Отечественные металлические двери

Здравствуйте, меня зовут Олег. Рекомендую вашему вниманию компанию «Ягуар-М» - крупного отечественного производителя металлических входных дверей премиум-категории. Качественные конструкции от проверенного завода на высшем уровне решат вопрос безопасности вашей «крепости», позаботятся о здоровье и благополучии самых уязвимых членов семьи, станут преградой на пути шума, холода, дыма, неприятных запахов, пыли и других нежелательных явлений внешней среды. Производитель готов предложить:
• приемлемый уровень цен без дилерских накруток;
• несомненное качество, подчинённое Госстандарту;
• широкий спектр основной продукции стандартного и нестандартного типа;
• актуальные отделки, фурнитуру от ведущих мировых марок;
• совершенно бесплатное обслуживание – выезд мастера для замеров входного проёма, транспортировку отечественной металлической двери и профессиональный монтаж клиент получает в качестве бонуса;
• послепродажный сервис – ремонт замков, замену обивки и т. д.;
• гарантии на конструкции, аксессуары и выполненные работы.
Из чего состоит надёжный «страж»?
Защитные способности стального блока достигаются комплексно. Из отборного горячекатаного металла создаётся мощная система, в состав которой входит:
• крепкий каркас из трубы прямоугольного сечения или гнутого профиля;
• обшивка толщиной 2,5 мм, которая успешно противостоит изгибанию, разрезанию, отжатию;
• 5 разнонаправленных рёбер жёсткости, усиливающих полотно изнутри;
• коробка сложной формы, обеспечивающая надёжную взаимосвязь между стеной и изделием.
Отечественные двери оборудуются мощными итальянскими замками для входных металлических блоков 3-4 класса безопасности. Дополнительный вертикальный ригель препятствует вскрытию конструкции при разрезании основных засовов, а пассивные штыри в петлевой зоне послужат «страховкой» при повреждении навесов.
Защитно-декоративные покрытия
Блок от «Ягуар-М» - это не только неподкупный охранник, но и визитная карточка вашего дома или квартиры. Подарите входной зоне презентабельный и гостеприимный облик вместе с изделием, отделка которого представлена:
• натуральным дубовым массивом – элитной обшивкой для самых респектабельных полотен;
• МДФ-панелью, облицованной шпоном, ламинированной, окрашенной;
• винилискожей – недорогим, но практичным и приятным на вид покрытием для внутреннего оформления створки;
• порошковым напылением – отделкой с высочайшими эксплуатационными характеристиками, оказывающей сопротивление коррозии, ударам, царапинам, высоким и низким температурам.
На сайте вы найдёте металлические двери для входных проёмов типовых и нетиповых размеров, а также получите информацию о выгодных предложениях от заслуженного отечественного производителя.

На форуме ведется борьба с ссылками, поэтому, что бы не стать противоборствующей нам стороне, лучше используйте скрин сайта! (Администратор)

Не вопрос, без ссылок буду новости размещать.

Уважаемые форумчане!

Мы открыли новую выставку дверей Ягуар в ТК "Синдика"!
На выставке представлены входные двери Ягуар, межкомнатные двери и перегородки Ag-Stile.
м. Строгино, ТК "Синдика"
65 км внешней стороны МКАД
1-й эт., стенд А609
тел.: +7(495)642-07-21
почта: 6420721@yaguar-dveri.ru
Время работы
ежедневно с 10:00 до 20:00

Обновление в разделе распродажа

ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6305

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Серия Ягуар Trend
Рама из гнутого профиля с притвором и наличником
Дверное полотно толщиной 50 мм
Внешний лист металла 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля
Система ребер жесткости: одно вертикальное и четыре горизонтальных
Наполнение – вибропоглощающий материал, звукоизолирующий материал
Петли сварные на подшипниках
Два контура уплотнителя: по периметру полотна и короба
Противосъемные штыри
Интегрированная система запирания

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Окраска металлического дверного блока – порошково-полимерное покрытие, цвет RAL 8019.
Отделка с внешней стороны – МДФ панель с покрытием ламинатином, цвет Венге. Толщина панели 10мм. Наличники МДФ с покрытием ламинатином Венге с зарезкой под петли.
Отделка с внутренней стороны – панель МДФ с покрытием натуральным шпоном с молдингами. Цвет: Дуб коньяк, модель 11.19. Толщина панели 12мм.
Основной замок Kale 252R - односистемный цилиндровый замок.
Цилиндр – Cisa Asix ключ/вертушка.
Защита цилиндра: бронированная накладка Cipierre.
Ручка – Armadillo комбинированная латунь+хром.
Глазок со стеклянной оптикой.
Цвет фурнитуры: латунь полированная.
Размер металлического дверного блока 870х2100 мм.
Доставка в пределах МКАД.
Открывание – правая наружная.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА: 33 208 руб. (было 47 440 руб.)

И че, по таким характеристикам это адекватная цена ???

А я этого "Ягуара" в бан отправлю, если он не понимает русского текста. Сказано Ссылки нельзя публиковать!!! Что непонятного! :diablo:  :diablo:  :diablo:

Г…. - полное!
Мои лучше :biggrin:

Может тест устроим наших с вашими?

Давно бы уже порвали это хвастовство с глазами! Чего тут еще на дуэль вызывать? Купите его двери, и покажите их всем. Народ валом к вам побежит.

Металлическая дверь Penta с Австрийской биометрической системой Ekey integra 2.0 - инновационный продукт на рынке систем High Security.

Ekey integra - автономная система открывания двери по отпечатку пальца, состоящая из влагозащитного сканера и устройства контроля, обеспечивающего регистрацию и идентификацию до 99 пользователей. Система регистрирует отпечатки без подключения дополнительных устройств. Инновационные технологии позволяют превратить входную дверь в систему защиты имущества и контроля доступа в помещение.

Подробнее тут

Этот пользователь форума получил бан на 60 дней, за систематическое распространение ссылок на свои ресурсы, и игнорирование предупреждений по этому поводу.( :diablo: Ад.)

А можно ютуб ролик с краштестом, вообще круто будет, я бы глянул :yahoo:

Похоже пользователь обиделся
Поскольку спустя 60дней не вернулся  на форум
А может не нужно так жестоко сразу 60 дней
Ну там с прева недельку  а там если не исправиться можно и месячишку закатить?

Да некоторые так и делают уже я видел ролики как и замки вскрывают и двери ломают, режут и выжимают
Нужно как в Евро n-cap проводить краш тесты
и разрешать продавать двери только тех брендов, которые прошли коащ тест

Из отечественных  недорогих дверей мне очень нравиться Гранит
А вы как думаете?
Вот именно в соотношении цены и качества
Помоему на данный момент самый оптимальный вариант

Да могут хорошо делать
Ну уж точно лучше чем китайцы
По граниту тоже слышу в принципе только хорошее
Не зря они так ворвались на рынок и продажи у них хорошие
Качественные замки ставят, система защиты продумана

Ну что я могу сказать, молодцы, научились делать, переняли технологии, выросло уже не одно поколение специалистов
Теперь даже начали развивать свои технлогии
Яркий пример Гранит
И вот еще не знаю правда новость это или уже не новость. но уже разрабатываються двери ГОСТдеп

Я тоже слышал за ГОСТдеп, но ни как не могу найти информации по этим дверям
Короче тайна покрытая мраком
И не уверен о них шла речь или нет, но там вроде планируються даже противопожарные модели выпускать

Перейдите по ссылке http://gostdep.ru/index.php?topic=1110.0, здесь все подробненько рассказывается
Я уж не знаю куда подробнее
Про противопожарные если честно впервые слышу

Сейчас многие отечественные производители делают двери гораздо качественней и надежней чем зарубежные
Например входные металлические двери ГОСТдеп https://gostdep.com/doors/gostdep/

Да тут я соглашусь, настала новая эра, качественного товара отечественного производства
И это не может не радовать
Конечно не все еще научились
Но как говориться, Москва не сразу строилась

Что то давно не слышно о дверях премиум класса ягуар-м
Они вообще еще существуют?

А я недавно с удивлением узнал, что ГОСТдеп когда то пробовали запускать в производство двери ДОМ
О тех дверях я не знаю. ровным счетом ни чего
Но точно знаю что производство дверей БИТ-11 успешно проводится, это я знаю

Добрый всем вечер, форумчане. Да прям интересно, что же за двери таки были, и что пошло не так?
Но вы знаете я ознакомился со стальной дверью Бит-11, и без капли приувеличения, не нашел ни чего к чему можно было бы прикопаться
Больше всего меня поразило то, на сколько грамотно все продуманно и подобранно.
Над ней наверное не один год трудилось конструкторское бюро?

А сейчас еще вышла новая модель -стальная дверь ГОСТдеп Бит-12
https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-12/
Впечатляющие характеристики
Я почитал и теперь тоже себе такую же хочу

Нужно не хотеть а брать и ставить 😉
А то пока будете хотеть цены уже другие будут

Приветствую Вас. Ну коль речь идет об установке входных дверей в спб. Я позволю себе оставить рекомендацию и визиточку на очень квалифицированного и опытного специалиста в этой области.
Мастер Михаил
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru
Его официальный сайт: https://gostdep.com/services/dostavka_ustanovka/

Самые нормальные отечественные двери производят в Йошкар-Оле

Из которых, лично мне больше всего нравяться входные двери Гранит.
https://gostdep.com/doors/granit/
И цена адекватная и качество на уровне.
Плюс с документами все нормально и гарантия есть

Хорошие входные двери в Росси производят многие предприятия
Россия большая
А вот настолько расширить географию своих входных дверей удалось, на мой взгляд, только Гранит.https://gostdep.com/doors/granit/
Успех мне кажеться кроется в балансе цена/качество.

Если говорить о балансе цены и качества, то тут я бы поспорил
Лично мне больше импонируют входные двери ГОСТдеп Бит-11
https://gostdep.ru/index.php?topic=1110.0

Да, жаль только купить входную дверь ГОСТдеп можно только в Питере или Москве
Если бы география представительств была бы такая же как и у Гранит, было бы лучше