Дверь Гранит Премиум

На промышленном производстве стальных дверей, имеется модель которая заслуживает особое внимание. Это модель - Гранит Премиум.  Дверь Гранит Премиум - это аристократ среди модельного ряда дверей Гранит, и по этой причине имеет ряд преимуществ перед ними. Именно этим, скорее всего, и обусловлена популярность двери Гранит Премиум среди Петербуржцев.

Ко нам, в почту, приходит множество вопросов по поводу двери Гранит Премиум, и мы решили, что было бы справедливо создать тему, на популярном форуме, что бы в этой теме было отражена вся необходимая информация для будущих клиентов салона на Некрасова 39. Заодно, дать возможность опубликовать свои отзывы от тех, кто стал счастливым обладателем стальной двери Гранит Премиум.

Как удачно, еще некоторое время назад этой темы не было, а я с ног сбился в поисках информации о дверях Гранит Премиум. Я с вами полностью согласен: двери Гранит Премиум, выгодно для себя, отличается не только от своих собратьев по производству, но в сравнении с другими стальными дверями. Когда я это понял, я и принял решение приобретать эту стальную дверь.
В этот момент, я стою вооруженный строительной рулеткой около своей двери, и пытаюсь замерить размеры проема. В какой -то момент, мне показалось, что замер сделать мне удалось, и мне осталось только сделать сравнительный анализ с размерами дверей Гранит Премиум. Отсюда и вытекает мой вопрос: В каких размерах выпускают стальные двери гранит Премиум?

Вы сделали правильный выбор, уважаемый Мебельщик А! Дверь Гранит Премиум, это моя самая любимая модель.
а размеры двери Гранит Премиум, имеют следующие:

850x2050
880x2070
960x2070
990x2100

Ага, спасибо! Теперь, одно из двух: либо я правильно сделал замеры, и они совпадают с одним из представленных вами размеров двери Гранит Премиум, или я ошибся, и ни один из размеров не подойдет. Однако, пошел измерять по новому.

@Мебельщик:

Ага, спасибо! Теперь, одно из двух: либо я правильно сделал замеры, и они совпадают с одним из представленных вами размеров двери Гранит Премиум, или я ошибся, и ни один из размеров не подойдет. Однако, пошел измерять по новому.

Мебельщик А, а зачем вам мерить проем, если этим все равно будет заниматься замерщик? Просто хочу предупредить. если вы не знаете: без прихода к вам замерщика, устанавливать дверь никто не станет. Без процедуры вызова замерщика не обойтись.

Так я знаю об этом, но прежде чем вызывать замерщика и платить ему за это, я хочу убедится в том, что это будет не зря. Придет замерщик, все измерит, возьмет денег за вызов, и скажет: - Извините, двери Гранит в ваш проем не встанут, а поэтому до свидания, и не поминайте лихом свои денежки, заплаченные мне за замер. :hi:

думаю, я вас особо не огорчу, если вот что сообщу: замерщик дверей Гранит, выезжает бесплатно!
:dance2:

Смотрю, двери Гранит Премиум тоже имеют петли Барк 😄  Значит действительно двери хорошие. Мне один классный специалист сказал, о том что теперь хорошие двери надо выбирать сначала глядя на петли, это как лошади сначала на зубы смотрят. 😎  Теперь и я стану присматриваться к дверям Гранит премиум, если они такими петлями оснащены. Кстати, вот тут стали обсуждать и дверные петли Барк рекомендую, очень интересный материал получается.

Для начала, прежде чем двери Гранит Премиум оценивать только по дверным петлям, не плохо бы разрез этих дверей посмотреть. Вот его я категорически нигде не вижу. На основе отсутствия разреза, начинают посещать не хорошие мысли: "а не дурят ли народ, двери Гранит, и в частности Премиум…"

@Белый:

Для начала, прежде чем двери Гранит Премиум оценивать только по дверным петлям, не плохо бы разрез этих дверей посмотреть. Вот его я категорически нигде не вижу. На основе отсутствия разреза, начинают посещать не хорошие мысли: "а не дурят ли народ, двери Гранит, и в частности Премиум…"

Помнится на Некрасова 39 пылился "разрез" дверей Неман. Когда его брали сотрудники, уповали на клиентуру, валом по бегущую любоваться на прелести дверей Неман в разрезанных дверях. Но надежды не оправдались, по свидетельству самих работников Абисс, народ скучающе смотрел на потроха дверей Неман, и его явно больше интересовал внешний вид полноценных стальных дверей. Наверное, после полученных жизненных уроков, компания Абисс не станет дважды наступать на одни и те же грабли, тем более, что вид разрезанных стальных дверей не очень красив, во всяком случае, явно ничего не может украшать. Что же касается дверей Гранит Премиум, то они будут лучше выглядеть в полноценном виде, на мой взгляд 😄

@Алексей:

Что же касается дверей Гранит Премиум, то они будут лучше выглядеть в полноценном виде, на мой взгляд 😄

Тоже так считаю, разрезанное железо выглядит не привлекательно. Более того, рекламное создание среза дверей, никого не может убедить в правдивости. Все понимают, что срез на заказ может иметь то, чего не будет иметь реальная дверь.

Информация не может быть лишней, как бы безобразно она не выглядела.
Миф  о том что срезы дверей могут уменьшить количество покупателей, следует развеивать.
Лично я с удовольствием посмотрел срез двери Гранит Премиум в реальном разрезе.

не подскажете мне, как заказть дверь Гранит Премиум. Меня интересует вопрос необходимости и обоснованности ее приобретения. Прочитал проложительный отзыв об этой двери. Проникся, и принял решение ее приобрести. Но принятое решение еще не до конца обоснованное. Хотелось бы этот "пробел" изжить.

Солидарен с вами Porte! Тоже не прочь почитать про них побольше. Отзывов про двери Гранит Премиум не мало, однако они не так информативны, как это смогут сделать специалисты.

Модель двери Гранит Премиум удачная, на мой взгляд.
Во первых она красива. Фотоизображения не могут передать ее стать, но тем не менее она приятна на ощупь,
и в ней чувствуется стать.
Для многих, технические показатели мало интересны, главное дизайн,
и в этом плане дверь представляет очень высокий интерес.

Дверь Гранит Премиум, если интересно, взяла концепт у дверей Неман. То же утопленное дверное полотно, и те же петли Барк, разработанные для дверей такой конструкции. Не взят только сплошной противовзлом дверных петель, а использованы штыри противосъемы, как на многих дверях не относящихся к дверям Неман. А могли бы за такие деньги, и сплошной поставить. Поэтому предполагаю, что это тоже на любителя: кто-то любит сплошные противовзломы, а кто-то предпочитает простые штыри.

То есть, двери гранит Премиум, это доделанные двери Неман? Интересный подход к описанию…

Это не подход к описанию, это маркетинговый ход.
Но все справедливо, и ход без обмана. Утопленное дверное полотно начали производить Котович и Козлов, с подачи Левакова.
И они первопроходцы, занявшие определенное место в истории дверного дела.
Только за одно это можно полюбить двери Гранит Премиум. Утопленное дверное полотно под силу не каждому производителю
стальных дверей.

А мне не понятно. Вот дверь Гранит Премиум, стоимость этой двери за пятьдесят тысяч рублей. Но у этой двери нет сплошного противосъема, как у двери за те же деньги - дверь Неман Н10 Объясните мне, специалисты, то бы вы купили, дверь Гранит Премиум и дверь Неман Н10?

Да как же тут сравнивать? Двери Неман это флагман России по "тяжелым дверям" Могу точно сказать, что стальные двери Неман выполняются только из стали толщиной 2мм. А вот двери гранит делают свои двери из стали толщиной меньше, чем сами заявляют. Если посмотрите как носят двери Неман по лестничным маршам, и двери Гранит, то вы увидите, что двери Неман гораздо тяжелее. И еще вам всем скажу по секрету, в дверях Неман все сделано по уму и правильно, а вот двери Гранит выполняются не очень правильно, это признают все, кто разбирал эти двери. Я бы купил себе двери Неман, даже не стал бы что-то себе думать.

А мне тогда непонятно, почему в таких разных дверях, такие одинаковые цены.

Это говорит только о том, что двери Гранит больше разрекламированы, чем двери Неаман. Стоимость рекламы вбивается в стоимость двери, и чем более раскрученный бренд двери, тем больше денег в них вбито, тем дороже их себестоимость, и в итоге - розничная стоимость. Все по законам рынка, по другому не бывает.

Подождите подождите, я что то не совсем понял
Т.е. они находятся в одинаковом ценовом сигменте?
Да ну нафиг…
Ну тогда однозанчно надо брать Неман или я что не допонимаю?