Входные двери АРМА

Станислав6891 - увы, все что с вами произошло, происходит со многими покупателями стальных дверей. Путаница, это спутник работы большой компании.
Это хорошо, что вам удалось выявить все недостатки двери. Но главное в этой схеме, это то, что никого не гложет стыд за ситуацию. Менеджеры работает именно в таком формате, и считает это все штатной ситуацией. Иными словами - безответственность, но безответвеснность всеобщая, по моему мнению.

@Станислав6891:

Добрый день. Заказал дверь у представителя завода в своем городе серии "Авант" за 30000 руб. заплатил аванс как полагается и стал ждать свою дверь. Дверь моя была по индивидуальным размерам и соответственно с характеристиками: толщина полотна, два листа металла сплошной противосьем, наружная и внутренняя отделка. Дверь пришла практически в заявленный срок с задержкой неделю. При визуальном осмотре двери первое, что мне бросилось в глаза, то что с торца полотна нет фирменной вырезанной надписи "АРМА" далее я обнаружил, что вместо заявленной толщины полотна 110 мм. мне пришла дверь 90мм. в добавок внутренняя панель пришла не такая какую я заказывал и поцарапанная слегка, позвонил я продавцу он мне пообещал заменить дверь сказал, что на заводе ошиблись…. ну бывает подумал я, через пару недель звоню продавцу он говорит, что такую дверь с моими параметрами завод не может изготовить и предлагает либо стандартную дверь серии "Авант" или денежную компенсацию с заменой внутренней панели и дополнительно проклейкой герленом, дверь уже на этот момент стояла я выбрал второй вариант. Проходит еще месяца два жду панель вдруг она приезжает поднимают ее на этаж распаковывают опять не тот рисунок, звоню продавцу говорит на заводе ошиблись опять, ну ладно думаю я с кем не бывает, жду дальше еще около двух месяцев. Приезжает моя панель такая какую я заказывал к этому моменту я на установленной двери откосы сделал чистовую отделку. Начинают мне менять панель и соответственно клеить герлен когда вытащили утеплитель с двери я обнаружил, что второго листа металла там нет, что для меня было одним из важнейших характеристик двери, при дальнейшем осмотре вокруг замков не обнаружил броненакладок. Звоню продавцу чтоб выразить свое недовольство мне опять предлагают два варианта либо замена двери либо денежная компенсация, так как откосы были уже сделаны декоративкой и замена двери означала бы ломать весь откос и делать заново я выбрал второй вариант. На мои вопросы почему так произошло продавец сослался на завод. Итого мне дверь вышла в 15000 рублей 4.5 месяца ожидания, самое главное не та дверь за которую я отдавал деньги и которую хотел поставить себе. P.S. если соберётесь ставить дверь себе особенно с двумя листами металла обязательно снимайте внутреннюю панель и смотрите, что внутри, а то могут забыть что нибудь установить.

Спасибо! Познавательно для тех, кто еще не покупал стальные двери! :yes:
А можно фото двери? Посмотреть хоть как выглядят такие!

@Станислав6891:

Добрый день. Заказал дверь у представителя завода в своем городе серии "Авант" за 30000 руб. заплатил аванс как полагается и стал ждать свою дверь. Дверь моя была по индивидуальным размерам и соответственно с характеристиками: толщина полотна, два листа металла сплошной противосьем, наружная и внутренняя отделка. Дверь пришла практически в заявленный срок с задержкой неделю. При визуальном осмотре двери первое, что мне бросилось в глаза, то что с торца полотна нет фирменной вырезанной надписи "АРМА" далее я обнаружил, что вместо заявленной толщины полотна 110 мм. мне пришла дверь 90мм. в добавок внутренняя панель пришла не такая какую я заказывал и поцарапанная слегка, позвонил я продавцу он мне пообещал заменить дверь сказал, что на заводе ошиблись…. ну бывает подумал я, через пару недель звоню продавцу он говорит, что такую дверь с моими параметрами завод не может изготовить и предлагает либо стандартную дверь серии "Авант" или денежную компенсацию с заменой внутренней панели и дополнительно проклейкой герленом, дверь уже на этот момент стояла я выбрал второй вариант. Проходит еще месяца два жду панель вдруг она приезжает поднимают ее на этаж распаковывают опять не тот рисунок, звоню продавцу говорит на заводе ошиблись опять, ну ладно думаю я с кем не бывает, жду дальше еще около двух месяцев. Приезжает моя панель такая какую я заказывал к этому моменту я на установленной двери откосы сделал чистовую отделку. Начинают мне менять панель и соответственно клеить герлен когда вытащили утеплитель с двери я обнаружил, что второго листа металла там нет, что для меня было одним из важнейших характеристик двери, при дальнейшем осмотре вокруг замков не обнаружил броненакладок. Звоню продавцу чтоб выразить свое недовольство мне опять предлагают два варианта либо замена двери либо денежная компенсация, так как откосы были уже сделаны декоративкой и замена двери означала бы ломать весь откос и делать заново я выбрал второй вариант. На мои вопросы почему так произошло продавец сослался на завод. Итого мне дверь вышла в 15000 рублей 4.5 месяца ожидания, самое главное не та дверь за которую я отдавал деньги и которую хотел поставить себе. P.S. если соберётесь ставить дверь себе особенно с двумя листами металла обязательно снимайте внутреннюю панель и смотрите, что внутри, а то могут забыть что нибудь установить.

На мой взгляд вам привезли дверь не Арма, так как у них везде на торцевой стороне есть вырезанный лазером логотип, и они об этом везде упоминают. Тем более вам совсем другие размеры сделали, не упоминающихся на сайте производителя. Вам бы жалобу написать на завод Арма, и узнать, как так они вас обманули. Я почему-то уверен, что они спросят у вас, о чем это вы, это не наша дверь.

От этого с лёгкостью вам постоянно компенсировали сумму. Возможно до уровня, сколько эта дверь и стоит. Представители обычно представляют несколько заводом, в том числе и мастеров кулибиных.

Тут фоточку просили двери Арма. Вот фоточка с логотипчиком, и бабец знатная приложена как положено.

Входные двери АРМА

Дверь Арма такая толстая а замки хилые на ней!
Я не пойму замки стоят Рязанские или Гардиан?
В целом,я впечатляет логотипи знатная бабец.
Толщина двери фейковая на лохов расчитана.
Толщина стального проката двери - фольга!
Иначе бы, при такой толщине ее бы и трое не подняли.
А установка стоила бы как атомный крейсер.
Замки самые недорогие - Гардиан.

Входные двери АРМА

А мне показалось наоборот, дверь толстенькая вызывает ощущение надежности.А где на ней написано,что она из фольги создана и фейковая по толщине,и что такое фейковые толщина? Смотрю на неё: толщина реально с ладонь не фейковая совсем.

За термином фейковые толщина подразумевается толщина,
не несущая никакой полезной нагрузки с расчётом на внешний вид,
способный внушить ощущение надежности.
Эта якобы надежность,
как раз у вас и появилась,
если судить по вашим высказывниям. :biggrin:

@Фаланджилло:

Дверь Арма такая толстая а замки хилые на ней!
Я не пойму замки стоят Рязанские или Гардиан?
В целом,я впечатляет логотипи знатная бабец.
Толщина двери фейковая на лохов расчитана.
Толщина стального проката двери - фольга!
Иначе бы, при такой толщине ее бы и трое не подняли.
А установка стоила бы как атомный крейсер.
Замки самые недорогие - Гардиан.

Входные двери АРМА

Фаланжилло,
Вы совершенно правы.
Замки говно Гардиан 30 серии, 2 класс взломостойкости.
При такой толщине, выламывают дети легко😁😁😁

Я же говорил, и сейчас повторю:
двери Гардиан надо выбирать!!!
У Гардиана нет ни одной двери с такой дикой толщиной полотна дверного!
Это же какой надо цинизм иметь, что бы толщиной
двери обманывать людей! Они же верят, как дети малые…

@Самоделкин:

Я же говорил, и сейчас повторю:
двери Гардиан надо выбирать!!!
У Гардиана нет ни одной двери с такой дикой толщиной полотна дверного!
Это же какой надо цинизм иметь, что бы толщиной
двери обманывать людей! Они же верят, как дети малые…

Шизик Самокруткин,
Гардиан ДС2 такое же говно, как и эти😁
Наружный лист 1,2мм
Замки самые дешёвые Гардиан 30 серии как и эти.

Раньше ДС2 стоила 38 000=00, сейчас 28 000=00.
Возникает вопрос - а за счёт чего Гардиан так подешевел😁😁😁

Как всегда!
Михпетовское бла-бла! И ни одного факта или доказательства!
И по дверям Арма, только слова, а доказательств нет, хотя все знают,
двери Арма - фигня полная! Есть еще такие же, двери Михаил Петровича,
Они соревнуются наверное между собой… Надо им вымпел переходной вручить! :biggrin:

Входные двери АРМА

Шизик Самокруткин,
Гардиан ДС2 такое же говно, как и эти😁
Наружный лист 1,2мм
Замки самые дешёвые Гардиан 30 серии как и эти.

Раньше ДС2 стоила 38 000=00, сейчас 28 000=00.
Возникает вопрос - а за счёт чего Гардиан так подешевел😁😁😁

За доказательствами я захожу на сайт завода.
А ты даже врёшь про заводские данные.
Кстати на ДС2 невозможно поставить хоть и говняный, но самый мощный замок Гардиан 25,14.
10 лет назад, для меня двери Гардиан были эталоном, а сейчас говно.
Только Гардиан за 120 000=00 дотягивают до моих дверей за 65 000=00 с монтажом😁😁😁

Народ!
Вот смотрите как двери Гардиан побеждают легко двери Михаила Петровича и его всю риторику!
Стоило только ему вручить вымпел, как он стал уже приговаривать, что дверь гардиан для него эталон!
И даже "они почти такие же как и моя"!
Движение идет потихоньку! Скоро будет проситься сторожем поработать в Гардиан,
и сына своего обратноп пристраивать.
Вот такой вот он народ у нас: будут лебезить сначала, крошки с пола поднимать, а потом помоями поливать.
Это ж знакомо многим, правда ведь? :pardon:

@Самоделкин:

Народ!

Вот такой вот он народ у нас: будут лебезить сначала, крошки с пола поднимать, а потом помоями поливать.
Это ж знакомо многим, правда ведь? :pardon:

Батарейкин, ты охренел уже совсем?
Обращаешься к народу, и расказываешь ему же,
о том как он (народ) крошки у тебя подбирает! :shok:
Очумел совсем!
Быков, возьми лопату, и проверь у Батарейкина температуру!

@Самоделкин:

Народ!
Вот смотрите как двери Гардиан побеждают легко двери Михаила Петровича и его всю риторику!
Стоило только ему вручить вымпел, как он стал уже приговаривать, что дверь гардиан для него эталон!
И даже "они почти такие же как и моя"!
Движение идет потихоньку! Скоро будет проситься сторожем поработать в Гардиан,
и сына своего обратноп пристраивать.
Вот такой вот он народ у нас: будут лебезить сначала, крошки с пола поднимать, а потом помоями поливать.
Это ж знакомо многим, правда ведь? :pardon:

Шизокруткин Самокруткин,
Польсти себя минутной радостью.
Оказывается ты и читать не умеешь, так напомню то, что я писал -

10 лет назад, для меня двери Гардиан были эталоном, а сейчас говно.

Все! Победило ваше невежество, оно у вас обоих на высшем уровне!
Тема не про ваши двери а про двери Арма!
И вот что я вам двоим сообщу:
вы в драке между собой, подняли двери Арму на уровень выше своих дверей.
Да и н самом-то деле, если отбросить необходимость двери быть надежной от криминального взлома. то двери Арма вполне приличный товар.
А по дизайну, вами защищаемые двери ( Гардиан и МП), проигрыали с треском!

Входные двери АРМА

Арма двери технологичные, и их нельзя рассматривать только с точки зрения взломостойкости.
Однако есть и вопросы: если они н стойкие к взлому, а обладают элегантностью,
то зачем им псевдо взломостойкие элементы в дверях? Это вопрос о репутации, ктати.

@Русич:

Все! Победило ваше невежество, оно у вас обоих на высшем уровне!
Тема не про ваши двери а про двери Арма!
И вот что я вам двоим сообщу:
вы в драке между собой, подняли двери Арму на уровень выше своих дверей.
Да и н самом-то деле, если отбросить необходимость двери быть надежной от криминального взлома. то двери Арма вполне приличный товар.
А по дизайну, вами защищаемые двери ( Гардиан и МП), проигрыали с треском!

Входные двери АРМА

Русичь,
Но петли то каплевидные.
Но замки то 2 класса взломостойкости.
Дверь то однолистовая - читай выше - не тяжёлая😁😁😁

Михаил Петрович, а я разве в своем тексте не указал, что "если опустить взломостойкие свойства".
Тогда по дизайну, и легкости с отделкой, это двери вполне приличные. У вас что, петли не"капли", или вы не делаете однолистовые двери? А может ваши двери сертифицированы на  класс защитных дверей??? Это ваш сегмент, а дизайн дверей Арма гораздо выше вашего!

Я думаю, что за отсутвтвием защитников дверей Арма, Русич решил выступить в их качестве.
Мало не покажется никому, кто против Армы встанет! :mocking:

@Русич:

Михаил Петрович, а я разве в своем тексте не указал, что "если опустить взломостойкие свойства".
Тогда по дизайну, и легкости с отделкой, это двери вполне приличные. У вас что, петли не"капли", или вы не делаете однолистовые двери? А может ваши двери сертифицированы на  класс защитных дверей??? Это ваш сегмент, а дизайн дверей Арма гораздо выше вашего!

Русич,
Вот ты и признал что я применяю каплевидные петли, и подтвердил, что они хорошие.
Кстати, дверям выпускаемым по ГОСТ Сертификаты не нужны, хотя мои партнёры их себе сделали😁

Сертификат требуется только Пожаростойким дверям, а он у меня на них есть😁😁😁

@Соломон:

Я думаю, что за отсутвтвием защитников дверей Арма, Русич решил выступить в их качестве.
Мало не покажется никому, кто против Армы встанет! :mocking:

Соломон, не смеши меня.
Время покажет.
Два цилиндровых замка 2 класса,
Вот что дорабатывать Мастер хочет. Мне это ясно😁😁😁

@Михаил:

Соломон, не смеши меня.
Время покажет.
Два цилиндровых замка 2 класса,
Вот что дорабатывать Мастер хочет. Мне это ясно😁😁😁

Да мне самому смешно! 😄
Один цилиндровый замок, нижний, а верхний сувальдный.
Только у верхнего сувальдника стоит бронечашка, в нее ключ под углом вставляется, а потом
выходит на перпендикуляр замку.

@Соломон:

@Михаил:

Соломон, не смеши меня.
Время покажет.
Два цилиндровых замка 2 класса,
Вот что дорабатывать Мастер хочет. Мне это ясно😁😁😁

Да мне самому смешно! 😄
Один цилиндровый замок, нижний, а верхний сувальдный.
Только у верхнего сувальдника стоит бронечашка, в нее ключ под углом вставляется, а потом
выходит на перпендикуляр замку.

БЧ на сувальдный замок это Маттуровская муля десятилетней давности.
Только там ключ вставлялся вертикально, а потом поворачивался и в замок проталкивался.

Вот же балбес!
Это у Чизы приблуда такая, лет двадцать ей уже!

Входные двери АРМА