Боксы Bosch

Хочу всем сообщить, что наша компания является теперь поставщиком продукции  Bosch
в Санкт - Петербурге! В частности, через наш форум можно заказ приобретение и доставку электроинструмента  Bosch. Для начала, я выставляю для ознакомления кейсы и боксы  Bosch, которые очень удобные для
ношения не только инструмента но и расходных материалов.

Михаил, мы вас поздравляем! Это ведь здорово: лучший мастер и у него должен быть лучший инструмент. Кейсы зачетные у Bosch но они доступны
толькоп рофессионалам, мне кажется. Я их не видел еще ни у кого в полном объеме, хотелось бы посмотреть на ваши кейсы и боксы с инструментом.

Я как раз полностью переоснастился, и теперь у меня весь багажник автомобиля - это боксы Bosch.
Уже есть практика их владения и эксплуатации, могу поделиться и дать добрые советы.
Боксы Bosch - это в первую очередь имидж. Может где-то с ними тяжелее, чем с другими боксами,
но труды окупаются. Это настоящий инструмент для мужика! 😄

Эх, у меня мечта избавится от всех коробок разномастных, и иметь все в единообразии солидном, боксы bosch  - это было бы шикарно. Но цена небось заоблачная, и меня семейные могут не понять. Вот и приходится все держать в картонках, да кейсах от других инструментов, конечно же не пафосных. 😞

Цена, это понятие широкое, и для кого она заоблачная, а для кого и нет. Для профессионала, это инструмент и тара, которая окупится с лихвой. А если не окупится, то значит с профессионализмом что-то не так 😄
Для любителя, это инструмент либо дорогой либо нет, а для профессионала - окупаемый или наоборот. поэтому, только успешный профессионал, может иметь такое оборудование. А успех придет обязательно, если его декларируешь. Не надо ждать пока успех придет сам, надо его создавать.
Боксы Bosch, универсальные, они в одном и том же виде могут принадлежать конкретному инструменту, но если вытащить все для конкретного инструмента необходимое в боксе, тот становится доступным для любых иных инструментов Bosch

Главное, что бы боксы были удобные к носке. Если бокс для этого надо вытягивать рукув сторону от туловища, что бы бокс за ноги не цеплялся, далеко с таким не пройдешь.
Руки устают мгновенно. Надо смотреть по форме на них, и сразу станет понятно удобно их носить, или нет.

@Прораб:

Главное, что бы боксы были удобные к носке. Если бокс для этого надо вытягивать рукув сторону от туловища, что бы бокс за ноги не цеплялся, далеко с таким не пройдешь.
Руки устают мгновенно. Надо смотреть по форме на них, и сразу станет понятно удобно их носить, или нет.

Прораб, у Боксов Bosch есть тележка, для неудобных к носке боксов. Тележка складная и плоская.
Расскладывается быстро, и много места не занимает в машине.

Все верно!
Есть у боксов Bosch и удобные для носки, а есть не очень. Вот для тех, что не очень и существует специальная тележка. Но о тележке чуть позже.
Сейчас давайте ознакомимся со всем ассортиментом оргономичных боксов,  способных комфортно вмещать в себя необходимый инструмент.
Для начала показываю вам весь спектр этого товара.

Боксы уложенные друг над другом, как-то скрепляются между собой, или в пазы вставляются? Не совсем понятен момент.

Да, они скрепляются между собой пластиковыми защелками. Это жесткое соединение, позволяющий носить за ручку верхнего
бокса - нижний. Но не стоит пренебрегать пределами прочности ручек Боксов Bosch. При больших нагрузках они со временем могут отломиться.
У меня такое бывало, и сломанный палец на ноге тому участник, когда на него упало кг 30, двух совмещенных боксов,
набитых замками и инструментом.
Вот я вам представляю еще описание ассортимента  боксов Bosch. Изучайте. 😄

Интересный сравнительный анализ в пользу Бошевких боксов. Очень показательно

По боксам ребят скажу, реально не заменимая штука. Правда я юзал, кеис сомнительного производства.
Как результат: то ушко отлетит, то с навеса цилиндр вылезет.
А вообще "приятно" было когда резиновую накладку на ручки, от масла разъело.
Вообщем вещей крайне удобная но даже такие веищи должны быть качественными, что бы не создавать мелких неприятностей в процессе работы.
Вот в связи с думаю попробовать BOSH.
Почему то убежден в качестве, но проверю на практике 😉

Доставка только по Питеру или и в другие регионы тоже? Если при получение что то не понравилось, смогу вернуть?

@Бродяга:

Доставка только по Питеру или и в другие регионы тоже? Если при получение что то не понравилось, смогу вернуть?

Согласно нашему законодательству, вы можете вернуть товар в течении двух недель, если товар остался не поврежденным и в соответствующей упаковке,
если даже упаковка будет повреждена, возврат товара будет зависеть от воли продавца. В остальное время, можно заменить один товар на другой,
того же производителя. В Российской федерации товар можно послать почтой России или  любой транспортной компанией, а вот для отправки за рубеж -
это уже сложнее, и наверное покка не целесообразно. Другое дело - объемы и постоянство! Тогда можно думать…

Спасибо за исчерпывающий ответ 😉

во всем должен быть порядок в инструментах тоже тогда и работа быстрее спориться не забывая про технику безопасности и правильной экс плуатации инструмента и его хранения, а также его состоянии - поработал приведи в порядок..долго будет служить …

я понимаю, мой вопрос может показаться смешным, но мне интересно, боксы тоже делятся по цветам
Ну я имею ввиду зеленные и синии
Вроде бы там нечего усиливать как я понимаю
Но чисто эстетически смотрелись бы зеленные боксы для зеленной техники, симпотичнее

А фиг его. Хотя самому интересно
Если честно даже не обращал внимание. но теперь обращу точно
А вообще классная чтука эти боксы, удобные а главное качественные
Поэтому наверное и цена кусаеться
Крепкие навесы, клипсы и фиксаторы и самое главное масло стойкие резиновые накладки
А то у меня на китайско разлезлись

Боксы это конечно хорошо, я себе тоже одну коробочку там присмотрел
Но в первую очередь я загарелся вот такой сумкой:

А мне почему то тоже кажется что сумочка практичней в плане траспортировки
Она же помоему раскладывается?
Так что я думаю и найти нужный иструмент гораздо проще
И не сти удобнее
Но это только в читых условиях эксплуатации
А это к сожаление редкое ислкючение
Так что боксы пока  что рулят

Но бокс проще отмыть в случае чего а сумочку попробуй отстирай

Но так что бы в машине лежал инструмент наверное сумка будет по интересней
Да и насить ее легче, там же ремешок на плече наверняка есть?

Для транспортировки боксов на не большие расстояния используют боксы либо с колесами, либо специальные тележки.
Так что преимущество на мой взгляд все таки за боксами

Does your website make out seamlessly and requires no customization anything more.

Это что за боты такие, я уже не первый раз встречаю такие комментарии к теме дверей не относящихся
Куда админы форума смотрят?

У меня нет инструмента BOSH и это меня расстраивает, но думаю я со временем исправлю эту ситуацию
Но вот как то зашел в магазин и увидел эти самые боксы или кейсы как их еще называют
Очень удобная штука и те только для иструментов я вам хочу сказать
Что там говорить, загарелся я купить

Кто знает на сколько боксы стойкие к маслу?
А то я брал однажды китайский
Выглядел отлично, был очень удобный и легкий
Но как только соприкоснулся с маслом
Все, ручки поплыли, вставки поплыли
В общем стоит теперь без дела

Ну в том то и дело что китайские
Боксы Bosch, на сколько мне известно таких проблем не имеют, так как материалы из которых они изготовлены, качественные и масло стойкие