков и условия совершения сделки 😄

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, а свой новый, неподошедший замок можно у вас тут попробовать продать?

Спасибо.

Попробуйте, может чего и выйдет.

Мне кажется лучше бы продавалось если бы люди не ленились выкладывать фото
Люди же любят глазами
Не зря говорят лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
А так полезную тему сделали
К ней бы еще черный список, не надежных барышей
Но я так понимаю таких пока еще не попадалось
Что не может не радовать 😉

Если кто то выложит замок Барьер-4 в хорошем состоянии и не ремонтированный
Я с удовольствием прикуплю 😉