Робби Лоулера избивали 3.5 минуты, но он победил ударив два раза

Мелвин Манхув по прозвищу «Черный крушитель» отправился покорять Strike Force. В дебютном бою его сразу отправили на растерзание к Робби Лоулеру.

Оба те еще любители устроить настоящую бойню в стойке, без капли жалости к себе или сопернику, ведь победитель может быть только один!

Мелвин понимал кто такой его соперник и считал, что лучше на рожон не лезть, поэтому начал этот бой спокойно. Он решил, что стоит сделать ставку на работу с дистанции и поэтому начал обстреливать ноги Робби мощными лоукиками и атаковать взрывными сериями ударов руками.

Голландская школа кикбоксинга блистала в клетке во всей красе. А Лоулер подвергался настоящей бомбардировке. Манхув наносил настолько сильные лоукики, что нога его соперника просто отлетала в противоположную сторону.

А сам Робби ничем не мог ответить и только перекрывался от ударов и отходил в сторону под натиском «Черного крушителя».

Односторонний бой и кажется, что его исход уже предрешен. Но те, кто давно интересуется смешанными единоборствами, знает, что Лоулер настоящий берсеркер - чем больше пропускает, тем злее и сильнее становится.

Многочисленные лоукики снова посыпались на бедного Робби, словно из рога изобилия, и он принялся отплясывать чечетку. Но терпел он все эти нападки 3.5 минуты не просто так.

Он запомнил какие серии использует «Черный крушитель» и после третьего лоукика мощнейший оверхенд прилетел точно в голову Мелвина.

Манхув начал сближение с канвасом, но Лоулер не собирался давать ему и шанса – моментальное добивание левым боковым и рефери тут же отталкивает его от нокаутированного Мелвина

Вот так Робби, получив огромное количество ударов, смог победить, ударив соперника всего лишь дважды.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/boxing_mma/robbi-loulera-izbivali-35-minuty-no-on-pobedil-udariv-dva-raza-5d264ac914f98000adfc8922