Двери Гардиан, правильный ли выбор.

@MegaMax:

Вот все хорошо в этих дверях, но соотношение цена-качество мне не нравится. Завышена цена процентов на 20%, наверное.
Хотел взять Гардиан, но купил другие.
А двери - хорошие.

Старшая модель "другой двери" и Гардиан ДС8у в условно эквивалентной оснащённости  стоят одинаковых денег, Гардиан даже дешевле будет и при этом в нём будут приличные замки, установленные комбинированным способом, а не китайщина за планку.

Гардиан не конкурент Торексу, но Торекс выбирает себе конкурентов сам,
и тех, кому в подметки не годится. Такова сущность Саратовского огромного завода по выпуску дешевки.
Китайские двери, вот уровень сравнения с Торексом, но это им не нравится, слишком это унизительно, делать хлам,
и что бы об этом им что -то напоминало. 😞

Другу нужен Гардиан в пределах 25 с монтажом. Какую модель посоветуете?

@MegaMax:

Другу нужен Гардиан в пределах 25 с монтажом. Какую модель посоветуете?

А разве у Гардиана за такие деньги большой выбор? По контрукциям точно не разгуляешься.

А кто то может сравнить гранит м3 и м5 с гардином ?

В граните не нравится , что с наружи мдф, но прикольно что есть зеркало …
В гардиане нравится, что их рамки используют все подряд и наружнее покрытие просто покраска

@Globus:

А кто то может сравнить гранит м3 и м5 с гардином ?

В граните не нравится , что с наружи мдф, но прикольно что есть зеркало …
В гардиане нравится, что их рамки используют все подряд и наружнее покрытие просто покраска

Огромная разница между этими дверями. Гардиан гораздо дороже. И если внешне двери не отличить, Гранит от гардиана при одинаковой цене,
То это может означать только одно:
в дверях гардиан сравнительно пусто внутри. Качество у дверей Гардиан отвратительное. Разбирали на днях дверь, сняли панель, а внутренний лист всего толщиной 0.8мм
и на пару прихваток прихвачен, покороблен весь,
Жалкое зрелище. Гранит, тоже не ангел в этом плане, но дешевле его, при том же качестве дверей нет.

пишут 2мм

@Globus:

пишут 2мм

А что еще им писать? Это максимальная величина, привлекающая максимальное количество верующих в магическое значение цифры 2,
и не терпящих никаких арифметических долей, типа одно целое пять десятых.
Хотите уменьшить продажи, пишите доли, хотите увеличить, пишите максимально целые числа.
И странно видеть порой, что при таких раскладах кто-то вопреки, пищет о толщине стали правду.
Но это не про Гардиан двери, нет, они молятся тем богам, которые приносят максимальную прибыль. :lol:

Я почитал наш форум, потом сходил в Гардиан двери, так вот, у меня сложилось странное впечатление,
что на нашем форуме идет откровенная травля дверей этого производителя! Мне они очень понравились.
Хотя я с ними и был давно уже знаком, но под влиянием нашего форума, стал склоняться к главенствующему на нем мнению, и
как сейчас убедился - совершенно напрасно! Двери Гардиан замечательные по всем параметрам, и если надо, я вам всем это докажу!

@Замкович:

Я почитал наш форум, потом сходил в Гардиан двери, так вот, у меня сложилось странное впечатление,
что на нашем форуме идет откровенная травля дверей этого производителя! Мне они очень понравились.
Хотя я с ними и был давно уже знаком, но под влиянием нашего форума, стал склоняться к главенствующему на нем мнению, и
как сейчас убедился - совершенно напрасно! Двери Гардиан замечательные по всем параметрам, и если надо, я вам всем это докажу!

Замкович, мужик сказал - мужик сделал! А давайте мне доказывать, что эти двери лучше других! :biggrin: А я тут же буду пользоваться мнением других специалистов форума,
и меня на кривой кобыле будет не обойти! :biggrin:

В некоторых случаях, двери Гардиан могут быть правильным выбором.
Давайте не забывать, что сейчас большинство дверей примерно такого жке уровня.
А главное, что у них разные двери и надо конкретизировать каждую модель в каждом случае отдельно.
Правда, последние модели дверей Гардиан я вижу с реальными глупостями…

Партизан, интересно было бы почитать, какие же "глупости" производство дверей Гардиан допускает при производстве своих дверей,
и насколько с ними будет правильный выбор! :mocking:  Лично я не вижу в их изделиях ничего "глупого". Все направлено ровно на
зарабатываня денег путем обеспечивания граждан вполне приличными дверями. У них даже планка по стоимости упала.
Раньше у них стоимость была завышена на двери, ведь они позиционировали себя флагманами дверестроения России! :yes:

Партизан правильно пишет!
Впечатление, в откровенной тупости разработчиков дверей гардиан.
Особенно сервис говняный у них. Проушины
прикручивают саморезами, а потом блеют про испытания,
и гордость за это охренительную!
А на самом деле их взламывают довольно просто,
и тому доказательств не счесть! :negative:

Двери Гардиан, правильный ли выбор

Белый, ну вы как всегда! "Что вижу то и пою"!
Посмотрите на фото! Это же испытания дверей Гардиан на заводе Керберос
Дверь Гардиан тогда показала себя просто превосходно. А глумились над ней целый день!
Двери гардиан это супер правильный выбор!