Помогите выбрать входную дверь в Самаре

Я зашел на сайт Интекрона, посмотрел в контакты Питера, и увидел во многих
контактах адреса эл. почты в которых такое название : "zavod granit". Мне тоже интересно стало,
почему самые -самые складские двери отсвечивают в представителях самы-самых не складских дверях? :mocking:

В Питере сейчас нет нашего представительства, пробовали в недалеком прошлом, дорогой сегмент там не пошел тогда, а сейчас и подавно не идет, теперь  продают только мультибрендовые партнеры по чуть-чуть поэтому и названия могут быть у них любые.

Мне говорили, что в Интекроне поменялось руководство, и оно свежее, еще несколько неадекватно.
Теперь убеждаюсь… Читаем по губам и между строк: "у нас нет представительства в Питере"...
Означает только одно: "наши двери никому не нужны". Если дверям нет места в таких мегаполисах как Питер,
то где тогда??? :shok:
Следующий вопрос: а вы пытались открыть представительство в Питере? И кто вам рассказал такую тайну,
что в Питере продавать двери нельзя? Насколько я знаю, у вас есть двери и за 30 тр, и за 70 тр.
Вполне адекватно можно продавать в Питере, и дилерскую сеть создать.
Я просто чумею над Йошкар Олинскими заводами, и их чудовищной не компитентностью
на рынке России...
Одни ищут приличные двери, возьмите к примеру Мастера Михаила, как он их искал, перед тем как создать эту тему
а другие в это время, сидят в закутке, боясь высунуть нос, и поискать спрос.
Вы тут много интересного можете узнать про свои двери, и про то, как можно их реализовывать успешно… :mocking:

Чуметь не надо надо лучше читать написанное.
Было же сказано что около года назад мы открыли склад в Питере с дверями среднего уровня, а народ хотел только экономки, полгода продаж надежд на средний сегмент не оправдали, а экономки есть кому без нас делать, поэтому съехали, и поосторожнее с оценкой чужой компетентности, судя по Вашим коментам у Вас с ней тоже есть проблемы.

А это Ваша дверь?
С сайта дилера в СПб скрин.

Какой это скрин! :diablo: Огромная ссылка! Сколько можно сообщать и писать, что ссылки запрещены на сайте??? (Ад.)  :diablo:

Тип: входная
Взломостойкость: 4 уровень
Толщина стали: 1,5 мм
Цвет стали: медный антик
Цвет МДФ: беленый дуб, венге
Производитель: ИНТЕКРОН
17 100 руб

@Андрей_:

Чуметь не надо надо лучше читать написанное.
Было же сказано что около года назад мы открыли склад в Питере с дверями среднего уровня, а народ хотел только экономки, полгода продаж надежд на средний сегмент не оправдали, а экономки есть кому без нас делать, поэтому съехали, и поосторожнее с оценкой чужой компетентности, судя по Вашим коментам у Вас с ней тоже есть проблемы.

Лучше чиатать не возможно, чем это я сделал. Или если я прочитаю еще лучше, то ваша продукция окажется в Питере? :biggrin:
Ясен пень, если двери в Питере никому кроме склада не понадобились, то уровень их ниже плинтуса.
Дорогой сегмент и средний успешно в Питере реализуются, и тому куча примеров.
А по по поводу "осторожней", то не смешите мои тапки, иначе я спрошу " а что тогда", и вы станет тусклым обещателем чего-то там и непонятно чем.
Серьезные пацаны обещают только выполнимые обязательства, а не болтовню и угрозы в адрес небес! :biggrin:
И так, вы, судя по всему решили сами оседлать Питер,  и самостоятельно занятся продажами дверей своего завода. Аборигенов привлечь не пытались,
или те попросили много бусиков и огненной воды?

@LPSPB:

А это Ваша дверь?
С сайта дилера в СПб скрин.

Тип: входная
Взломостойкость: 4 уровень
Толщина стали: 1,5 мм
Цвет стали: медный антик
Цвет МДФ: беленый дуб, венге
Производитель: ИНТЕКРОН
17 100 руб

Вроде да, это наверное из заказной складской программы, в основной программе завода таких моделей не используется.

Как то чего-то не то из буфера вставилось. Больше не буду.

Так что получаетя в итоге, Двери Интекрон имются в продаже Санкт-Петербурга? А то путаница какая-то: обсуждают что ихтамнет, и тут же онитаместь. Растолкуйте непонятливым пожалуйста.

Нашу дверь в Питере можно заказать у наших партнеров, как стандартную как правило более дешевую из складской программы которую формирует сам дилер так и на заказ любую конструкцию, а есть наши двери в Питере  или нет это вопрос риторический. Склада и собственных точек нет.

Андрей_ выходит из вашего заключения: двери Интекрона в Питере есть, но они по другому именуются, и найти их не реально, пока пальцем в них не ткнуть?
Если так, то двери есть в Питере, я считаю. Жаль, что нет дверей под прямым наименованием "Интекрон".

Зачем так усложнять?
Сказано, двери можно заказать у партнеров, их координаты на официальном сайте, они торгуют мультибрендом, просите нашу дверь, получите нашу дверь с названием и шильдиком, можно проверить, позвонить на завод сказать серийный номер Вам подтвердят что дверь наша если она наша.
Хотите заказать на заводе, тоже возможно, но с учетом логистики и установки может обойтись дороже чем у партнеров.

А я бы предпочел покупать двери у завода напрямик, а не у посредников. Наверное об этом пишет и Арлекин.
Посредник - сегодня есть, а завтра нет. Это заводу деваться некуда. 😄

а я не пойму, когда пишут помогите выбрать и в каком то городе
Да какя блин разница в каком городе? представители или партнеры есть уже в любом городе
Тут главное определиться с производителем, и бюджетом под это заложеным

Да в том то и дело что Россия большая и во всех городах нереально сделать представительства, вот и интересуются люди что тут не понятного

Насколько я знаю это редко когда можно купить на прямую у завода, обычна завод договаривается о реализации с несколькими сетями реализации. Так называемыми представителями
Ну в любом случае я не пойму чем это лучше
Если кантора порядочная то хоть представитель хоть производитель будут ответсвенно относиться к своей работе и клиенту а если раздолбаи то даже среди производителей таких хватает

Нужно когда задают такой вопрос оговаривать бюджет, город, и чего клиент хочет от двери
Ну хотя вот мне как не знающему сложно объяснить какую я хочу дверь
Понятно по дешевле но по надежней и что бы выглядела нормально
Тут скорее должен менеджер а в нашем случае мастре, наводящими вопросами направить и посоветовать какую оптимальнее дверь выбрать при ограниченном бюджете

Бюджет всегда самый маленький, уж поверьте! Тысяч двадцать, как правило! Особенно, когда просят помочь выбрать входную дверь в Самаре.
Там же,  в Самаре, только одни сетевики как Градиан и Торекс.

При чем, не такие уж и дешевые, если брать Гардиан. Торекс то да, там есть "пустышки" тысяч по 20.