Металлические двери "СМК"

@Михаил:

Русич не провоцируй :biggrin:  А то выложу :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Вот уж чему -чему, а этому мне переживать как-то некуда. :empathy3:
Мне больше кажется, что переживать следует тому, кто давеча хаял все подряд,
совершенно не предвидя "обратки", которая непременно настигнет незадачливого продавца дверей. :biggrin:

@smk24:

Обещал пару фоток сделать двери с биометрией - вот.

Я смотрю, зазоры между дверным полотном и дверной коробкой предельно малы!
Даже на не совсем профессиональном фотоизображении, это очевидно. Хм.. Не плохо.

Наконец то читаю профессиональный подход к оценке продукции!
Дверное полотно простенькое, но выполнено безукоризненно. :yes:

@Быков:

@smk24:

Обещал пару фоток сделать двери с биометрией - вот.

Я смотрю, зазоры между дверным полотном и дверной коробкой предельно малы!
Даже на не совсем профессиональном фотоизображении, это очевидно. Хм.. Не плохо.

Производство скинулось на новый фотик, больше мобильного телефона не будет, куплю штатив и сможете все осмотреть.

Побольше хороших изображений внутри двери. Вот чего мало в Инете.
Все боятся свои двери показывать, да собственно, их страх обоснован! :biggrin:

Раве фотки увеличивают взломостойкость, Которой нет :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Михаил:

Раве фотки увеличивают взломостойкость, Которой нет :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Что, хотите продемонстрировать сертификат на взломостойкость своей двери??? :shok:
"Взломостойкость из Йошкар-Ола"! Более парадоксального придумать сложно. :biggrin:

@Михаил:

Раве фотки увеличивают взломостойкость, Которой нет :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

У вас вообще ничего нет кроме перепродажи и монтажной бригады.
Хватит мне тему засорять, приезжайте на производство разберемся со взломостойкостью.

smk24 Ковку сами производите, или готовое решение?

@Быков:

smk24 Ковку сами производите, или готовое решение?

В основном готовое ставим, но ковку заказать можно.

Посетите нашу основную тему и поучаствуйте в обсуждении!

Заканчивали общение про способы установки замков.
В нашей теме продемонстрировал то, как мы это делаем.
А то на планку, да на планку, смотрите.
Есть возможность в экспериментальной установке магнитного уплотнителя.

Надо бы посмотреть на то, как вы собираетесь крепить уплотнители. 😄
Покажете?

@Алексей:

Надо бы посмотреть на то, как вы собираетесь крепить уплотнители. 😄
Покажете?

Сегодня с почты тестовый забрали.
С подгибом, мастер Михаил демонстрировал.

Ждем с большущим интересом! 😄

С данного момента, было принято решение уйти из платного раздела. Со всеми обновлениями буду вас знакомить в данной теме.

Думал нашёл супер дверь, СМК Макси -1. Сплошной противосъём, в ва листа 2мм (хоть 3 мм внешний). Без МДФ фуфла снаружи.
А что-то там в калькуляторе: ~45 тр  получается почти всё  (замки из Гардиан 25.14 + Барьер4 )

Но, парни, где барк и утопленное полотно? на взгляд дилетанта вам осталось всего 2 пункта из списка Мастера.

А уплотнители? Разве они объемные ставят? Из двойки вряд ли они согнут дверь. Полторашка скорее всего.
Слабые они, СМК, что бы о них можно было серьезно говорить. Дилетантизм виден во всем. Особенно в выборе замков : Гардиан 2514+ Барьер 4! :scare3:

@Замкович:

А уплотнители? Разве они объемные ставят? Из двойки вряд ли они согнут дверь. Полторашка скорее всего.
Слабые они, СМК, что бы о них можно было серьезно говорить. Дилетантизм виден во всем. Особенно в выборе замков : Гардиан 2514+ Барьер 4! :scare3:

😄  Может у них своя логика.  И не всегда логика продавца совмещается с логикой специалиста. Маркентинг дает свои поправки и на конструкцию двери,
и на ее оснащение.
Тем не менее, я тоже не рассчитываю ждать чудес от этого производителя дверей. Однако пожелания мои к ним самые -самые. 😄

@Замкович:

А уплотнители? Разве они объемные ставят? Из двойки вряд ли они согнут дверь. Полторашка скорее всего.
Слабые они, СМК, что бы о них можно было серьезно говорить. Дилетантизм виден во всем. Особенно в выборе замков : Гардиан 2514+ Барьер 4! :scare3:

Если без объёмных уплотнителей, то конечно мимо, но возможно они уже умеют, да и про эксперимерты с  пресловутыми барк петлями что-то пишут здесь их люди.

Замки  Гардиан 25.14+Барьер4 это я выбрал из списка.  Ваши аргументы против?  Это два лучших, судя по этому и другим форумам, российских замка. (да да cisa + mottura лучше, но никак не уложатся в бюджет, ) касаемо варианта с 3мм фронтальным листом (если не врут) то это слегка уменьшает потребность в утопленном полотне, хотя и являет нагрузку на петли видимо.

И почему вы сразу говорите что и 2мм не смогут, вы мерили, есть факты? тут в описании всего одна дверь на форуме найдена, к сожалению и другого типа.

PS почитал ещё форум,  пишут, что вроде бы предъявляют им установку 25.14 за планку…  если, действительно замки они не умеют ставить комбинированным типом, хм, то тогда конечно можно дальше не рассуждать.

А где "предьявляют"? Можно ссылку поставить, я еепотом уберу.То что гардиан 2514 нельзя устанавливать за лицевую планку,
ежу понятно.
На нашем форуме люлей выделяли за это Михаилу Петровичу, да видать наука одних не интересна для других. 😄
Я, кстати, тоже уверен в том, что 2мм стальони не станут гнуть.
Это одна из причин, по которым мастер Михаил не стал с ними сотрудничать дальше. Думаю, он сам это подтвердит если что.
Я строил большие планы из этого сотрудничества.
На форуме могли бы появится яркие релизы создания новых конструкций и моделей дверей. Но увы, СМК не оценили возможностей. :unknown:

@bigg:

Если без объёмных уплотнителей, то конечно мимо, но возможно они уже умеют, да и про эксперимерты с  пресловутыми барк петлями что-то пишут здесь их люди.

Они писали про магнитные, но так тема и повисла. Скорее всего не нашли, или конструкция двери усложняется для них.

Замки   Гардиан 25.14+Барьер4 это я выбрал из списка.  Ваши аргументы против?  Это два лучших, судя по этому и другим форумам, российских замка. (да да cisa + mottura лучше, но никак не уложатся в бюджет, ) касаемо варианта с 3мм фронтальным листом (если не врут) то это слегка уменьшает потребность в утопленном полотне, хотя и являет нагрузку на петли видимо.

Если вы выбрали два таких замка, то вам простительно. Три запирающих механизмов на двери, явный перебор.
А выбор такой больше похож на пиар, что бы уж насмерть покупателя купить количеством засовов. 😄
Про 3мм лист и не нужность утопленности, это наш Мастер лучше других пояснит. Я могу ошибаться. На мой взгляд толщина стали не влияте на то,
от чего защищает утопленное дверное полотно. Оно не подцепляется ломом, и разницы нет, какую сталюгу ломом цеплять 2 или 3 мм.

И почему вы сразу говорите что и 2мм не смогут, вы мерили, есть факты? тут в описании всего одна дверь на форуме найдена, к сожалению и другого типа.

Никто не может. Пишут радиус большой получается. Гнут воздушным путем, а для чеканки надо тоннаж огромный, и нож быстро портится.

PS почитал ещё форум,  пишут, что вроде бы предъявляют им установку 25.14 за планку…  если, действительно замки они не умеют ставить комбинированным типом, хм, то тогда конечно можно дальше не рассуждать.

А я думал они Гардиан "Максимум" комбинированным методом ставят…  А как его еще можно поставить???

@Русич:

А где "предьявляют"? Можно ссылку поставить, я еепотом уберу.То что гардиан 2514 нельзя устанавливать за лицевую планку,
ежу понятно.

http://gostdep.ru/index.php?topic=286.msg15152#msg15152  правда Партизан не прилагает доказательств.
ниже этого поста СМК говорят. что ставят мол нормально, но в качестве доказательства отсылают к какой-то двери с Multlock, что вообщем не доказывает ничего.

а начало спора видимо тут http://gostdep.ru/index.php?topic=286.msg15137#msg15137
это когда СМК предлагает дверь  "СМК M-1" с этим самым 25.14 , но она по их сайту двухлистовая, ничто не мешает поставить нормально, (если я правильно понимаю смысл планки, то это для 1 листовых фуфельное такое решение)  .

Хотел бы я посмотреть как будет заменяться 25.14 на цельногнутой двери при установке изнутри полотна.

@bigg:

@Русич:

А где "предьявляют"? Можно ссылку поставить, я еепотом уберу.То что гардиан 2514 нельзя устанавливать за лицевую планку,
ежу понятно.

http://gostdep.ru/index.php?topic=286.msg15152#msg15152  правда Партизан не прилагает доказательств.
ниже этого поста СМК говорят. что ставят мол нормально, но в качестве доказательства отсылают к какой-то двери с Multlock, что вообщем не доказывает ничего.

а начало спора видимо тут http://gostdep.ru/index.php?topic=286.msg15137#msg15137
это когда СМК предлагает дверь  "СМК M-1" с этим самым 25.14 , но она по их сайту двухлистовая, ничто не мешает поставить нормально, (если я правильно понимаю смысл планки, то это для 1 листовых фуфельное такое решение)  .

Мы ставим изнутри полотна двери, ввели пакет усилений новый, однако на цельногнутых дверях пока что комбинированным методом не ставим.
Если возникают вопросы относительно наших дверей - самый быстрый способ связи - личные сообщения на  форуме, реже я готов ответить здесь.

Двойку гнуть не получится, не те станки у нас, компенсируем усилениями.

А кто вам сказал, что на цельногнутую стальную дверь этот замок пригоден для установки?Может Михпет? Он ведь так же , за лицевую планку устанавливает этот замок
на свои двери.
Был изобличен в халтуре, от чего и бежал с форума разобиженный на всех. Замки подобного плана Итальянцами придуманы для установки исключительно
комбинированным методом
И только Россиия устанавливает такие замки за лицевую планку. А производителям замков это ну никак не помеха, ведь замков продается больше.
Поэтому нигде и не сказано
на какие двери эти замки надо ставить, и только специалисты, знают почему у дверей класса стойкости к взлому начиная от Н0 замки не устанвовлены за лицевуюпланку.

@Русич:

А кто вам сказал, что на цельногнутую стальную дверь этот замок пригоден для установки?Может Михпет? Он ведь так же , за лицевую планку устанавливает этот замок
на свои двери.
Был изобличен в халтуре, от чего и бежал с форума разобиженный на всех. Замки подобного плана Итальянцами придуманы для установки исключительно
комбинированным методом
И только Россиия устанавливает такие замки за лицевую планку. А производителям замков это ну никак не помеха, ведь замков продается больше.
Поэтому нигде и не сказано
на какие двери эти замки надо ставить, и только специалисты, знают почему у дверей класса стойкости к взлому начиная от Н0 замки не устанвовлены за лицевуюпланку.

У нас на выставке для демонстрации размеров он установлен на планку.
Но как из-за размеров такой замок ослабляет полотно.

Для демонстрации размеров чего?
Вырез под замок делит дверное полотно на две части. Задача взломщика воспользоваться этой уникальной возможностью,
великодушно предоставленной
дверником, слабо понимающий науку "сопрамата". Но  достаточно уже и сказанного, что бы двернику нарыть нужную инфу,
с целью заполнить пробелы знаний. 😄

Возможно дверь с магнитным уплотнителем будет выполнена из стали в 2мм.
Хорошие новости!

Вниманию ООО "СМК" и потенциальных клиентов.

Мой представитель *****. заказала в ООО "СМК" замер проема, изготовление входной двери под замеренный проем, и монтаж по договору-заказу без номера от 5 августа 2016 года. Дверь была изготовлена и установлена 10 августа. После окончания работ были выявлены следующие недостатки.

1. Неправильный замер. Вследствие этого дверь сделали уже нужной ширины. И далее следствие.
2. Проушины крепления двери не прижаты к стене
3. В договоре указаны дополнительные работы - подготовка проема: штукатурка. Работы не проводились.
4. В договоре указано, что наружный наличник коробки перекрывает дверной проем. На деле там щель из общего коридора, залитая пеной.
5. При монтаже повреждена проводка звонка.

Прошу ООО "СМК" исправить выявленные недостатки, и также представителя ООО "СМК" дать развернутый комментарий по качеству работы.