Входные стальные двери дешево

Простите меня  за банальный вопрос про входные стальные двери, но согласитесь вопрос очень актуальный, в нынешнее время. Так вот, я как и подавляющее большинство жителей Санкт -Петербурга, очень интересуюсь вопросом где купить входные стальные двери дешево. Меня не очень интересует их надежность от взломщиков, я счастливая обладательница огромного песика, готового на любой подвиг ради своей прелестной хозяйки. Мне нужна дверь красивая, и с маленькими ключиками. Вот и все, кто подскажет?

Вот чего навалом сейчас в Питере, так это недорогие двери.
При этом таких дверей, взломать которые можно пинком колена, абсолютное и подавляющее большинство.
Но вряд ли, двери имеющие малую цену могут быть такими красивыми, что бы вам понравится.
Самые красивые двери имеют стоимость от 50 000 руб.
Рекомендую пересмотреть ценовую политику.

Не готова я пересматривать цены в таком высоком диапазоне цен. Спасибо, очень вам признательна за предложение. Все же я предпочту стальную дверь, хотя и распространенную, но все же дешевую.

Turbo, ставьте себе двери Гранит. Входные стальные двери дешево, можно взять на Некрсова 39. Тут все пишут, что это лучший салон в Питере.

шарль правильно написал, на Некрасова 39 лучше всего найти входные стальные двери дешево. Рекомендую дверь не за 50 т.р., как советовал ранее Худоновский, а тысяч за 30  стальную дверь Гранит М5. Реально эта дверь стоит дороже, среди подобных.

Хм, купить входные стальные двери за тридцать тысяч рублей, это по вашему дешево?

@Turbo:

Хм, купить входные стальные двери за тридцать тысяч рублей, это по вашему дешево?

В этом случае очень дешево. Тут Быков прав. такая дверь должна стоить тысяч 50.

Я, конечно могу купить себе дверь за 30 000 руб. Но это точно, что входные стальные двери дешево можно купить на Некрасова 39? Вы меня не обманываете?

@Turbo:

Я, конечно могу купить себе дверь за 30 000 руб. Но это точно, что входные стальные двери дешево можно купить на Некрасова 39? Вы меня не обманываете?

Нет, Turbo.
На Некрасова 39 одни из самых дешевых дверей.
Идите туда смело.

Поставили мне дверь на днях. Мечта балбеса. Уголковая коробка, полотно 3+2 на профильной трубе. Без замков, но с местом доп таковые, с наружней отделкой, доставкой, подъемом, установкой получилось порядка 13000т.р. Внешняя отделка ламинированный ДВП и крашенные наличники. Поставили не без нюансов. Уже отзвонился по гарантии, посмотрим что ответят.

По деньгам и дверь. Надо полагать, что дверь неприлично тяжелая для такой стоимости, если про уголки речь ведется.  А кто ее изготовитель, кого осчастливили  такими деньжищами? 😄

@dps:

получилось порядка 13000т.р.

Я не понял, реально дверь обошлась в 13000000 рубчиков??? :shok:  Надо все бросать, и делать дверь для dps…

@Торнадо:

По деньгам и дверь. Надо полагать, что дверь неприлично тяжелая для такой стоимости, если про уголки речь ведется.  А кто ее изготовитель, кого осчастливили  такими деньжищами? 😄

Установщики сказали, что само полотно весит порядка 80кг. На трех петлях с подшипниками. Открывается весомо так, но нормально. Да, к самой двери у меня нет, пока вопросов. И к ее установке то же. Время покажет. Хотя так, некоторые мелкие нюансы все же есть. Проблемы возникли с допкоробкой под внутренную деревянную дверь. Я могу их решить и сам, но может гарантия поможет. Не хочу пока упоминать производителя. Но думаю, что такие двери с одинаковой цена-качество делают по городу много контор.

Дверной блок 80 кг, это до фига, если не большая стоимость.
Видать дела плохи у дверников, судя по демпингу.
Но нам ведь главное потребитель, а не житя производителей дверей.
На замки надо посмотреть, сдается мне, там не все хорошо.

@Худоновский:

Дверной блок 80 кг, это до фига, если не большая стоимость.
На замки надо посмотреть, сдается мне, там не все хорошо.

80кг, так полотно 3+2. Конечно тяжелое. Замки мои и в цену они не входили- один Барьер и второй сувальдный. Но под них на заводе места частично сделали- то, что нельзя сделать после заварки полотна. За это денег взяли. Остальное я сам доделаю для удовольствия- типа скважины и некоторые хитрости 🙂

Не совсем понятно что такое 3+2?

@Торнадо:

Не совсем понятно что такое 3+2?

Ну это формула двери 🙂 Внешний лист 3мм, внутренний 2мм.

@dps:

80кг, так полотно 3+2. Конечно тяжелое. Замки мои и в цену они не входили- один Барьер и второй сувальдный. Но под них на заводе места частично сделали- то, что нельзя сделать после заварки полотна. За это денег взяли. Остальное я сам доделаю для удовольствия- типа скважины и некоторые хитрости 🙂

Это все объясняет. если бы дверь продавали с замками, то стоило бы гораздо дороже .
Предполагаю далеко за 25000р. Ведь замок Барьер Премьер вы будете устанавливать?

@Худоновский:

@dps:

80кг, так полотно 3+2. Конечно тяжелое. Замки мои и в цену они не входили- один Барьер и второй сувальдный. Но под них на заводе места частично сделали- то, что нельзя сделать после заварки полотна. За это денег взяли. Остальное я сам доделаю для удовольствия- типа скважины и некоторые хитрости 🙂

Это все объясняет. если бы дверь продавали с замками, то стоило бы гораздо дороже .
Предполагаю далеко за 25000р. Ведь замок Барьер Премьер вы будете устанавливать?

25т.р это вы переоценили, мне кажется. Если один Барьер и второй Барьер-Премьер, то до 20т.р должно получиться. Ведь за  установку замков я частично заплатил уже. А Барьер-Премьер ставить не сложнее обычного врезного замка. Хотя конечно, некоторые конторы берут за установку 50% стоимости. Тогда и 25т получится.

@dps:

Ну это формула двери 🙂 Внешний лист 3мм, внутренний 2мм.

Теперь понятно. 3мм уже не применяют на производствах. В лучшем случае местами по два листа максимально 1,8 мм. Однако есть мнения, что 3мм стали с наружной стороны не оправдывает надежд. куда эффективней применять наружный лист не толстый, но там где надо подкладывать листы стали толще чем 5мм. Так же применять и дополнительные ребра жесткости, приваренные к наружному листу так, что бу прибавить ему жесткости. Все это следует инжинерно продумать, с учетом всех возможных подходах взломщика.

@dps:

25т.р это вы переоценили, мне кажется. Если один Барьер и второй Барьер-Премьер, то до 20т.р должно получиться. Ведь за  установку замков я частично заплатил уже. А Барьер-Премьер ставить не сложнее обычного врезного замка. Хотя конечно, некоторые конторы берут за установку 50% стоимости. Тогда и 25т получится.

Берут и 100% от стоимости замков, да и на сами замки могут наценку сделать.
По этой причине многие изготовители дверей в мастерских отказывают в установке замков клиента, так как реально теряют маржу.
Вам повезло, что для вас такие нашлись.

@Торнадо:

@dps:

Ну это формула двери 🙂 Внешний лист 3мм, внутренний 2мм.

Теперь понятно. 3мм уже не применяют на производствах. В лучшем случае местами по два листа максимально 1,8 мм. Однако есть мнения, что 3мм стали с наружной стороны не оправдывает надежд. куда эффективней применять наружный лист не толстый, но там где надо подкладывать листы стали толще чем 5мм. Так же применять и дополнительные ребра жесткости, приваренные к наружному листу так, что бу прибавить ему жесткости. Все это следует инжинерно продумать, с учетом всех возможных подходах взломщика.

К сожалению, не так просто найти тех, кто сделает дверь так, как нарисуешь да за небольшие деньги. Про толщину переднего листа разные я слышал мнения. Например , что 2мм более чем достаточно, типа край отогнется и не потянет за собой полотно. Не знаю, тут не угадаешь.

На самом деле, изучая разодранные листы стали при взломе дверей, я ни разу не видел, что бы раздирали листы стали толщиной 3мм. Обычное дело, когда подвергались варварскому взлому двери с толщиной листа не более 2мм. Однако, тут надо учитывать не большое количество стальных дверей с такой толщиной стали. Защита лишней не бывает, поэтому я за ваши 3мм, на наружной стороне дверного плотна. :drinks:

Где можно двери из стали 3мм заказать? Да что бы не дорого было???

Шарль, двери из такой стали недорого, можно взять если замки сами будете устанавливать.
Готовы ли вы к таким делам?
Может лучше без экспериментов, но дверь из стали 1,5мм?

@Русич:

На самом деле, изучая разодранные листы стали при взломе дверей, я ни разу не видел, что бы раздирали листы стали толщиной 3мм. Обычное дело, когда подвергались варварскому взлому двери с толщиной листа не более 2мм. Однако, тут надо учитывать не большое количество стальных дверей с такой толщиной стали. Защита лишней не бывает, поэтому я за ваши 3мм, на наружной стороне дверного плотна. :drinks:

Да, мне приходится работать с металлом и я знаю, что 3мм это совсем не 2мм 🙂 даже хоть и горячекатаной. Другое дело как они там ребра заварили- под отделкой не видно. Стаж у этой конторы огромный, надеюсь, что хоть чего то они делать умеют. Установщики у них ребята хорошие, но какие то забитые.

@Худоновский:

Шарль, двери из такой стали недорого, можно взять если замки сами будете устанавливать.
Готовы ли вы к таким делам?
Может лучше без экспериментов, но дверь из стали 1,5мм?

Место под замки я заказал. В сумме +1т.р. обошлось. Особенно то, что нужно выполнить внутри полотна. Хотя некоторые отверстия вместо круглых сделали квадратными. Лучше бы я сам их делал. Мелкие отверстия, резьба, щели под ключ не проблема. Хотя глазок не заказывал. Но в основном потому, что не было ясности что у них за глазки. Так отверстие придется под него самому делать 16мм.

Еще такая цена по причине жестокой экономии. Я сам демонтировал две старых деревянных двери из проема. И в итоге сам же перфаком чуть по углам расширял проем, ибо не лезло вертикально. Думаю, за это мое "все сам" установщики на меня зуб имели. Я у них не мение 1т.р. отнял, а то и все 2т.р.

На толстой стали можно хорошо и ребра приварить.
На тонкой стали опасно длинные швы варить, особенно если двери варят электродами в обмазке.
Прогорит сквозняк, потом обваривать дыру, зачищать, так что бы продува не видно было.
Тем более, что дверники редко хороших сварщиков держат.
Не выгодно входные стальные двери дешево делать, при помощи хороших сварщиков.
Те капризные, и кроме сварки не станут другие работы делать, типа покрасить, обить деревом, а иной раз и на установку съездить.
Чем толще сталь двери, тем меньший опыт сварщика необходим.
dps, чем ваши двери облицованы, или просто покрашены?

@Худоновский:

На толстой стали можно хорошо и ребра приварить.
На тонкой стали опасно длинные швы варить, особенно если двери варят электродами в обмазке.
Прогорит сквозняк, потом обваривать дыру, зачищать, так что бы продува не видно было.
Тем более, что дверники редко хороших сварщиков держат.
Не выгодно входные стальные двери дешево делать, при помощи хороших сварщиков.
Те капризные, и кроме сварки не станут другие работы делать, типа покрасить, обить деревом, а иной раз и на установку съездить.
Чем толще сталь двери, тем меньший опыт сварщика необходим.
dps, чем ваши двери облицованы, или просто покрашены?

Спереди ДВП и под ним ничего не видно :), а изнутри пока голый железо, нет да же краски. Следы ребер по следам сварки можно проследить. Видать они их все же ко внутреннему листу прихватили. В этом есть свои плюсы и минусы.

Вы уже всех так заинтриговали своими дверями, что мне уже очень хочется их увидеть. Фоты не покажите, а?

@dps:

Спереди ДВП и под ним ничего не видно :), а изнутри пока голый железо, нет да же краски. Следы ребер по следам сварки можно проследить. Видать они их все же ко внутреннему листу прихватили. В этом есть свои плюсы и минусы.

Без покраски, это еще пару сэкономленных тысяч.
Если сварочные швы  ребер жесткости видны с тыльной стороны, то те же ребра могут быть не приварены к наружному листу.
Там можно только электорзаклепкми, так на них лучше с тыльной стороны прихватывать.
Надо бы под лист ДВП подобраться, ох надо..
А Шарль про фотки прав, нет ли у вас такой возможности?