Двери входные цены.

Мне немного весело стало, когда я разобрался в  цене на стальные и деревянные двери. Ну сами посудите: стальная тяжелая дверь, как пример стальные двери ДОМ, стоят 50 000р., а деревянная дверь имеет стоимость 60 000 р. Но что меня поразило, так это дверные замки. У стальной двери Дом устанавливаются авторитетные замки не малой стоимости. А деревянная дверь, даже теоретически не может быть такими замками укомплектована. Получается, что деревянная дверь это не тот товар, за который следует платить такие деньги. Интересно, а цена на деревянные двери завышена, или это реальная рыночная цена.

Инженер, хороший товар не может стоить мало. Поэтому и деревянные двери, так называемый "массив", должен стоить таких денег. Цена определяется себестоимостью, и ту ничего не попишешь. Цена не придумана, она создана рынком.

В топку такие деревянные двери, и хи ценообразование тоже в топку! Есть стальные двери, они надежны, они не горят, если не обливать бензином, и не обкладывать дровами в виде дверных панелей. Тут для всех все ясно. Дело за выбором стальной двери, и я тут за реально стойкой к взлому дверь, и пусть она будет немного дороже деревянной, как и должно быть по справедливости. Подозрительно дешево стоят стальные двери ДОМ, и поэтому я бы обратился к более известным производителям дверей. Например стальные двери Неман, она как раз немного дороже деревянной двери. Я бы еще не плохую дверь Гардиан Люкс взял бы, но она около 100 000 стоит. Считаю, это перебор.

А вас не смущает, что стальные двери Неман выставляются на Некрасова 39, у мастера Михаила?  😉

Двери Неман не только на Некрасова 39 продаются, они еще и на Варшавском где - то есть. :playboy:

Уважаемый Белый!
Я вас огорчу, это для вас будет сильнейшим ударом, держитесь: ДВЕРИ НЕМАН У МАСТЕРА МИХАИЛА НА НЕКРАСОВА 39 Д-Е-Ш-Е-В-Л-Е! :hi:

На Некрасова 39, это там где Мальцевский рынок?

Да, там не далеко, на другой стороне улицы от рынка, но не совсем напротив. Его там несложно найти, так как салон виден из далека.

@Инжинер:

Мне немного весело стало, когда я разобрался в  цене на стальные и деревянные двери.

Зря вы так о деревянных дверях. Чистая древесина это экология, а за экологию люди готовы платить куда больше. Я в юности слышал по радио, а это было в далекие 80 о том что питьевую воду станут продавать за деньги. Я не поверил, трудно даже представить было покупать воду, которая льется с неба. Но ничего, время все расставило на места. Железо это мертвый материал, древесина - это жизнь.

Петрович, не переживайте за входные деревянные двери, кому - то понравятся и их свойства.

Мне нравятся свойства деревянных дверей!!!
У меня деревянные двери по всему дому, кроме входа. На входе все равно ставлю двери из стали. Снаружи дома надо неприступность дома наблюдать, а не Экологию.

Двери входные и их цены, напрямую зависят от их качества. Думаю, что в Грузии плохие стальные двери на вход дома не поставят, народ может не понять, правильно?

Грузия, такой край, где нет плохих дверей. Есть, мало денег, и тогда получают столько, сколько могут заплатить. Разве это может быть плохо? Это не плохо, и когда есть товар, в соответствии с деньгами в кошельке, такой товар не может быть плохим для всех. Такой товар может не нравится тем, у кого много денег. А это уже другие отношения. Двери входные, и цены на них в Грузии, мало отличаются от других стран. А я думаю, что вообще не отличаются. :drinks:

Давайте по теме:
Кто скажет, на какие входные двери самые низкие цены?

Самые низкие цены на входные двери, имеют стальные двери Эльбор!

Самая низкая цена, но тем не менее, это очень надежная стальная дверь. Снабжена дверным замком, с встроенной задвижкой.

А цена то какая? "Самая низкая цена", это какое-то странное определение стоимости стальной двери, не находите?

Извините, исправляюсь: двери входные Эльбор Лайт имеет стоимость 12 000 руб. Как я уже указал, это дверь очень надежная, и оснащена замком 4 класса стойкости к взлому.

И так, первый лот брошен: стальная дверь Эльбор Лайт имеет стоимость 12000 рублей. На мой взгляд, цена очень не плохая. Кто предложит цену интересней?

Так то оно так, да только есть о чем задуматься, глядя на двери входные Эльбор Лайт, и на их цены. Один лист металла, да еще какой…. Целых 1,2мм! Как у консервной банки. Вот и подумайте, зачем консервной банке нужен замок 4 класса? Кто не в теме, поясню: 4 класс дается замку за длинные ригеля, толстые ригеля. Все это имеет смысл, если конструкция двери нуждается в таких запирающих элементах. :mocking: По ходу, двери Эльбор могли бы сделать свои двери еще дешевле, если бы дверной замок был установлен такой, который бы соответствовал уровню двери. Однозначно, соответствующий замок из серии Эльбор, был бы дешевле, чем тот, что установлен на двери Эльбор Лайт.

Быков, а что, только двери Эльбор оснащают свои двери замками с избыточной надежностью от примитивного криминального взлома? даже на Китайские двери стали аналоги Чизы устанавливать. Это поветрие, на мой взгляд, и виновны в этом все производители , а не только двери Эльбор в отдельности.

Я такие Китайские двери не видел. А когда такие появятся, то буду указывать и на них. Во всем нужна мера, иначе про понятие "гармония" следует забыть.

@Русич:

И так, первый лот брошен: стальная дверь Эльбор Лайт имеет стоимость 12000 рублей. На мой взгляд, цена очень не плохая. Кто предложит цену интересней?

Цена очень хорошая. А если учитывать, что там два листа стали, то у меня появляется стойкая симпатия к стальной двери Эльбор Лайт.

@Мастер:

Цена очень хорошая. А если учитывать, что там два листа стали, то у меня появляется стойкая симпатия к стальной двери Эльбор Лайт.

А двери то какие, как альтернативу, предложите?

Быков, не готов пока. Дело в том, что сейчас начинается время изменения цен. Я могу подозревать, что цена дверей Эльбор Лайт, несколько устарела.

Зашел на сайт завода Эльбор, и долго рылся там, в поисках двери Эльбор Лайт. Там только дверь Эльбор Стандарт по цене 17 т.р. Может это вам поможет..

И так, по прошествии нового года, можно уже представить величину подъема цен. Они поднимаются на 10%, в некоторых случаях на 15%. Это касается продукции отечественного производства. Цены на зарубежные товары пока не стабилизировались, но можно предположить, что их рост будет соответствовать росту Евро и доллара. Что касается темы двери входные цены, то рост цен на них будет зависеть от дверных замков, которые на них будут установлены. С отечественными замками цены на них вырастут на 10%, а с замками импортного производства примерно на 15%.

Отпустили валюту вперед, и не торопимся за ними угнаться.
Хочется верить, что это пойдет на пользу России. Однако, время покажет.

Понятно что будет: Двери с замками Чиза Маттура и Аблой, станут доступны только богатым. И можно предсказать разделение слоев населения на классы.

Это и к лучшему: уровняв рабочий класс с средним, первый перестал изъявлять желание работать.

Сейчас должны цены на двери еще подняться.
Должна сталь подорожать.
Идет мощный спад покупок стальных дверей.
Особенно это касается дверей дорогого сегмента.
Однако, замене дверей есть альтернатива:
это замена замков, или их установка.
Возможна даже установка замков с ремонтом стальной двери.
Это услуга начнет расти в спросе, непременно.