«И суток не прошло», как в США Зеленского поймали « на приманку"

«И суток не прошло»: политолог рассказал, как в США Зеленского поймали «на приманку в мышеловку»
Всё-таки интересные перипетии происходят в верхушках власти разных стран. Кто и что сказал? Сказал правильно или не очень. И вот за последние дни интерес мировой общественности вызвал тот факт, кого поддержит Украина и в частности Владимир Зеленский на предстоящих выборах в США: Трампа или его главного оппонента Джо Байдена.

И в этой ситуации перед Зеленским была большая дилемма, что и кого выбирать. И Зеленский решил. И попался на приманку в мышеловку. Об этом сообщил украинский политолог Павел Воля, который раскритиковал Зеленского и его команду за необдуманные слова и действия.

Воля объяснил:

«Если переложить на контекст, то Пристайко [глава МИД Украины]сказал, что все эти демократы- нехорошие люди, которые врут про Трампа. На основе лжи организовали слушания в Конгрессе и требуют начать импичмент Трампу»
А поскольку Пристайко намекнул и не просто встал на сторону Трампа, о встал на сторону ОДНОГО «из участников внутриполитической борьбы», которая сейчас идет в США, то тем самым совершил большую ошибку.

При этом если Трамп несколько раньше отказал Украине в помощи, то демократы ее вернули. И теперь сторонники Байдена, как оказалось – «нехорошие люди».

Воля уверен, что Зеленского очень эффектно поймали на приманку в мышеловку. И то, какие заявления последовали из его команды, очень показательно демонстрируют, нужно ли вообще иметь дело дальше с Украиной.

В штатах на всех приманки есть, и все уже там сидят на крючках. Даже те сидят, кого заподозрить крайне сложно. А зеленский там сидит еще давно до выборов, иначе бы не допустили до них вообще.