Входные и межкомнатные двери ДверьЛенд"

Вы можете купить двери в Саратове в надежном магазине «ДверьЛенд» начал свою деятельность на дверных рынках Саратова в 2008 году. И за 5 лет фирма стремительно развивалась, и теперь уже сеть магазинов «ДверьЛенд» стала популярна на рынках городов Саратовской области. О чем указывает появлений новых магазинов «ДверьЛенд» с широким выбором товара.
Защита дома - первостепенная задача. С ней отлично справляются двери входные металлические. Они защищают не только от несанкционированного проникновения и взломов, но и от низких температур, сквозняков, шума. Как и любые другие, входные двери при грамотном подборе интегрируются в интерьер, не нарушая общей идеи.

Немаловажным моментом в оформлении интерьера является правильно подобрать межкомнатные двери и комплектующие. Заполняя дверные проемы, они играют не только функциональную, но и эстетическую роль. В зависимости от выбранного материала и дизайна, они по-разному влияют на общий ансамбль комнаты.

«ДверьЛенд» осуществляет сферу услуг:
производит замер дверного проема и консультацию;
доставка дверей в короткие сроки по Саратовской области;
монтаж дверей выполняется высококвалифицированными специалистами.
Дверной магазин «ДверьЛенд» сотрудничают только с изготовителями дверей, которые для изготовления используют только материалы высокого качества, а также проходящие контроль на качество.
«ДверьЛенд» предлагает самые выгодные и низкие цены на двери! «ДверьЛенд» достигает таких цен за счет сотрудничества с производительными фабриками напрямую, а также за счет широкого ассортимента товара.

Не оригинальный текст, а стало быть это спам. Я не буду его пока удалять, в надежде что тпикстартер передумает "мусорить" и даст оригинальную информацию.
Ту информацию, которая позволит заинтересовать наших участников и читателей форума. А таких не мало.

И безмолвие
Хотя зря, я вот заглянул на сайт
Двери видно что бюджетные. но асортимент поражает
За это зачет
По остальному лично я скепитчески отнесусь

Видимо испугался :rofl:  куда то пропал
Жесткий администратор, даже банить не нужно, один раз предупредил и хватило 😉
Я кстати тоже зашел на сайт но какие то смешанные чувства у меня возникли по поводу этих дверей

Может уже стоит тогда переименовать или закрыть тему?

Ну я просто валяюсь с таких людей, ну если ты закидываешь рекламу то как бы занимайся развитием
Вдруг кто то чего то спросит поинтересуется
Я бы не обращался к таким ребятам которые не серьезно относяться к своей работе

А я смотрю они порядочно расползлись по России, и Перьм и Саратов
Странно как у них так получаеться, при таком подходе?
У Гранит мне кажеться в этом плане более серьезный подход.

Кстатити Двери Гранит можно заказать прямо сдесь на форуме, или на сайте https://gostdep.com/doors/granit/ где собственно можно ознакомиться с каталогом
Тем более цена без накрутки, от производителя 😉

Сейчас такой подход это уже считайте норма
Разбаловались или зажрались не знаую уж как назвать
Надеюсь что у ГОСТдеп другой подход будет
Пока конечно радует и ответсвенность и качество и информационная подача, вообщем сервис на уровне
Респект Мастеру Михаилу - это основатель компании кто не в курсе

В том то и дело что большую часть работы выполняет сам
А найти сейчас хороший персанал очень сложно
Да и он сам об этом как то писал
А что будет когда пойдут большие объемы
А они пойдут неизбежно

В любой случае если есть цель развиваться то придется подбирать персонал
Так что это не избежно
Я думаю мастер Михаил уже этим активно занимается

А это наверное самая большая проблема сейчас
Действительно стало не выгодно обучать квалифицированных работников
Проще нанят готового специалиста, либо просто балбеса, который бы + - что то там да знал

Ну и как теперь быть? Как кому то доверять, как вообще определить что то специалист которые к тебе приехал действительно специалист?
Корочкам я не верю.

Ребят, что касательно дверей и замков, это я сейчас к Питерцам и Москвичам оращаюсь, рекомендую Мастера Михаила
Ну не знаю более опытного и грамотного специалиста
Если хотите что бы все было хорошо по честному и бех сюрпризов то вот вам контакты:
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru
Мастер ответственный, работы делат качественно а еще очень гармотный и порядочный человек, что к слову сказать, сейчас большая редкость

А можно где то посмотреть образцы выполнения работ?

Вы имеете ввиду по поводу работ выполненых Мастером Михаилом?
Ну да на этом же форуме и есть полно отзывов, даже с фото
Но нужно понимать что не каждый клиент согласиться разрешить сфотографировать свою дверь

А мастер Михаил занимается установкой межкомнатных дверей?

Я думаю это можно у него на прямую спросить
Держите контакты:
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru
Знаю точно что в его компетенцию входит установка входных дверей, установка замков, а вот на счет установки межкомнатных дверей да же не знаю.

Знаете, а мне кажется компания ГОСТдеп, паралельно с производством входных дверей, могла бы запустить производство межкомнатных дверей. Собственно, большинство производителей так и делают. Тем более что бренд вполне себе уже узнаваемый, ну по крайней мере в спб.

Не торопите события, не все сразу
Та как я понимаю в линейке должны быть как минимум входные двери начиная от Бит-1 и заканчивая Бит-12, поя я вижу на сайте только входные двери ГОСТдеп Бит-11 и Бит-12
https://gostdep.com/doors/gostdep/
Ну на форуме еще и Бит-9 обсуждают
Т.е. мы понимаем что расти есть куда 😉

Интересно что многие компания совмещают производство входных и межкомнатных дверей, в том числе и компания ДвериЛенд
А планирует ли ГОСТдеп, выпускать межкомнатные двери, или толкьо вхоные?