Михаил Петрович и его двери

Что хочу сказать.
Боле менее приличная 1 листовая дверь обходится в 26 500=00
Тюремного производства в 3 раза дешевле - металл отнимают от бизнеса, заключенным не платят.

Думайте что за двери продают все кругом😁😁😁

Боле менее приличная 2 листовая дверь обходится в 28 500=00
Тюремного производства в 3 раза дешевле - металл отнимают от бизнеса, заключенным не платят.

Думайте что за двери продают все кругом.
Разница в Рознице должна быть небольшой у дверей НеТюремного производства.

На следующей неделе будет сложная модель со сложным ионтажом для кирпичных трёх-пятиэтажек и кораблей.
Дверь без заужения проёма и долбёжки.

@Михаил:

Не дорогие двери, но в с Высокой Взломостойкостью и Звукоизоляцией.
Можно ставить в сложные проёмы со входом с лестницы.

@Михаил:

Моя дверь КД75
Не дорогие двери, но в с Высокой Взломостойкостью и Звукоизоляцией.
Можно ставить в сложные проёмы со входом с лестницы.

У всех моих дверей единая схема звукоизоляции с применением звукоизоляционных плит дающих звукоизоляцию в 130дб.
Заказчики в этом убедились лично.
Звонка на площадке перед дверью НеСлышно.

Прощайте.
Удалил все фото.
Нечего здесь делать.
Русичь, удали эту тему.

В моей группе ВКонтакте, ито веселее😁

А зачем фото удалил? Как же без них понять о чем пишешь…

Кто такой Михаил Петрович и почему он так себя хвалит?

Михаил Петрович, это сетевой персонаж, единственный в своем роде публицист от входных дверей.
Обитает в сети "ВК", можно встретить на форумах, где плотно занимают нишу двери Гранит. В частности, на форумах
жк "северная долина". Двери продавать не умеет, так же как и общаться с заказчиками. Врет, что имеет свой завод, никаких фактов на этот счет нет. Между тем, в дверях немного разбирается.

А он вообще в реальной жизни существует или это какой-то фейк? С заказчиками он тоже только по сети общается? Вот пишет , что у него самые хорошие двери и никто его двери в спб не переплюнул. Я конечно не всю ветку читала, это очень муторно, читать оды себе, но честно не поняла какие именно его двери? Какой именно его завод? Может быть у человека просто биполярочка? Короче говоря, ничего не понятно, но очень смешно.

Двери у него дрянь.
Любит понтоватся без причинно. Но ничего делать не может.
Выгнали его из космоса, плитку плохо клал в сортире.
Теперь кладет хорошо, да только на собственную совесть.
Завода своего нет, сарай по трем кучам узнаваем сразу. В сарае том делают двери и справляют нужду
пару островитян "твоя моя не понимает". Получают раз в месяц бусы и по жопе за тунеядство.
Те отыгрываются на качестве дверей, гадят в них при первом удобном случае.
Так отлажена работа, уникальная в своем роде, что приезжали из Китая для дележки опытом.
Оказалось, делиться нечем, все и так из Китая взято!
Китайцы МихПету орден всучили за это, но орден растаял на кармане, не предупредили, что шоколадный.
Преисполненный наградами и популярностью, МихПет решил покорить просторы ВК.
И там мутит свою копеечку, постоянно огладываясь на конкурентов, которые там сидят рядом, и тем же самым занимаются.
Просторы ВК не покоряются, это видно по тому, что на форум ГОСТдепа пришел.
Тут ему явно поперло, стал чаще бусы покупать для зарплаты работникам, и даже делиться огненной водой из парфюмерии.
Все дверники следят за торговлей этого чудика, и никак не ммогут взять в толк, что сегодня успех не в качестве дверей,
а в придурковатом виде, называемым " перформанс", а установленные изделия из пожизненных отходов островитян - "инсталляцией".
Вот на том и содержится, и такова судьба рожденного вегетативным методом от дверного бизнеса.

Спасибо за рекламу.
Вот вы себя и показали как Лжезаказчики😁😁😁

Никто из Вас мои двери да же в глаза Невидел😁😁😁

Вы думаете что народ тупой и не разбирается?
Тупые только лохи, которым вы втюхали свои псевдо двери, с замками открывающимися скрепкой😁😁😁

Я тоже не видел ваших дверей, признаюсь честно.
Но видел их на ваших фотках. Ничего такого, что бы зацепился взгляд я там не обнаружил.
Что в них тогда особенного? Только то, что стоят сувальдные замки? Но они неудобные и устаревшие морально и физически.
Дырявых замков уже не должно быть при нашем техническом прогрессе! В замочную скважину можно запустить некий механизм, который как минимум сможет показать всю квартиру на экране монитора. Может что-то подложить, отравить, или даже убить.
Как же вы этого не понимаете, горе - производитель?

@Фаланджилло:

Я тоже не видел ваших дверей, признаюсь честно.
Но видел их на ваших фотках. Ничего такого, что бы зацепился взгляд я там не обнаружил.
Что в них тогда особенного? Только то, что стоят сувальдные замки? Но они неудобные и устаревшие морально и физически.
Дырявых замков уже не должно быть при нашем техническом прогрессе! В замочную скважину можно запустить некий механизм, который как минимум сможет показать всю квартиру на экране монитора. Может что-то подложить, отравить, или даже убить.
Как же вы этого не понимаете, горе - производитель?

Разговор ребёнка😁😁😁
Вы не имеете ни малейшего понятия о дверях, а всё туда же, засунуть, подглядеть😁😁😁
Вы да же понятия не имеете, что такое шторка😁😁😁

Одни болтуны и дилетанты😁😁😁

А что тут за наезды на Михаила Петровича? Фаланджилла, ты чего двери выпускать начал? Так скажи мне, я сразу куплю парочку. Но это вряд ли, и как можешь судить того кто их выпускает? Научись делать, и будешь пинать всех конкурентов, слова не скажу. 😞

Могу по заказу сделать двери "Антикризис"
Это такие же двери, что продают мои партнёры в городе через свои магазины по 26 000=00 с монтажом. Но про характеристики вслух говорить не буду. Они такие же как у здешних конкурентов
Про замки скажу - дешёвый Меттэм.

С монтажом обойдётся 21 000=00

Могу партию сделать и ставьте сами.

Ржу Немогу😁😁😁😁😁
Хоть ктото правду сказал😁

Цитата:
Stepan Kapusta
Постоялец

Сообщений: 182
Репутация +24/-0

Re: Металлические двери эконом класса
« Ответ #151 : 13 Февраль 2020, 15:40:30 »

Цитировать
Цитата: IriSka от 13 Февраль 2020, 15:38:21
До какой стоимости можно назвать стальные двери ^классом эконом^? Я не могу себе позволить очень дорогую и качественную дверь, но и совсем плохую покупать не хочется.

30-50 тысяч - эконом
ниже 30 - хлам

Первым Трём скидка на двери серии "Антикризис"

Сделаю я серию "Антикризис" и краснеть за неё небуду.
Конструкция та же как у всех моих дверей и замки те же.
Цена зависит от плёнки (что будет в наличии, то и предложу).
Металл снаружи 2листа 2.4мм.
Цена с монтажом от 30 000=00
Фрезеровка любая. Как у всех моих дверей.
Да, она чуть слабее всех моих остальных, но выломать сложно.
Звукоизоляция лучше чем у конкурентов, замки лучше чем у конкурентов, непродувается, как у конкурентов, невзламать, как двери конкурентов.
Ей то же нет Аналогов.

Серия "Антикризис" значительно превосходит любую дверь конкурентов.

Вообще то есть ещё куда ухудшать дверь- могу и 1,2мм снаружи делать по госту, могу и 1,5мм делать по госту (конкретно это толщина по госту относится к взломостойким дверям)
А можно и 0,8мм снаружи делать, и это то же по госту.
Это как раз то, что делают мои конкуренты😁😁😁

Как-то не особо верится. Читайте отзыв покупателя дверей от Петровича

Тут хотели конкретный пример - пожалуйста!
Этот М.П. установил входную дверь в квартиру ( 9 корпус - д.25.корп.2 ).
Да, как он и обещал замки работают без нареканий, но на этом плюсы и заканчиваются.
Вот для ветра и шума эта дверь не преграда.
Вызывал его по гарантии - 2 раза менял уплотнитель, но толку никакого.
Сам проверил дверь уровнем - то ли дверь бракованная, то ли установили так, но равномерного
прижима по всему периметру нет. Можно сказать, что имеет место небольшой "винт", в одном месте
уплотнитель уже максимально сжат, а в других даже нет касания.
Уже и сам я после гарантии менял уплотнители ( макс. 12х14 мм ) и добавлял новые, но проблему это не решило.
Так и мучаюсь с такой дверью от М.П.

Отзыв с форума Северная Долина

@Контрастрайкович:

Как-то не особо верится. Читайте отзыв покупателя дверей от Петровича

Тут хотели конкретный пример - пожалуйста!
Этот М.П. установил входную дверь в квартиру ( 9 корпус - д.25.корп.2 ).
Да, как он и обещал замки работают без нареканий, но на этом плюсы и заканчиваются.
Вот для ветра и шума эта дверь не преграда.
Вызывал его по гарантии - 2 раза менял уплотнитель, но толку никакого.
Сам проверил дверь уровнем - то ли дверь бракованная, то ли установили так, но равномерного

Шиз. Врать то когда закончишь😁😁😁
Дверь та была поставлена 2011 году. За 12 000=00. Что просили, то и получили. Могли тогда и К4 за 28 000=00 поставить.

Админ, будешь исправлять мой текст, выложу достижения Михаила Сухановского😁😁😁
А по большому, Сухановский и Админ и другие, это одно и тоже😁😁😁

Мне тоже интересно про договор купли-продажи. Он у вас присутствует? Проконсультируйте пожалуйста вопрос оформления сделки.

@Вероника:

Мне тоже интересно про договор купли-продажи. Он у вас присутствует? Проконсультируйте пожалуйста вопрос оформления сделки.

Договор заключается в электронном виде. Заказчики вступают в Гарантийную группу.
Где задают вопросы и получают ответы.
Закон моему виду деятельности разрешает обходится без бумажных договоров, расчётных счетов.
Изучайте Закон.
Я уже 3 года как перешёл на данную схему. Могу иметь да же 16 работников.

@Михаил:

@Вероника:

Мне тоже интересно про договор купли-продажи. Он у вас присутствует? Проконсультируйте пожалуйста вопрос оформления сделки.

Договор заключается в электронном виде. Заказчики вступают в Гарантийную группу.
Где задают вопросы и получают ответы.
Закон моему виду деятельности разрешает обходится без бумажных договоров, расчётных счетов.
Изучайте Закон.
Я уже 3 года как перешёл на данную схему. Могу иметь да же 16 работников.

На счет закона вы мне можете не рассказывать. Индивидуальный предприниматель, если вы таковым являетесь, не обязан иметь расчетный счет. А вот на счет "бумажных договоров" тема скользкая. Вы же принимаете наличность. Чек выдаете?

@Вероника:

@Михаил:

@Вероника:

Мне тоже интересно про договор купли-продажи. Он у вас присутствует? Проконсультируйте пожалуйста вопрос оформления сделки.

Договор заключается в электронном виде. Заказчики вступают в Гарантийную группу.
Где задают вопросы и получают ответы.
Закон моему виду деятельности разрешает обходится без бумажных договоров, расчётных счетов.
Изучайте Закон.
Я уже 3 года как перешёл на данную схему. Могу иметь да же 16 работников.

На счет закона вы мне можете не рассказывать. Индивидуальный предприниматель, если вы таковым являетесь, не обязан иметь расчетный счет. А вот на счет "бумажных договоров" тема скользкая. Вы же принимаете наличность. Чек выдаете?

У меня перевод на счёт рабочую карту сбера.
И вообще то, я не только предприниматель😊 Я начальник налоговой полиции, хоть и бывший😊

Ладно.
Всем пока.
Надоело мне здесь тусоваться.
Поржал вдоволь😊

Потом как-нибудь ещё загляну.

Что и требовалось доказать. Михаил Петрович занимается незаконным предпринимательством. Это тоже самое, что купить дверь с рук с какого-нибудь авито. Законодательством не запрещено принимать оплату от клиентов на карту, однако чек на товар выписать предприниматель обязан и обязан иметь кассу.

@Вероника:

Что и требовалось доказать. Михаил Петрович занимается незаконным предпринимательством. Это тоже самое, что купить дверь с рук с какого-нибудь авито. Законодательством не запрещено принимать оплату от клиентов на карту, однако чек на товар выписать предприниматель обязан и обязан иметь кассу.

Шизо.
Изучи правила работы по патенту.
Заплати вперёд за год и веди упрощённый учёт.
Уже три года это действует. Платишь только с зарплаты нанятых работников😁😁😁

@Михаил:

@Вероника:

Что и требовалось доказать. Михаил Петрович занимается незаконным предпринимательством. Это тоже самое, что купить дверь с рук с какого-нибудь авито. Законодательством не запрещено принимать оплату от клиентов на карту, однако чек на товар выписать предприниматель обязан и обязан иметь кассу.

Шизо.
Изучи правила работы по патенту.
Заплати вперёд за год и веди упрощённый учёт.
Уже три года это действует. Платишь только с зарплаты нанятых работников😁😁😁

ИП, получивший патент  не вправе применять патентную систему налогообложения в отношении оказания услуг по изготовлению металлических дверей, для этого предусмотрена другая система налогообложения.
Следовательно Петрович или перекуп или ведет теневую деятельность.
Еще момент, что сотрудников на патенте не может быть больше 15. Отличное производство из 15 человек. Ничего не имею против небольших компаний, абсолютно. Но не в данном случае. Производительных мощностей при таком штате будет недостаточно, следовательно расходную часть в том числе, налоги на работников ( а мы верим, что Петрович прям все честно платит за рабов из гаража) лягут на плечи покупателя. Вот и думайте кто врет про двери.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

@Вероника:

@Михаил:

@Вероника:

Что и требовалось доказать. Михаил Петрович занимается незаконным предпринимательством. Это тоже самое, что купить дверь с рук с какого-нибудь авито. Законодательством не запрещено принимать оплату от клиентов на карту, однако чек на товар выписать предприниматель обязан и обязан иметь кассу.

Шизо.
Изучи правила работы по патенту.
Заплати вперёд за год и веди упрощённый учёт.
Уже три года это действует. Платишь только с зарплаты нанятых работников😁😁😁

ИП, получивший патент  не вправе применять патентную систему налогообложения в отношении оказания услуг по изготовлению металлических дверей, для этого предусмотрена другая система налогообложения.
Следовательно Петрович или перекуп или ведет теневую деятельность.
Еще момент, что сотрудников на патенте не может быть больше 15. Отличное производство из 15 человек. Ничего не имею против небольших компаний, абсолютно. Но не в данном случае. Производительных мощностей при таком штате будет недостаточно, следовательно расходную часть в том числе, налоги на работников ( а мы верим, что Петрович прям все честно платит за рабов из гаража) лягут на плечи покупателя. Вот и думайте кто врет про двери.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Тупица😁😁😁 Имидж имеджем, но правила форума нарушать нельзя! :diablo:  (Ад.)
А разве я говорил про завод. Я говарил про себя😁😁😁