Цилиндр Mottura - pro

Уже не мало времени, относительно конечно, у нас в небольшом ассортименте реализуют цилиндровый механизм секретности - Mottura - pro.
В одном из домов ЮИТ я произвел установку замка с таким цилиндром,
и не разочаровался. Между тем, конечно, ручка ключа отстает от качество тех же цилиндров Mottura чемпион, но зато на ключе нарезка
глубин секретности отлична от традиционных. Демонстрирую то, как этот цилиндр смотрится под гардой,
на установленном по уму замке.

Очень даже смотрится привлекательно. Цилиндра самого не видать, но ключ красивенький. на любой замок его можно поставить, или только на определенные? Моя дверь не дешевая, установили ее десяток лет назад, осознаю про замену личинку скорую. Так долго нельзя пользоваться, если сломается  в ненужный момент. это дороже обойдется.
Цилиндр  Mottura - pro, это подходящий  выбор для моей двери. А что за нарезка серетности, о которой вы писали, что-то необычное?

А что не так с ключем то?
Выглядит очень даже симпатично и аккауратно 😉

Ну в том смысле что пластик дешевый и внешний вид не очень
Ну так это на любителя

Ну не знаю, по мен так норм все
И мне кажется что дело тут в чем то другом

@Мастер:

Уже не мало времени, относительно конечно, у нас в небольшом ассортименте реализуют цилиндровый механизм секретности - Mottura - pro.
В одном из домов ЮИТ я произвел установку замка с таким цилиндром,
и не разочаровался. Между тем, конечно, ручка ключа отстает от качество тех же цилиндров Mottura чемпион, но зато на ключе нарезка
глубин секретности отлична от традиционных. Демонстрирую то, как этот цилиндр смотрится под гардой,
на установленном по уму замке.

Смотриться очень эстетично, красиво и акуратненько.
Как говориться - дело мастера боится

Надеюсь это сфотографировали под углом
А не прикрутили так :rofl:

Добрый вечер. подскажите пожалуйста не знающему, что означает pro в названии Mottura - pro
На сколько дороже от обчного и в чем преимущество
Ну я же должен знать за что переплачиваю 😉

Добрый день. Я так понимаю что имеется виду профессиональная серия. Но откровенно говоря мне кажется это просто маркетинговый ход
Но не буду зря наговаривать, так как не являюсь великим специалистом по замкам, особенно на входные двери.

Цилиндры Mottura Champions Pro разработаны еще в 2015 году. Количество его секретных комбинаций превышает 63 миллиона. Это замковые механизмы с повышенной устойчивостью к различным методам взлома

Добрый день. Я слышал что Итальянцы в принципе то не славятся качеством.
Мне интересно это односиться и к производству цилиндров для замков то же?
Я к тому что, стоит ли переплачивать за Mottura если можно купить например Меттем или Гардиан или Керберос?

Уж лучше нашего будет точно
Тут к слову сказать уж чья бы корова мычала
Нам бы научиться делать замки для входных дверей хотя бы как Итальянцы

@Джокер:

Уж лучше нашего будет точно
Тут к слову сказать уж чья бы корова мычала
Нам бы научиться делать замки для входных дверей хотя бы как Итальянцы

Эх если бы дело было только в произовдсте дверных замков.
У нас же специалистов по установке днем с огнем не сыщешь.
Нет тех кто беруться за это дело пруд пруди, вот только высококлассных специалистов среди них очень и очень мало.

Наприем если говорить об СПБ, то я знаю только одно хорошего мастера, это Мастер Михаил
Он профессионально занимается установкой замок уже более десятка лет
Собственно он выполняет весь коплекс мер по верзке замка в входную дверь
А так же заменой замков на входных дверях
Можете сами о нем почитать на его сайте:
https://gostdep.com/services/ustanovka-zamkov/

На сколько мне известно Мастер Михаил занимается не только установкой, врезкой и ремонтом замков на входных дверях, но также установкой входных дверей
https://gostdep.com/services/dostavka_ustanovka/
Мастер Михаил в одном лице и основатель компании ГОСТдеп и независимый эксперт в области криминального взлома металлических дверей.
Ну и конечно как указывалось выше, является главным специалистом по установке замков и систем контроля доступа.

Собственно вот его контакты:

+7 (951) 666 68 27
gostdep1@yandex.ru

@Мастер:

Уже не мало времени, относительно конечно, у нас в небольшом ассортименте реализуют цилиндровый механизм секретности - Mottura - pro.
В одном из домов ЮИТ я произвел установку замка с таким цилиндром,
и не разочаровался. Между тем, конечно, ручка ключа отстает от качество тех же цилиндров Mottura чемпион, но зато на ключе нарезка
глубин секретности отлична от традиционных. Демонстрирую то, как этот цилиндр смотрится под гардой,
на установленном по уму замке.

@Мастер:

Уже не мало времени, относительно конечно, у нас в небольшом ассортименте реализуют цилиндровый механизм секретности - Mottura - pro.
В одном из домов ЮИТ я произвел установку замка с таким цилиндром,
и не разочаровался. Между тем, конечно, ручка ключа отстает от качество тех же цилиндров Mottura чемпион, но зато на ключе нарезка
глубин секретности отлична от традиционных. Демонстрирую то, как этот цилиндр смотрится под гардой,
на установленном по уму замке.

Скажите Мастер Михаил, а гарда какого производителя установлена и в какую цену? А так же интересно она подходит только для установки на цилиндры Mottura или и на другие то же?

На сколько мне известно, гарды не заточены под какого то одного производителя
Главное что бы цилиндр, размер и тип замка соответствовали

А я как раз слышал что наоборот
Производители гард, ну например CISA изготавливают из в основном под свои замки
Так что когда вы решили установить Гарду на входную дверь, лучше предварительно уточнить какого производителя замки.
Кстати очень интересно а какие Гарды ставятся на входные двери ГОСТдеп Бит-11?

Я видел врезную гарду Mottura

@Сатурн:

Я видел врезную гарду Mottura

Ну Mottura это серьезно, но все же недостаточно
Однако важно то как она там установлена
Я читал об очередном криминальном взломе, и там описывалоь почему такое не возможно было бы сделать с входной дверью ГОСТдеп
Как раз из-за особенности установки гарды
Вот ссылочка на статью:
https://gostdep.ru/index.php?topic=2301.0

Видеоинструкция по перекодировке замка MOTTURA
как посмотреть?

Установил заказчику цилиндр моттура Про. засекаю время,  и теперь посмотрим будут ли нарекания.
По предыдущиему опыту с установкой цилиндров Моттура, проблем с ними не было. Скорее всего и с Моттурой Про не будет.

Мы уже проверили этот цилиндр в деле. Он конечно не то, что бы очень выдающийся, теме не менее качественный, и немного необычен. секреты нарезки его наигранно необычные, и главная задача не сделать его сложнее для скрытия, а просто для сложностей в сервисе, что бы нарезку могли осуществлять купленные у Моттуры станки.
Своих денег стоит.

Цилиндр  Mottura - pro классный цилиндр. Только купить его лучше через мастера Михаила.
Свяжитесь кому надо этот девайс, мастер тут на форуме постоянно, Админ точно за него выступит.
Мы ставили одному сложному заказчику. Ну до чего был привереда, а подкржавши ключи в своих жирных ручках, да всовывать
получилось с первого раза ими же трясущимися, вот тогда он замурлыкал прямо!.