Виданное ли дело, так двери продавать. Отзыв о Стальном дозоре.

Большинство населения пойдет в Леруамерлен и купит дверь в диапазоне чем дешевле тем лучше. Большинство вообще не поймет, что хороший ЦМС начинается от 10000 рублей. Свидетельств тому, даже на этом форуме - море. Двери от Мастера начинаются от 60000 руб. Что вы хотите разбирать и сравнивать за 27000 рублей. Там все будет одинаково. Никто за эти деньги правильной двери не сделает. Если следовать идеям этого форума, то нужно понимать, что за свои хотелки придется платить деньги. Другой вопрос, что за эти деньги, одни фирмы продают пиар, а другие учтут ваши пожелания и сделают все хорошо, да еще сервис с гарантией предоставят. И за свои деньги вы получите отличный продукт, удовлетворение и приятное впечатление от общения с профессионалами, а не геморрой с перспективой судебных тяжб. И такая фирма в Москве есть. Название в топике.

@Pilgrim:

Большинство населения пойдет в Леруамерлен и купит дверь в диапазоне чем дешевле тем лучше. Большинство вообще не поймет, что хороший ЦМС начинается от 10000 рублей. Свидетельств тому, даже на этом форуме - море. Двери от Мастера начинаются от 60000 руб. Что вы хотите разбирать и сравнивать за 27000 рублей. Там все будет одинаково. Никто за эти деньги правильной двери не сделает. Если следовать идеям этого форума, то нужно понимать, что за свои хотелки придется платить деньги. Другой вопрос, что за эти деньги, одни фирмы продают пиар, а другие учтут ваши пожелания и сделают все хорошо, да еще сервис с гарантией предоставят. И за свои деньги вы получите отличный продукт, удовлетворение и приятное впечатление от общения с профессионалами, а не геморрой с перспективой судебных тяжб. И такая фирма в Москве есть. Название в топике.

Вы верно подметили! Народ будет покупать самое недорогое. Это и есть социальный запрос сегодняшнего дня.
Я искренне рад, что в Москве таки есть приличные двери и их продавцы. Но хотелось бы уточнения:
Партизан утверждает: у Стального дозора нет своего производства. Вы утверждаете: оно есть.
Мне реально интересно, кто же все таки производит двери Стального дозора, они сами же, или  у кого-то берут.
Вы могли бы осветить этот момент?

@Pilgrim:

Двери от Мастера начинаются от 60000 руб.

Я правильно понимаю, что такая цена объясняется использованием стелс-технологий? Уникальность дверей от партнеров мастера Михаила в том, что в интернете не увидеть даже фотографий этих дверей, не говоря уже об описании их конструктивных особенностей.

Предупреждение! Вы уже не первый раз замеченны в оффтопе! Это последнее предупреждение. Тема посвещена совсем другому. :diablo:  (Ад.)

Соломон, пусть Партизан приведет доказательства того, что у Стального дозора нет своего производства.
Его слова в данной теме, простите, лишь бы чего написать…Графоманство одним словом.

Вот пример

@Партизан:

@Pilgrim:

А вы откуда знаете, чем и когда они торговали? НапИшите или так, просто провокация…?

Живу давно, дай бог мне здоровья… Реклама этого дозора была развешена как клюква, по всему инету.
начали разбираться, а это Гардиан, а они простые дилеры. И нет у них завода.

Бог с большой буквы "Б" пишется (кому как, конечно, но все же стоит обратить внимание - уважения нет, а здоровья просит.)

Какая реклама по всему интернету? Примеры можно?
Кто разбирался, когда, с кем и как разбирался?
Раньше это когда, в каком веке?
О какой компании речь идет? ИНН, Юридический адрес, Ген директор?

@Партизан:

Если раньше не было, то сейчас только идиот начнет заводы организовывать. :yes:

Сугубо оценочное мнение. Пишите IMHO - in my humble opinion, что по русски значит - по моему скромному мнению.

Скромнее нужно быть, скромнее.

Соломон, я думаю вы разберетесь, кому верить. Ваш ник, обязывает быть мудрее…

Я чего-то не пойму… Гость нашего форума толкает рекламу, и одновременно гнобит нашего спеца многолетнего. Русич, нарушено куча правил, куда смотрим???
Словам Партизана верю, слова Pilgrim - в топку. Начал спорить про завод - доказывай. Не Партизан пришел сюда джинсу толкать.

@Шарль:

Я чего-то не пойму… Гость нашего форума толкает рекламу, и одновременно гнобит нашего спеца многолетнего. Русич, нарушено куча правил, куда смотрим???
Словам Партизана верю, слова Pilgrim - в топку. Начал спорить про завод - доказывай. Не Партизан пришел сюда джинсу толкать.

Согласен с вами Шарль. Партизана в обиду не дадим.

@Pilgrim:

Соломон, пусть Партизан приведет доказательства того, что у Стального дозора нет своего производства.

Я тоже имею сомнения на счет своего производства у Стального Дозора. И если я вам задам вопрос "откуда у вас уверенность, что это не так",
вы и меня начнете оскорблять? Или вы решили что Партизана можно?
Извольте отвечать на прямо поставленные вопросы, если хотите доказать, что нашли "самые хорошие двери", у нас стали появляться в этом сомнения.

Pilgrim, хорошо, я не стану ни на кого ссылаться, а задам простой вопрос: Где завод?

"Стальной дозор" появился в ответ на фильм "Ночной дозор". Всем привет!
Не сложно подсчитать время его существования. Начал пиариться на форуме Котовича, и да, тогда он двери Гардиан продавал, как мне Москвичи
сообщили знакомые. Могу допустить не точность, пусть меня поправят. Но предупреждаю, если начнут хамить вновь прибывшие, я не Партизан,
отвечу сходу. :aggressive:  А так, я всегда добрый и пушистый.. :dance2:

Всем успокоится!
Pilgrim, просто сделал ошибку, высказываясь в адрес старожила, вместо того, что бы ответить на вопросы. Он исправится, если ему дорога репутация Стального дозора,
которая пошатнулась немного.
Ждем-с рассказа о производстве Стального дозора! 😄

@Шарль:

Я чего-то не пойму… Гость нашего форума толкает рекламу, и одновременно гнобит нашего спеца многолетнего. Русич, нарушено куча правил, куда смотрим???
Словам Партизана верю, слова Pilgrim - в топку. Начал спорить про завод - доказывай. Не Партизан пришел сюда джинсу толкать.

Русич, а почему Шарль меня гостем называет. Я пользователь форума и усматриваю в этом оскорбление. Рекламу я не толкаю, а написал и отстаиваю свое личное мнение о компании. Пожалуйста, защитите меня от нападок.

@Русич:

@Pilgrim:

Соломон, пусть Партизан приведет доказательства того, что у Стального дозора нет своего производства.

Я тоже имею сомнения на счет своего производства у Стального Дозора. И если я вам задам вопрос "откуда у вас уверенность, что это не так",
вы и меня начнете оскорблять? Или вы решили что Партизана можно?
Извольте отвечать на прямо поставленные вопросы, если хотите доказать, что нашли "самые хорошие двери", у нас стали появляться в этом сомнения.

Прошу разъяснить чем я оскорбил Партизана. Я правда не понимаю.

@Соломон:

Pilgrim, хорошо, я не стану ни на кого ссылаться, а задам простой вопрос: Где завод?

Извольте, Московская область, Раменский район.

Если этого мало и вам действительно интересно, то созвонитесь со Стальным дозором и договоритесь о поездке на завод. Я думаю, что вам не откажут.

@Pilgrim:

Русич, а почему Шарль меня гостем называет. Я пользователь форума и усматриваю в этом оскорбление. Рекламу я не толкаю, а написал и отстаиваю свое личное мнение о компании. Пожалуйста, защитите меня от нападок.

Я Шарлю прощаю его неточность. Он правильно поставил вопрос: под аватаром имеется статус каждого участника форума. У вас написано "Пользователь",
а у Партизана написано "Старожил".
Это отражает вклад участника в дело форума, стало быть и приоритеты "верю - не верю". Старожилам верят на слово на нашем форуме, проверить не сложно,
и никто не злоупотребялет. Есть правда один…

Прошу разъяснить чем я оскорбил Партизана. Я правда не понимаю.

Это не тема, для обсуждения. Просто: я счиаю, что вы не вправе были в таком тоне обсуждать написанное Партизаном, и так считают многие.
Или поймите сами, или поверьте нам на слово.

Извольте, Московская область, Раменский район.

Если этого мало и вам действительно интересно, то созвонитесь со Стальным дозором и договоритесь о поездке на завод. Я думаю, что вам не откажут.

Вы иронизируете? Как понимать ваш ответ? 😞

Как написано, так и стоит понимать. Дословно. А какой информации вы ждете от простого покупателя двери? Мое слово против вашего слова.

Русич не поддавайтесь на провокации!  :flag_of_truce: Pilgrim во многом прав. Это конечно мое личное мнение. Мнение НЕ ВЕТЕРАНА. Но истина ведь не выслуге лет :nea: Кто выдвинул обвинение, тот пусть и доказывает. Презумпция невиновности у нас в стране еще действует. Обвинять же огульно, ну не кошерно. :timeout: Давайте быть более дружелюбными. Пятница ведь. :drinks:

@Pilgrim:

Как написано, так и стоит понимать. Дословно. А какой информации вы ждете от простого покупателя двери? Мое слово против вашего слова.

Вы заявили, как бы ручась, что твердо уверены, про личный завод этой компании. Выходит, что ваше ручательство голословное?
А как же верить всему остальному?

@Worts:

Русич не поддавайтесь на провокации!  :flag_of_truce: Pilgrim во многом прав. Это конечно мое личное мнение. Мнение НЕ ВЕТЕРАНА. Но истина ведь не выслуге лет :nea: Кто выдвинул обвинение, тот пусть и доказывает. Презумпция невиновности у нас в стране еще действует. Обвинять же огульно, ну не кошерно. :timeout: Давайте быть более дружелюбными. Пятница ведь. :drinks:

Мне самому хочется знать, почему я как и Партизан не верю про производство "Стального Дозора". Мы не позволим вводить читателей форума в заблуждение.
Если что буду банить и тереть,
Ибо Правила форума соблюдаются на форуме. А доказывать про прелести дверей должен тот, кто взял на себя ответственность создавать про них релиз.
Только это надо делать честно,
чего мы и добиваемся. И не рекомендую выступать адвокатом в явно не на стороне справедливости.

Русич, а я вот вам скажу, что вы потворствуете нарушению форума! Это явная реклама, и она должна быть в специальном коммерческом разделе
и за деньги. Для этого вас сюда и поставили. Можете удалить мое сообщение, я согласен, что нарушаю.

@Быков:

Русич, а я вот вам скажу, что вы потворствуете нарушению форума! Это явная реклама, и она должна быть в специальном коммерческом разделе
и за деньги. Для этого вас сюда и поставили. Можете удалить мое сообщение, я согласен, что нарушаю.

Верно Быков. и у меня такое ощущение. Посмотрим. Сотру упоминания о названии дверей, в крайнем случае. Учить старожилов форума
как себя вести на их форуме, это за гранью…

Русич, а если сторожил имеет свое, но ошибочное мнение, то ему указать на ошибки нельзя?

@Worts:

Русич, а если сторожил имеет свое, но ошибочное мнение, то ему указать на ошибки нельзя?

Опять офф! вы чего там, напрашиваетесь!! Доказывать надо, а не требовать чего -тут у тех, кто создал форум, и доказал свою непредвзятость.
Сейчас все это сотру, может и гостей тоже. умных шибко.

Я пришел на ваш форум за знаниями о дверях, замках и защитах, о способах взлома. Изучал, что должно быть в дверях, что нет. Хотел найти отзывы о фирмах изготовителях. И благодаря вам всем я нашел всю информацию и свою дверь.

Поделился своим опытом. Думаю для москвичей будет полезно.

По заводу. Какие доказательства вы ждете? Вам все равно будет мало написанного. Чему вы поверите? Вам нужно организовать встречу с хозяином завода?

@Русич:

А доказывать про прелести дверей должен тот, кто взял на себя ответственность создавать про них релиз.
Только это надо делать честно,
чего мы и добиваемся.

Где вы ложь то усматриваете? Как доказывать?

@Pilgrim:

Где вы ложь то усматриваете? Как доказывать?

Как себе доказали, что это лучшие двери, теперь убеждайте и нас. Пока не убедили. Зато всем видно, что это реклама.
А реклама в другом разделе и за деньги.
Вас никто не тянул за язык врать, что предприятие есть у вашего дозора.
Все тему закрываю. Реклама закончена.