Рой Джонс уверен в победе Нурмагомедова над Порье

Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший не представляет, как временный чемпион легкого дивизиона UFC Дастин Порье сможет добыть победу в поединке с обладателем полноценного титула Хабибом Нурмагомедовым. Джонс уверен, что россиянин защитит чемпионское звание, если подойдет к сентябрьскому противостоянию в хорошей форме:

"Хабиб - Порье? Я большой поклонник Хабиба уже много лет, думаю, что у него будет преимущество над Порье. Не уверен, что у Дастина такой же характер, как у Хабиба. Я просто не представляю, как этот парень победит Хабиба. Когда Нурмагомедов сконцентрирован и находится в хорошей форме, его не может победить никто в мире", - сказал Джонс.
Напомним, что Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье возглавят турнир UFC 242, который состоится 7 сентября в Абу-Даби. В ко-мейн ивенте вечера в клетку выйдет еще одна пара рейтинговых легковесов - Эдсон Барбоза и Пол Фелдер.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/fightnews_info/roi-djons-uveren-v-pobede-nurmagomedova-nad-pore-5d36b9fbd4f07a00af1a9d84

Да бросьте вы, все их слова выеденного яйца не стоят. За этим стоят другие люди, для которых боксеры "куклы", а они "кукловоды". Помните "криминальное чтиво", там как раз во всей красе взаимоотношения боксеров к своим хозяевам. В фильме, правда исключение, когда боксер и заработал, и вырвался от своего обладателя, да еще соперника на ринге завалил, вместо того что бы "лечь" во время боя. Один фейк кругом, реслинг.

Не важно сама "битва", все страсти в букмекерских конторах. Ставки, проигрыши и выигрыши, вот что важно в итоге.

Да у него самодовольная рожа не бойца даже, это рожа купца…