Входные двери ГОСТдеп Бит -11

Да. конечно же звоните! Для этого и опубликовал свой номер телефона.
Сейчас мы плотно работаем над улучшением модели дверей ГОСТдеп Бит 11 и Бит 12.
По взломостойким свойствам мы уже достигли максимума для входных дверей  в квартиру,
зато по дизайну нет предела совершенства!

Михаил Вячеславович, я Москвичка. Наслышана о вас от других Московских специалистов. Предыстрия такова: получаю квартиру, уже ключи дают в понедельник. Квартира пуста, но есть уже входные двери, и мы от них в шоке, если честно. Ни о какой безопасности или тишине в квартире речи быть не может с этими дверями. Разговаривая на выставках, поначалу все охотно беруться взять с нас деньги и поставить свои двери, а когда получают от меня требования к дверям, сразу спадает пыл и желание. Выводы просты, на словах все имеют надежные двери, а когда за слова надо нести ответственность,  скорее всего нужного товара не оказывается в наличии. После чего многие переводят стрелки на ваш форум или на вас лично. Требования к дверям просты
а. Взломостойкость максимально допустимая на рынке входных дверей.
б. Геметичность закрывания, от воздуха с лестничной клетки.
в. Шумоизоляция.
Я читаю вас внимательно, и все сходится: ваши возможности и мои желания. Даже не хочу допускать мысль, что ваши двери тоже "дутый пузырь", и наделе их не окажется.
Готовы ли вы, Михаил Вячеславович, подтвердить про свои двери, самые надежные от взломщиков разных типов, и от шума?

Добрый день!
Мы уже имеем опыт установки входных дверей ГОСТдеп БИТ 11 в Москве, а потому, не вижу преград
для его осуществления в данном случае! :yes:
О Входных дверях застройщиков, уже много написано, и всем новоселам уже понятно, что расставаться с ними надо сразу,
и без особых переживаний, как должное. А кто пренебрежет этим, может в дальнейшем столкнуться
с таими проблемами, цена которых будет гораздо выше, чем цена замены двери еще на стадии ремонта квартиры.
И когда настает момент приобретения новой двери, не ошибиться, и не купить входные примерно такого же
качества как двери застройщика, но чуть красивее. А таких случаев не мало.
Могу еще посоветовать, приобретать двери не складской программы, а те входные двери, которые делают долго,
но под размер дверного проема. Если конечно позволяет время дожидаться изготовления.
Что касается наших дверей, ГОСТдеп, то они однозначно выполняются по размерам дверного проема,
И единственное неудобство при этом, что сроки поставки двери около месяца. В остальном же
огромное количество плюсов, которые позволяют применить выбора отделки и оснащения разнообразие. :yes:
И да, основных "три кита" на которых держится концепция производства стальных дверей,
это стойкость к криминальному взлому, звукоизоляция и герметичность закрывания. Это параметры,
максимум которых нами достигнут, и который мы постоянно улучшаем, при помощи современных технологий.

Здравствуйте уважаемые участники форума и уважаемый Михаил. Хотел бы задать вопрос про девиаторы в дверях бит11.Наличие девиаторов это опция от которых можно отказаться? У вас девиаторы вертикальные или на торце двери?Если вертикальные,то в нижнее отверстие под девиатор будет же попадать грязь с обуви или я не прав?

Добрый день, Андрей!
Девиаторы не приспособлены для вертикального выдвижения своих ригелей. Засовы наших девиаторов,
так же выдвигаются в горизонтальной плоскости, и вы правильно заметили еще одно преимущество
девиаторов по отношению вк простым вертикальным приводам, то что отверстия в дверной коробке не располагаются
в порогах, что может привести к элементарному их загрязнению от обуви.
А это фото отсека под девиатор, при изготовлении нашего дверного блока.

За ответ, благодарю, и еще за подтверждение моих надежд спасибо! Ничго не понимая в железе, всю ответственность на вас возлагаю, а вы сделаете с ним все как надо. очень насущно выбрать дизайн дверей, квартира новая, современная, а поэтому и дверь должна быть ей под стать. Михаил, какие совеременные направления сегодня преобладают в выборе отделки дверей ваших, предложите что-нибудь.

У нас имеются возможность установить любые дверные панели, какие вы только себе захотите!
Самые ходовые продолжат быть из МДФ с фрезеровкой с покрытием пленкой ПВХ, стилизованной под ценные породы древесины,
или с иной текстурой. Есть популярная пленка " белый шелк", если нет желания иметь дело с покрытием под древесину.
Имеет он вот такую текстуру,
                                                 

а на дверной панели выглядит следующим образом:

Выглядит заманчиво… А зеркало как у вас будет, обрамленное этой панелькой, или полосой от пола до верха? Хотелось бы именно так, если вы поняли о чем я.. 😊

Если я вас правильно понял, то вы наверное хотите вот такую дверную панель с зеркалом вместо темного стекла?

входные двери гостдеп

Что-то подобное. Я еще не решила окончательно, а так, это подходящее решение для моего интерьера. Согласитесь, такая отделка выглядит не тяжелой. Ваша дверь такая мощная - премощная, а с такой панелькой совсем иное дело, она станет выглядеть легче и изящней 😄 . Я еще посмотрю в Интернетах, может найдутся другие изображения панели, вы ведь сможете сделать их для нас?

Хорошо!
Не думаю, что найдется дверная панель, которую мы не сможем воспроизвести с хорошим качеством.
Во всяком случае, все наши заказчики получали все что необходимо, при самом сложном интерьере в помещении.
Поэтому, с готовностью посмотрю, если вы найдете что-интересное, что установить на вашей двери. 🆗

Михаил, мне тоже интересен вопрос по отделке! Готов поискать изображения подходящей панели, и тоже вам показать, чтобы вы их сделали. Я ведь правильно понимаю, вы это как раз и обещали другому заказчику?

Конечно же, если я кому то обещаю на форуме выполнить подобный заказ, то стало быть выполню его
и всем, и вам в том числе! :yes:

Михаил, ваши двери мне монтировали два месяца назад. Но неделю назад стало тяжело крутить ключ нижнего замка. А сегодня, еще тяжелее, боюсь сломать ключ. Могу я воспользоваться гарантийными обязательствами вашими, и что обычно делается для этого? Еще неровно встала накладка хромированная на замок со стороны квартиры. Извините, что беспокою в выходной день.

Добрый день!  :hi: 
Часто встречающаяся проблема в межсезонье. Хотя, может быть ослаб стопорный винт в петле барк.
Его побаиваются затягивать со всей силы, что бы потом не возникло проблемы с его откручиванием.
Пару раз бывало, что и не затягивали по причине забывчивости.
Вам надо было сразу мне позвонить, я бы уже отреагировал на рецензию.
Позвоните, или пришлите мне ваши данные (номер телефона и адрес) и сегодня с вами свяжутся ответственные за это лица,
с которыми вы договоритесь об удобном для вас времени посещения, что бы исправить эту досадную ситуацию.
От моего лица, и от лица нашей команды, приносим извинения за возможные неудобства связанные с этим!

Мастер Михаил, спасибо! Сейчас вам и позвоню!

Пожалуйста подскажите: какой цилиндр рекомендуете выбрать для двери ГОСТдеп Бит 11? Не могу определиться, или вы устанавливаете только свои цилиндры, какие -то определенные? Дверь в нновостроку нужна, шумный подъезд. Очень влиятельные люди указали на ваши тяжелые двери, и от шума средство и от воров - говорят. Авторитет увас однако. (без черной зависти 😄 )

Добрый день!
Мы по умолчанию устанавливаем цилиндровый механизм секретности sekuremme K-2.
Это не дорогой Итальянский цилиндр, с перекодировкой. Он очень удобный, и в ценовом сегменте
не уступает ведущим брендам Италии, которые доминируют по цене и качеству над остальными производителями
цилиндровых механизмов секретности в Европе. Но если заказчик проявляет желание приобрести цилиндр
с большими потребительскими свойствами, и естественно дороже, мы предлагаем цилиндр Ewwa -3ks,
который является одним из лидеров по России, по по своей устойчивости от вскрытий при помощи отмычек.
так же мы можем предоставить любой цилиндровый механизм секретности, по желанию заказчика, если такие применяются на территории
России!
Наши двери лидируют по стойкости к взлому в России, и те, у кого есть опасения за свое имущество,
охотно пользуются нашей продукцией, не имея альтернативы. Отсюда и именитость наших заказчиков, или влиятельность.
Я никогда не назову имен наших заказчиков, но есть такие, имена которых на слуху ежедневно по всем каналам телевидения и радио.
Если хотите, это я похвастался!))

Михаил! Приезжали от вас, и все поправили. Все оказалось не так страшно, и легко решалось.  А я перепугался, не хотелось остаться на лестнице когда нибудь! 😊
Я еще потом вас вызову заменить личинку. Никого кроме вас к дверям подпускать для этого не хочу.

Всем покупателям дверей ГОСТдеп переживать не стоит, даже если что-то и происходит и с замками или с дверями! :yes:
Происходит это не часто, а если и происходит, мы стараемся избавить заказчиков наших дверей от неудобств как можно скорее!
Ну и спасибо вам на добром слове, и за то что выбрали нас в качестве подрядчика! :drinks:

Уважаемый Мастер, не могли бы вы пояснить, почему при всем вашем мастерстве по стальным дверям, вы можете их делать только лишь в дорогом сегменте? Мне необходимы две двери на один проем, но платить за две, такие как у вас, входная дверь ГОСТдеп Бит 11 не вижу смысла, вы сами пишете про самодостаточность входной двери ГОСТдеп БИТ 11, монтированной в стене в единственном экземпляре. Согласитесь, при таком качестве вашей входной двери, достаточно ее наружного открывания, а другую дверь открывать вовнутрь квартиры. Что же получается на деле: я могу купить одну дверь, ГОСТдеп бит 11, а вторую дверь я вынужден приобретать у других дверных компаний? Мне так не хочется. И другим не захочется, и будут они искать ту фирму, что сделают две двери разных ценовых рыночных ниш. Что вы скажете на это? А как быть мне, уж коль я тоже запал на ваши двери?

Добрый день!
Вы знаете, ваш вопрос прямо в тему! мы уже работаем над сегментом не дорогих дверей, и уже наверное пора заявить
о готовности компании ГОСТдеп к выпуску входных дверей стоимостью от 35000 руб.
При этом, двери ГОСТдеп будут лидировать по цене и качеству среди других производителей продукции по такой же цене.
Есть кое -что и лично для ваших условий установки двух дверей на один проем:
дверной блок, открывающийся вовнутрь помещения, практически не выполняется полноценным.
Грубо говоря, это, как правило, входная дверь наружного открывания, установленная открыванием в другую сторону.
Наверное излишне говорить, что такой дверной блок расчетно и технологически разрабатывался для установки наружного открывания,
и никак не рассчитывался на установку наоборот. Тем не менее, незнание этого предмета, порождает такие химеры,
от которых захватывает дух. Двери внутреннего открывания следует изготавливать в индивидуальном порядке,
перекладывая все важные узлы с одной стороны и дверного полотна, и дверной коробки,на другую.
Это дороже, дольше, и тем не менее, такой дверной блок всегда будет уступать, оригинальному, применяемому на
наружное открывание. Из чего следует, что в вашем случае, основной по надежности и защите дверной блок
должен располагаться для наружного открывания, а второй дверной блок, поскромнее,  будет открываться во внутрь помещения.
Все это наша компания в состоянии выполнить, и опыт такой работы у нас давнишний. 😄

Так это просто отлично, уважаемый Мастер! А почему об этом нигде, и ничего не пишете? Это не правильно, делаете приличные двери, а рассказать об этом не умеете. Вам следует поработать не только в создании дверей и с ними связанными делами, но и с маркетингом. И немедленно, потому что так дела не делаются в России.
Следующий вопрос: а какая она будет, дверь внутреннего открывания? Вопрос не праздный, согласитесь! 😄

Она будет попроще, потому что такой двери не нужны не утопленная в дверную коробку полотно,
ни петли барк, ни сплошной противовзломный лабиринт. Внешне, дверь будет выглядеть как все остальные,
применяемые открыванием наружу, только обязательная дверная  панель будет снаружи, а с внутренней стороны
тоже понадобиться обязательная дверная панель, что бы прикрыть собой лючок для установленного замка
комбинированным методом. Внутри дверного полотна, перед замком,
будет обязательная защита от всех существующих видов взлома и вскрытия. Вот для ее создания придется потрудиться.
Такую защиту, как и отсек создается тяжелее, чем на таких же дверях наружного открывания.

Спасибо вам за ответ!  Сейчас рассматриваю вариант двери без отделки снаружи. Хочу понять преимущества или недостатки. Преимущества у двери с пнаружным полимерным покрытием очевидны, никому не придет в голову поджечь  ради шалости. Потом могут поцарапать дорогую панель. Полимерное покрытие антивандальное, ведь так Михаил?

Конечно же верно, что полимерное покрытие является устойчивым от воздействий твердыми предметами
но не до такой степени, что бы ее нельзя было поцарапать целенаправленно. "Камень вода точит"
и это не игра слов. Не редко, при пользовании ключами, возникают радиальные круги вокруг замочной скважины.
Это может произойти сразу, если связка ключей очень внушительная, и есть очень длинные среди них.
Тем не менее,  покрытие сравнительно с другими, очень прочно, и ногтями его не повредить,
как например "тиккурилу".
А само полимерное покрытие, например " коричневая шагрень" выглядит на двери так, в реальных условиях.

Полимерное покрытие

Смотрится вполне прилично, если это из самой твердой толщины железа, то мне нравится. А можно повеселее цвет подобрать? Как -то мрачно выглядит. Полимерное покрытие мне становится симпатичнее других.

У нас имеется вся палитра возможного полимерного покрытия! Даже можем подобрать
цвет по RAL. А что касается выбора самого покрытия, так, практически, иного уже и не применяют.
Все из-за  эксплуатационных рисков постоянного воздействия покрытия с агрессивной средой различного характера.
На фото сложно передать цвет и оттенки покрытия, поэтому, при другом освещении, или местом съемки,
цвет полимерного покрытия может выглядеть совсем по другому.

Цвет хороший, который на фото, его немного посветлее, что бы с цветом стен гармонично сопоставлялось. Но если даже любой цвет, показанный мною возможен, то это очень здорово! Михаил, я наверное выгляжу занудой, но расскажите, про защиту от криминал вашей двери, вопросик не просто возник. Говорят, воры уже не промышляют как раньше, и  как бы нет смысла в "тяжелых"  дверях. Поясните этот тезис пожалуйста! 😄

Вопрос на эту тему, портит нервную систему! 😄
Я уже не раз описывал все прелести нашей двери ГОСТдеп БИТ11, возникновение которых
напрямую связано с действиями криминала разного уровня. Двери ГОСТдеп имеют некий эволюционный
путь, который видоизменял дверной блок в зависимости от новых проявлений связанных с несанкционированным
проникновением в помещения методом взлома.
И так, самые примитивные методы взлома, которые стали применять к стальным дверям для взлома, это метод "отжима".
Этот метод представляет собой воздействие на дверной блок, с целью частичного разрушения при
помощи рычажных инструментов, соединение дверного полотна с дверной коробкой засовами замка.
Для этого используются естественные зазоры, между указанными соединениями. На этом изображении как раз
жало лома вставляется в естественный зазор между дверной коробкой и дверным полотном.

Взлом двери

Понятно всем становится. что метод хоть и изуверский, но эффективный: во первых оборудование для этого самое не
дорогое применяется, а в вторых нынешним тонким дверям шансов не оставляет никаких.
Опытные взломщики заметили один факт, что когда дверь установлена замковой стороной в притык к стене,
расположенной перпендикулярно стене проема, в угол, точнее написать, то ломом
работать становится тяжелее, да и не только ломом но стена мешает даже глаз  удобно разместить,
что бы видеть с любого угла содержание замочной скважины, и тело не сместить и руки имеют
ограниченное пространство для применения. Стало быть, если дверной блок разместить в
глубины ниши проема, и чем глубже, тем эффективней, то даже сопливая дверь получит
преференции по устойчивости к взлому таким методом.
Но стены такими глубокими не всегда бывают, а даже если бывают, не всегда возможно
использовать проем во всю глубину, и по красоте это "рубит", требует отдельных работ
по созданию откосов, а еще и дверь не распахнуть во всю ширь, на 180 градусов.
И тогда придумали нишу создать в самом дверном блоке, утопив дверное полотно в дверную коробку.

заглубленное дверное полотно в дверной коробке
так и появилась модель ГОСТдеп БИТ 11
Но утопить дверной блок в дверную коробку это только идея, воплотить ее оказалось не так просто. 😄