Жк Мой город

Лескин, по моему Михаил хотел сказать за то, что в одном месте густо посеяно кварталами с такими дверями.
Существуют, наверное двери куда хуже этих, но дам с ними разбросаны по всему городу. А этот огромный микрорайон,
просто праздник для домушника! :yes:

Арлекин, вы верно трактовали мою мысль, я вам признателен, хотя мне казалось
что она вполне доступна всем, кто внимательней читает мои сообщения. Впрочем, и я могу ошибаться и излагать так,
что только мне одному понятен смысл написанного, хотя он и адресован мною не мне любимому.
Что же касается Мурино, где расположены комплексы, большинство из которых оснащены откровенно
слабыми дверями конструкционно, но и замками далекими от идеальных, то там давно стоит такой криминальный фон,
что слабонервным лучше жить в другом месте города. хорошо еще, что это не распространяется особо,
а то район  бы вымер, или все разом поменяли свои двери, на двери наших партнеров.

Михаил, но вы же не зря дверь разбирали в жк "Мой город", наверное вы нашли возможности усилить дверь, и установить те замки, способные хоть как-то сделать дверь менее доступной для грабителей!  Или все так плохо?

Все верно, Новосел!
Сначала я решил усилить нижний замок. И хоть Крит - это не самое лучшее цилиндровое изделие, но тем не менее
у него имеется все необходимое, что бы называться цилиндровым замком. Ну и как следствие, если замок цилиндровый,
значит имеется цилиндр, а если и тот имеется, значит его необходимо защитить. Для этого существует самая лучшая врезная Гарда,
которую в одном и том же исполнении производит множество компаний. Параметры такой Гарды одинаковые у всех производителей,
а вот цены отличаются кардинально!
На этом фото дверь с отверстием под цилиндр который защищен был слабенькой накладной Гардой.

Но врезная Гарда прикручивается к самому корпусу замка, поэтому под нее необходимо создавать отверстие величиной, способной разместить
в себе этот элемент безопасности.

Отверстие ровное, но до этого было три отверстия. Одно для цилиндра, а два для накладной Гарды. и неужели они не в состоянии удержать Гарду от взлома?

@Жилец:

Отверстие ровное, но до этого было три отверстия. Одно для цилиндра, а два для накладной Гарды. и неужели они не в состоянии удержать Гарду от взлома?

Увы, огромное количество краж, как раз с отломом накладной Гарды и с дальнейшим разрушением
незащищенного цилиндрового механизма секретности, и стали той необходимостью, из-за которой создали врезную гарду.
Надо сказать, как только появилась врезная Гарда, статистика взлома цилиндровых замков с такой защитой показала
снижение количество во много раз. Даже сувальдные замки взламывают теперь чаще, чем цилиндровые замки с такой защитой.

Ну да, оно понятно, что отламывать сложнее чем выковыривать. Когда гвоздь выдираешь из бруса, а шляка зарыта в массиве, очень не просто зацепить ее, что бы гвоздь выдрать.
И чем тверже древесина, тем сложнее это сделать. А Гарда та же шляпка от гвоздя, только крупнее, и не за вбитый штырь держится, а закреплена на железе болтами.

Я немного ошеломлен увиденным, и хотя меня не удивить разобранными дверями, все же испытываю некий трепет.
Мне ни разу не приходилось сталкиваться с таким подходом к установке замков, как Михаил демонстрирует, хотя, ради хорошей
фотосессии это вполне объяснимо. Мастера по установке замков не станут разбирать двери, они даже не знают порой как это сделать.
А двери ведь не легкие, а одному человеку с возвратом на место двери, справится крайне сложно.
Теперь поясните мне: это специально на камеру делается, или рутинная процедура ? И как Михаил потом двери вешает на место?

Замкович, от вас такое читать вообще неожиданно! Разве вы не знаете, что Михаил никогда не станет никого обманывать? Где-то на форуме есть еще одна тема, когда он снимает двери, и показывает как несет их с легкостью. Можете не сомневаться даже, Михаил всегда так делает.

Вот тоже мне специалыст Новосел. Давно говорил, что бы он унялся говорить со всеми с уверенностью спеца,
хотя вчера еще ничего про двери не знал.
А теперь почитайте его, ну прямо спец, каких мир неидывал! :biggrin:  Конечно "мастер" специалист по "отливу пуль",
и всем нам тут их отливает от всей своей широченной души.
Только наивняк полный поверит в такую чушь, что он один станет вешать дверь на петли. Кто пробовал хоть раз, поймет.
В очередной раз этот "мастер" прокололся, ивсе теперь видят какой он специалист со своей кодлой подпевал. 😞

К стыду Белого, и справедливости ради, отмечу, что мастер Михаил в жк "Краски лета" был замечен бегающим со снятой двер спетель дверью.

А там же можно посмотреть и для чего он снял эту дверь, и почему только так и надо двери устанавливать!
А Белому еще и предупреждение!
Надеюсь, он понимает за что, и в следующий раз свой оличительный тон отложит подальше, что бы не выглядеть простофилей завистливым. :diablo:

Там даже двери одинаковые, такие же точно в "Краски лета", как и у "Мой город". Замки разные конечно, но по легкости равны. И два жилых комплекса этих почти напротив друг друга расположены. Михаил наверное там живет, раз все время там двери с петель снимает! 😄

Я думаю это сарафанное радио. лучшая реклама. один раз хорошо сделал, и понеслась
Всегда нужно делать хорошо, тогда работа будет всегда, и люди здоровья будут желать

@ВВП:

Я думаю это сарафанное радио. лучшая реклама. один раз хорошо сделал, и понеслась
Всегда нужно делать хорошо, тогда работа будет всегда, и люди здоровья будут желать

Да вы оптимист! В городе "сарафанное радио" работает не важно. А уж тем более по дверным замкам.
Можете себе представить двух кумушек которые будут обсуждать дверные замки. и кто лучше их ставит на двери? :biggrin:
Я лично не могу представить. Правда можно представить, что они будут обсуждать мастера, и всякие там его прелести,
но это больше касается меня, а не вашего "мастера". Б-ггг :biggrin:

Белый!  Мы как раз мастера видим, и видим как он легко держит дверь многокилограммовую, а вот вас то мы еще не видели в деле, это насчет "прелестей" мастера. Я думаю, народ уже давно разобрался, что вы просто любите поболтать, и не любите очень мастера Михаила. Все же остальные его уважают, и с вами никогда не согласяться! Это вам мое Б-ггг  :biggrin:

Не согласен
Сарафанное ради достаточно сильный аргумент
Не стоит им пренебрегать

Все методы хороши, которые приводят клиента и дают заработать порядочному человеку, и хорошему специалисту

А то что реклама как бы она нас не раздражала работает, это подтвержденный факт, не вызывающий ни у кого сомнения

@Мастер:

Согласитесь, что интереснейшая трактовка правильной установки замка, комбинированным способом! :good2:
Установить таким образом дверной замок "Крит", это высший пилотаж! 😄
Вот что реклама делает с производителем.
Я конечно ерничаю, и все потому, что установка замка таким образом, не весит ничего,
когда цилиндровый механизм секретности не защищен ничем, практически.
Ну а теперь представьте себе, с учетом того, что панель не съемная с дверного полотна,
пока оно установлена на дверной коробке, как обслуживать такой не надежный замок, в случае выхода его из строя? Ну да ладно, вы это увидите.

Столкнулся с такой дверью тоже!
Никто ведь не оценил, как я дверь снимал с петель, как потом вешал.
Все решили , что по другому замки не устанавливают.
Руки бы оторвать разработчику дверей! 😞

Привет Быков,
Теперь понимаешь преимущество крепления моих замков.

Чтоб поменять замок, гиимора нет никакого.
А ведь за разборку двери, наверняка не заплатили.

@Михаил:

Привет Быков,
Теперь понимаешь преимущество крепления моих замков.

Чтоб поменять замок, гиимора нет никакого.
А ведь за разборку двери, наверняка не заплатили.

Нет, с вами не соглашусь, концепция Мастера надежнее с установкой замка комбинированным методом!
А так да, хрен заплатили, я не стал быковать и терять лицо. Но обидно конечно.
Еще хмырь сосед вышел такой весь из себя хозяин недовольный, а я широко раскинулся на лестничной площадке.
Но замок поставил, и денег больше заработал, чем это можно было бы на ваших дверях. 😄

@Быков:

@Михаил:

Привет Быков,
Теперь понимаешь преимущество крепления моих замков.

Чтоб поменять замок, гиимора нет никакого.
А ведь за разборку двери, наверняка не заплатили.

Нет, с вами не соглашусь, концепция Мастера надежнее с установкой замка комбинированным методом!
А так да, хрен заплатили, я не стал быковать и терять лицо. Но обидно конечно.
Еще хмырь сосед вышел такой весь из себя хозяин недовольный, а я широко раскинулся на лестничной площадке.
Но замок поставил, и денег больше заработал, чем это можно было бы на ваших дверях. 😄

Быков,
Я рад за тебя.
Но мой монтажник то же неплохо за монтаж получает.
Я ему плачу 5 000=00.
Поэтому у меня и гимора нет с рекламациями😊

Из установщика дверей - установщик замков, как из говна пуля.
Не в обиду вашему олигарху - установщику дверей! 😄
Я к своих мастеров близко к не подпущу к монтажникам дверей,
шибко те любят сварочником отверстия прожигать в дверях, и кувалдой решать самые
сложные для себя вопросы. :secret2: