Двери Гранит, скидки в Москве

@uncle:

Выбираю дверь в новостройку в Химках (Москва).
Интересуют предложения по моделям Гранит Т1, Гранит Т2 Люкс, Гранит М2.

И снова - добрый день! :hi:
Уже традиционно, стоимость указанных вами моделей дверей, со скидками  :greeting:  форума ГОСТдеп,
я отправлю вам личным сообщением! :yes:  Следите за личной перепиской! 🆗

Здравствуйте. Брал однажды в квартиру сына Гранит М2. Вполне доволен.  Смотрю на Гранит т3м. Теперь себе, можно попросить скидку? В новый ЖК2119 Москва, Рязанский проспект.

@Физик:

Здравствуйте. Брал однажды в квартиру сына Гранит М2. Вполне доволен.  Смотрю на Гранит т3м. Теперь себе, можно попросить скидку? В новый ЖК2119 Москва, Рязанский проспект.

Добрый день!
Двери Гранит Т3М, это самая популярная модель двери во всей линейке стальных дверей ООО Двери Гранит!:good:
У вас очень хороший вкус!  🆗 
Стоимость двери Гранит Т3М , со скидками  :greeting:  форума ГОСТдеп, я вам пришлю личным сообщением! :yes:
Следите за личной перепиской!  :yes:

Здравствуйте!

какая будет стоимость "Гранит М2" и "Гранит М2 Люкс" с установкой и доставкой (Люберцы).

Спасибо!

ах, даа…..и цену со скидкой (Включая доставку, установку) на модель: Стальная дверь Гранит М3

Жду, спасибо!

@Anna87:

ах, даа…..и цену со скидкой (Включая доставку, установку) на модель: Стальная дверь Гранит М3

Жду, спасибо!

Добрый день! :hi:
Уже традиционно, сообщаю вам, что цены на стальную дверь Гранит М3, со скидками  :greeting: форума ГОСТдеп,
я отпрвляю вам личным сообщением. Заодно сообщу вам стоимость доставки, замера и установки в Москве! :yes:

Можно тогда цены на М2 и м2 люкс со скидками + цену на установку с доставкой.

@Anna87:

Можно тогда цены на М2 и м2 люкс со скидками + цену на установку с доставкой.

Да, я уже вам отправил цены и на эти модели дверей! :yes: Там же указал стоимость
замера, доставки и установки в Москве! :yes:

Спасибо!

Думаю, что уже скоро получим ключи (примерно 30-го числа и готовы ждать замерщика)

@Anna87:

Спасибо!

Думаю, что уже скоро получим ключи (примерно 30-го числа и готовы ждать замерщика)

Отлично! :good:
Мы вас будем очень ждать! :yes:

Так я и не дождался предложения по Гранит-Премиум, нет ни цен, ни координат фирмы официальной.

@spb-812:

Так я и не дождался предложения по Гранит-Премиум, нет ни цен, ни координат фирмы официальной.

Извините! Вместо того, что бы сообщение отправить вам - отправил самому себе… 😊
С официальным сайтом вы будете иметь дело по любому, когда сделаете заявку! :yes:
И это будет до того, как придет время устанавливать дверь и рассчитываться за нее.
А сейчас я уже точно отправлю вам сообщение с ценами на дверь Гранит Премиум! :yes:

Здравствуйте, скиньте пожалуйста цену по двери Гранит Т2 Люкс! Дверь понравилась! Как заказывать и сколько ждать? +доставка и установка! :hi:

@Yuri:

Здравствуйте, скиньте пожалуйста цену по двери Гранит Т2 Люкс! Дверь понравилась! Как заказывать и сколько ждать? +доставка и установка! :hi:

Добрый вечер! :hi:
Цену со скидками форума ГОСТдеп на дверной блок Гранит Т2 "Люкс", я вам отправлю личным сообщением! :yes:
В воскресенье или понедельник с вами свяжется замерщик, и на следующий день может прибыть для изучения проема. После посещения замерщика, двери вам могут установить даже на следующий день! :yes:
Условия заказ двери так же будет отправлено личным сообщением! 🆗

День добрый, можно услышать ваше предложение о модели м2 люкс внутр.откр. :acute:

@s@sha:

День добрый, можно услышать ваше предложение о модели м2 люкс внутр.откр. :acute:

Здравствуйте! :hi:
Личным сообщением уже выслал вам стоимость двери Гранит Т3М, со скидками :greeting:
форума ГОСТдеп! :yes:

Добрый день!

Уточните, чем отличаются двери Т5 от М5, и где в Москве их можно посмотреть живьем?

@Panrich:

Добрый день!

Уточните, чем отличаются двери Т5 от М5, и где в Москве их можно посмотреть живьем?

Здравствуйте! :hi:
Извините, но у нас нет полномочий выявлять и быть уверенными за те или иные выставки дверей Гранит в Москве.
мы на форуме можем гарантированно предоставить скидку, и оригинальные двери Гранит,
а вот демонстрация самих дверей, это недостаток подобной системы консультаций! :yes:
Двери же Гранит Т5 и М5 имеют одну и ту же стальную конструкцию, и запирающие системы, о чем нам говорит цифирка "5", названии, а буковки "Т" и "М", обозначают различие в отделке дверей, то есть в декоративных панелях! 🆗

Ок, понял, сориентируйте пожалуйста по стоимостью

@Panrich:

Ок, понял, сориентируйте пожалуйста по стоимостью

Высылаю вам стоимость указанных дверей Гранит личным сообщением! 🆗

Доброго дня!
Разрешите запросить официальный сайт для выбора модели и скидку :praising:

@Ишачий:

Доброго дня!
Разрешите запросить официальный сайт для выбора модели и скидку :praising:

Здравствуйте! :hi:
Ссылки на сайты запрещены правилами форума, что бы не плодить спам.
а скидку дадим конечно же, только модель двери выберите сначала. :yes:

@двери:

@Ишачий:

Доброго дня!
Разрешите запросить официальный сайт для выбора модели и скидку :praising:

Здравствуйте! :hi:
Ссылки на сайты запрещены правилами форума, что бы не плодить спам.
а скидку дадим конечно же, только модель двери выберите сначала. :yes:

Имела в виду в л.с. ссылку. Но уже нашла сайт.
Дверь M5

@Ишачий:

@двери:

@Ишачий:

Доброго дня!
Разрешите запросить официальный сайт для выбора модели и скидку :praising:

Здравствуйте! :hi:
Ссылки на сайты запрещены правилами форума, что бы не плодить спам.
а скидку дадим конечно же, только модель двери выберите сначала. :yes:

Имела в виду в л.с. ссылку. Но уже нашла сайт.
Дверь M5

Вот! Совсем иное дело! высылаю вам личным сообщением цену на двери Гранит М5, со скидками :greeting:  форума ГОСТдеп! 🆗

Добрый день!
Интересует дверь Гранит Т3М (в Москве) с учетом скидки форума.
Подскажите пожалуйста цену и возможность изменения замков. Или в Москве дверь доступна только в стандартной модификации Гардиан 25.14? Хочу заменить цилиндр.
Заранее спасибо.

@Елена_Z:

Добрый день!
Интересует дверь Гранит Т3М (в Москве) с учетом скидки форума.
Подскажите пожалуйста цену и возможность изменения замков. Или в Москве дверь доступна только в стандартной модификации Гардиан 25.14? Хочу заменить цилиндр.
Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Личным сообщением я вам пришлю стоимость двери Гранит Т3М со скидками :greeting: форума ГОСТдеп!
А что касается схемы запирающей системы этой двери, то она не сменяемая! Сменить можно только
цилиндровый механизм секретности. Но по этому поводу я предлагаю вам пообщаться с замерщиком,
он вам расскажет каким образом это желание можно осуществить! :yes:

@двери:

@Елена_Z:

Добрый день!
Интересует дверь Гранит Т3М (в Москве) с учетом скидки форума.
Подскажите пожалуйста цену и возможность изменения замков. Или в Москве дверь доступна только в стандартной модификации Гардиан 25.14? Хочу заменить цилиндр.
Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Личным сообщением я вам пришлю стоимость двери Гранит Т3М со скидками :greeting: форума ГОСТдеп!
А что касается схемы запирающей системы этой двери, то она не сменяемая! Сменить можно только
цилиндровый механизм секретности. Но по этому поводу я предлагаю вам пообщаться с замерщиком,
он вам расскажет каким образом это желание можно осуществить! :yes:

Отлично, спасибо, попробую решить вопрос через замерщика! Буду ждать информацию в л.с.
А что насчет врезки броненакладки. Интересует BD16(D). Возможна такая установка?
И еще один вопрос, правильно ли я понимаю, что в стандартной модификации идет Гардиан 25.14 Д Максимум?

Заранее спасибо.

@Елена_Z:

@двери:

@Елена_Z:

Добрый день!
Интересует дверь Гранит Т3М (в Москве) с учетом скидки форума.
Подскажите пожалуйста цену и возможность изменения замков. Или в Москве дверь доступна только в стандартной модификации Гардиан 25.14? Хочу заменить цилиндр.
Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Личным сообщением я вам пришлю стоимость двери Гранит Т3М со скидками :greeting: форума ГОСТдеп!
А что касается схемы запирающей системы этой двери, то она не сменяемая! Сменить можно только
цилиндровый механизм секретности. Но по этому поводу я предлагаю вам пообщаться с замерщиком,
он вам расскажет каким образом это желание можно осуществить! :yes:

Отлично, спасибо, попробую решить вопрос через замерщика! Буду ждать информацию в л.с.
А что насчет врезки броненакладки. Интересует BD16(D). Возможна такая установка?
И еще один вопрос, правильно ли я понимаю, что в стандартной модификации идет Гардиан 25.14 Д Максимум?

Заранее спасибо.

Сообщение я вам уже отправил!
Что касается броненакладки, то она будет установлена изначально, это вряд ли BD16(D), но роли не играет.
Все они, даже Китайские имеют одни и те же параметры, не удивлюсь, если дисек BD16(D), то же родом оттуда, но транзитом через Европу. Уже вся Европа завалена изделиями из Китая. Проблемы в мире с перепроизводством.
замок на двери Гранит Т3М по умолчанию устанавливается Гардиан 2514, то есть не "Максимум"

Спасибо, получила!
Последние 2 вопроса: какие броненакладки используются в ТЗМ и М5. И пожалуйста ещё прайс со скидкой форума Гостдеп на М5 в л.с.
Спасибо!

@Елена_Z:

Спасибо, получила!
Последние 2 вопроса: какие броненакладки используются в ТЗМ и М5. И пожалуйста ещё прайс со скидкой форума Гостдеп на М5 в л.с.
Спасибо!

И на эти вопросы я сейчас же вам отвечу личным сообщением! :yes: