Входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге

@Шарль:

Быков, откуда вы все типа знаете… Цилик человеку так и не посоветовали. Ну че, что модульный надо, я откуда знать буду модульный он или не модульный. Об этом на ценике не пишут. Как понять внешне, модульность его? А модульные скорее всего имеют недостаточность всякую. Так не бывает, что бы без недостаточности но модульный.

Шарль, тебе то оно зачем?
У модульного ценики зашкаливают, 13000 готов платить?
Если готов, то к тебе стразу "мастер" здешний подскочит,
он только на этом заточен.
Кроме замены цилиндров ничего и не умеют на этом форуме..
Ах да, еще советы давать могут! :biggrin:

@Sohating:

А какой цилиндр вы можете порекомендовать или назвать приличным? Благадарю за ответы!

Цилиндр понадобиться 60х50
Эта штука и правда не малый размер по длине имеет, но у Сигмы такие цилиндры есть в запасе, недорогого сегмента. Апекс.
А если нужн дорогой, как советует Капуста Степан, это к мастеру Михаилу обратится луше.
Он и лучше цилиндр подобрать сможет, и переделать установку гарды сможет, если понадобится.

Спасибо Быков! А может еще какую  входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге рассмотреть посоветуте, не может же одна компания быть и одна дверь приличная.

@Русич:

@Михаил:

Прислонил его стволом к чашке и выстрелил.
И цилиндр летает по комнате.

3 секунды и дверь открыта😁😁😁
И кувалды не надо😁😁😁

Не надо давать дебильные советы. 😞
Предугадать, что произойдет после подобного выстрела невозможно.
А с точки зрения криминального взлома, то в таком случае и гранатомет можно применить,
какая разница на чей шум прибежит народ с люлями, на выстрел от строительного пистолета или от гранатомета.

Русич,
Так любой взлом криминальный.
Этот способ вовсю в детективах показывают😁😁😁
Да же у меня есть такая штучка - столь 10мм, дюбель в бетонную стену пришпандоривает намертво😁😁😁

А если есть у меня, значит есть у других😁

@Sohating:

Спасибо Быков! А может еще какую  входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге рассмотреть посоветуте, не может же одна компания быть и одна дверь приличная.

В Питере, как и везде в основном продают ширпотреб сделанный в тюрьме.

Так что ничего Вы ненайдёте.
А на 45 000=00 у Вас денег не хватит.

А Вашу переписку со мной, я удалил, и в Бан вас отправил.
Так что вам светят только говнодвери😁😁😁

@Sohating:

Спасибо Быков! А может еще какую  входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге рассмотреть посоветуте, не может же одна компания быть и одна дверь приличная.

Ага! Сейчас вам посоветуют двери Гранит! А больше нечего у них тут советовать видать! Мне тоже их советут каждый раз! :biggrin:

@Шарль:

Ага! Сейчас вам посоветуют двери Гранит! А больше нечего у них тут советовать видать! Мне тоже их советут каждый раз! :biggrin:

Да, Гранит и посоветую, и правда, больше советовать нечего за такие деньги, потому что
все остальное из лучшего, копии дверй гранит или по большей цене, или ниже качества.
Посмотрите на враки Михаила Петровича: "наружный лист стали толщиной 3.6мм"..
Не наружный лист стали, а в районе замка заплатка вставлена. Вот так все и врут.
А если не нравится вам Шарль мои советы, к Белому своему любимому обратитесь,
а после сами, вместо меня советик тут дайте.
А мы посмотреть будем, с шуткой юмора! :biggrin:

@Быков:

@Шарль:

Ага! Сейчас вам посоветуют двери Гранит! А больше нечего у них тут советовать видать! Мне тоже их советут каждый раз! :biggrin:

Да, Гранит и посоветую, и правда, больше советовать нечего за такие деньги, потому что
все остальное из лучшего, копии дверй гранит или по большей цене, или ниже качества.
Посмотрите на враки Михаила Петровича: "наружный лист стали толщиной 3.6мм"..
Не наружный лист стали, а в районе замка заплатка вставлена. Вот так все и врут.
А если не нравится вам Шарль мои советы, к Белому своему любимому обратитесь,
а после сами, вместо меня советик тут дайте.
А мы посмотреть будем, с шуткой юмора! :biggrin:

За такие деньги продают двери Хозяйственного назначения с наружным листом 1,2мм и внутренним 0,6мм, сделанные в тюрьме.

Иначе чем вы объясните удешевление цены по сравнению с 2011 годом.
Тогда она стоила 32 000=00
На сегодняшний момент затраты на изготовление выросли в 3 - 4 раза,
А цена дверей, в том числе и Гранита стала дешевле на 4 000=00 рублей😁😁😁

Петрович, не надо судить о том, чего вам понимать не суждено. Я не пытаюсь ни за кого заступаться, мне все двери фиолетово, как Гранит так и ваши МеПе. Но я за справедливость, и не потерплю охаивания даже если имеется повод.
Теперь о ценах: с тех пор как двери Гранит на рынке за счет качества своей продукции обосновался, его конкуренты, как вы, как Эльбор, как Торекс и другие, уступили свои места, и у Гранита выросло количество продаж. А количество продаж снизило себестоимость производства дверей - раз, и производства ради размещения заказа дверей Гранит снизили свои аппетиты - два. В результате сниженной цене, двери Гранит смогли еще больше увеличить количество продаж.
Не стыдно-с не знать элементарщины такой? :praising:

@Русич:

Петрович, не надо судить о том, чего вам понимать не суждено. Я не пытаюсь ни за кого заступаться, мне все двери фиолетово, как Гранит так и ваши МеПе. Но я за справедливость, и не потерплю охаивания даже если имеется повод.
Теперь о ценах: с тех пор как двери Гранит на рынке за счет качества своей продукции обосновался, его конкуренты, как вы, как Эльбор, как Торекс и другие, уступили свои места, и у Гранита выросло количество продаж. А количество продаж снизило себестоимость производства дверей - раз, и производства ради размещения заказа дверей Гранит снизили свои аппетиты - два. В результате сниженной цене, двери Гранит смогли еще больше увеличить количество продаж.
Не стыдно-с не знать элементарщины такой? :praising:

Русич,
Неправда это😁😁😁
Артём давно разосрался со всеми в Йошкар Оле и стал делать двери в Чебоксарской тюрьме, да ещё из ржавого железа.
Сейчас фотки выложу.
Могу и ролик разборки новой двери выложить, в котором разбиратель удивляется почему некрашеный металл внутри двери ржавый😁😁😁
Только Вы ведь опять всё удалити😁😁😁

Смотрите все,
На ржавую сталь дверей Гранит😁

Бред!!!
У каждого производства имеется брак, даже если все и так.
К тому же, где  доказательства отношения этой двери к Граниту? Может это Кондор двери, или Зенит?
Убедить не удастся тут никого, что все двери дрянь, и только ваши лучшие в мире.
Правда, наличие Китайских замков уже делают их аутсайдерами.

@Быков:

Бред!!!
У каждого производства имеется брак, даже если все и так.
К тому же, где  доказательства отношения этой двери к Граниту? Может это Кондор двери, или Зенит?
Убедить не удастся тут никого, что все двери дрянь, и только ваши лучшие в мире.
Правда, наличие Китайских замков уже делают их аутсайдерами.

Могу ссылку на ролик разборки нового Гранита Т3М дать.
Разбиральщики, удивились почему внутри ржавое железо😁😁😁
А фотки выше, из Трёх разных новостроек😁😁😁

Русич,
Будь добр, не удаляй ссылку или объсни как здесь ролик разместить.

Вот смотрите. По этой ссылке видо ржавое железо дверей Гранит

@Быков:

Да, Гранит и посоветую, и правда, больше советовать нечего за такие деньги, потому что

Судя по дисскусу, вы собирались мне подсказать выбрать двери Гранит. А какую модель?

Sohating Предлагаю дверь Гранит М5.
Чуть дороже, чем указано, но зато в дверях имеются девиаторы.
От форума скидка будет, если закажете.
По системе запирания она лучше Sigma Next, в остальном она лучше.
Цилиндр по любому лучше сменить после установки, мало ли кто там ключи уже мог подготовить.

@Быков:

Sohating Предлагаю дверь Гранит М5.
Чуть дороже, чем указано, но зато в дверях имеются девиаторы.
От форума скидка будет, если закажете.
По системе запирания она лучше Sigma Next, в остальном она лучше.
Цилиндр по любому лучше сменить после установки, мало ли кто там ключи уже мог подготовить.

Самая говняная дверь.
Самый говняный Китайский замок Чиза - клинит постоянно при перекодировки ключей.
Девиаторы да же от детей не спасают - легко фомкой выламывают😁

@Быков:

Sohating Предлагаю дверь Гранит М5.
Чуть дороже, чем указано, но зато в дверях имеются девиаторы.
От форума скидка будет, если закажете.
По системе запирания она лучше Sigma Next, в остальном она лучше.
Цилиндр по любому лучше сменить после установки, мало ли кто там ключи уже мог подготовить.

Спасибо вам Быков, за помощь.
Пойду в раздел "двери гранит", выясню детали.  Уже есть выбор: дверь Гранит М5 и дверь Сигма некст.
И там и там обещают скидку! Замечательно! :good:

А сейчас какая дверь у Вас стоит?) Фото можно в студию?)😉 Потом сравним с готовым результатом. Ибо начали мучать смутные сомнения…)
**Я попросил бы вас, как новичка форума, не злоупотреблять нашим доверием. Оно может лопнуть, а ваше участие прекратить свое существование! :diablo: (Ад.)**😉

@Поиск12:

Ибо начали мучать смутные сомнения…)

Я развею ваши сомнения, в чем бы они не заключались. Развею тогда, когда посчитаю нужным.

@Sohating:

Я развею ваши сомнения, в чем бы они не заключались. Развею тогда, когда посчитаю нужным.

Как знаете, но можете этого не делать, у желающих и подозревающих уже пропало желание, я вас уверяю.

Я смотрю на дверь Гранит М5 и думаю: а почему она с петлями Барк
и заглубленным полотном? Разве у дверей Гранит есть патент на это? 😞

@Белый:

Я смотрю на дверь Гранит М5 и думаю: а почему она с петлями Барк
и заглубленным полотном? Разве у дверей Гранит есть патент на это? 😞

Дорогой мой Белый друг!
Странным образом патентообладатель не перживает за то,
что его петли Барк строгает вся Йошкар-Ола. И что многие двери там же делают с заглубленным дверным полотном,
и со сплошням лабиринтом даже. Он не может об этом не знать,
но не пытается даже получать ренту за свои изобретения.
Более того, многие замки и распространенные механизмы
вообще незапатентованы, и это ровным счетом ни на что не влияет.
А почему, говорить не стану! 😄

@Sohating:

@Поиск12:

Ибо начали мучать смутные сомнения…)

Я развею ваши сомнения, в чем бы они не заключались. Развею тогда, когда посчитаю нужным.

Что за пространная речь?)) Я, Развею, когда посчитаю нужным… ) То есть никогда. А что так то? Тут один старожил меня подозревал, попросил и получил фото в студию.  Все просто. Нет фото, нет доверия к Вам и Вашей проблеме выбора. А может ее и нет априори!

@Поиск12:

А сейчас какая дверь у Вас стоит?) Фото можно в студию?)😉 Потом сравним с готовым результатом. Ибо начали мучать смутные сомнения…)
**Я попросил бы вас, как новичка форума, не злоупотреблять нашим доверием. Оно может лопнуть, а ваше участие прекратить свое существование! :diablo: (Ад.)**😉

Лопнуть или не лопнуть это вам самому решать, но когда меня на ровном месте заподозрили и обвинили сказочным героем, то слов особо не подбирали, а вы уважаемый никого в атаке не останавливали. Но я перевел в шутку стиль и ответил по существу. Фото нужно ? - да пожалуйста. А тут прям "запретить и не пущать"! )) А всего то намекнул на возможное сомнение в реалльности проблемы у этого ника. Так что почитайте свежим взглядом и оцените критично свою выборочную модерацию, справедливый вы наш.)

Вы получаете "Бан" пока на небольшой срок! Причина оффтоп, и обсуждение предупреждения админа. Еще одно нарушение более серьезное - нападки на новых участников форума. Еще одна такая выходка, и вас тут больше не будет! Надеюсь остальные тоже поймут что к чему! :diablo: (Ад.)

@Михаил:

@Sohating:

@Михаил:

Петля Барк с боковым износом. Доказал здесь вчера.
Замок Гардиан 25,14 часто не открыть на четвёртом обороте.
И даже ночной сторож говно - закрыл и неоткрыть.
Не уследишь, и ригели заклинили в коробке.

И тд и тп.

не знаю, почему, но я вам не верю. Остается только спросить у здешних сторожилов, првильно я делаю, или все таки вы правы.

Твоё дело😁😁😁
Только это не форум, а рекламный сайт.
А реклама врёт всегда.
Да и вы засланец от Сигмы😁😁😁

А это уважаемый Михаил Петрович как говорится "ТАК ТОЧНО" ))
+10000.
В этой теме никого не интересует ваше мнение к сообщениям МП, потому что тема посвящена не ему и даже не вам. Если не продолжите нарушать правила, можете открыть тему в разделе флуд: "как я люблю сообщения уважаемого мною Михаила Петровича" А он откроет там же свою тему - "как он любит ваши сообщения" Но в  серьезных разделах, выражать вашу любовь друг к другу мы не позволим. :diablo: (Ад.)

@Русич:

@Sohating:

Я развею ваши сомнения, в чем бы они не заключались. Развею тогда, когда посчитаю нужным.

Как знаете, но можете этого не делать, у желающих и подозревающих уже пропало желание, я вас уверяю.

Весь прикол в том, что если ты реальный покупатель, а не подставной, и услышал рекомендуемую фирму,  то не поленишься и зайдешь на ее сайт. Так вот по телефонам указанным уважаемой фирмой Гранит, скидка сейчас предоставляется в два раза !!больше чем на данном форуме мне , например, две недели назад предложили местные признанные авторитеты. Вот они, сомнения откуда берутся.

@Sohating:

@Быков:

Sohating Предлагаю дверь Гранит М5.
Чуть дороже, чем указано, но зато в дверях имеются девиаторы.
От форума скидка будет, если закажете.
По системе запирания она лучше Sigma Next, в остальном она лучше.
Цилиндр по любому лучше сменить после установки, мало ли кто там ключи уже мог подготовить.

Спасибо вам Быков, за помощь.
Пойду в раздел "двери гранит", выясню детали.  Уже есть выбор: дверь Гранит М5 и дверь Сигма некст.
И там и там обещают скидку! Замечательно! :good:

Читайте вышеизложенное и не благодарите.))

Ну что же, Поиск12 практически подтвердил своим поведением, что не бескорыстный закзачик дверей, а "чистой воды" рекламный агент для создания "скрытой рекламы". Получилось у него  неуклюже, и он это поняв, решил справоцировать свой бан, что бы потом не получилось мощное разоблачение. Мы ему помогли, и удовлетворили таким образом его желание закрыть рекламную тему дверей, которые никогда этого не заслуживали. Но одну лазейку ему оставили, для реализации рискованного мероприятия. :yes:  А вдруг смельчак! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
 Что бы самому не стать нарушителем правил, отвечу по теме:
Мы сегодня в этой теме обсуждаем двух лидеров производителей стальных дверей, которых можно
с большей надежностью рекомендовать для приобретения дверей. Другие производители пока не проявили себя столь же грамотно и надежно. Но мы с радостью добавим и другие компании в "шортлист" лидеров, если таковых увидим, или они себя покажут сами.
И еще немаловажная деталь: выручка от проданных дверей на форуме идет на его развитие. Попытки создать кампанию для дестабилизации работы форума, тут не пройдут от слова никогда. У нас были уже умники, пытавшиеся создать пиар своей продукции через форум, и при этом угрожая ему всякими разоблачениями на других форумах. Нам эти "разоблачения" безразличны, и подобный шантаж не принес и не принесет пользы шантажистам, поскольку те потеряют в нас своих партнеров.

До прихода трех участников, у нас были активные пользователи, один из которых был женщиной,
почему-то они все пропали именно с приходом Степана Капутсты и МП. Как это можно понимать?

Переманили и запугали. И решили измнить политику форума, лишить его доходов,
и зарабатывать самим.Красавцы! 😞