Вопросы к мастеру Михаилу

На производстве наше руководство общались с Мастером Михаилом. Чувства противоречивые, но главное -сотрудничество.
Уж точно человек не уголовник, тем более однозначно честен.
Я зарегистрировался на форуме масод и уже был готов открыть представительство, так как публика там довольно неприятная.

Судя по тому, что на Масоде, в теме про отзывы, только публикация про мастера Михаила,
а самой теме около года, то она. скорее всего, создавалась под этот отзыв. Это очевидно, срежиссировано.
Наверняка, Михаила еще туда и позвали. 😄  А позвать мог только кто-то из той кодлы негодяев.
Расчет был на то, что Михаил начнет опрадываться, пытаться "загладить свою вину",
а потом все бы сказали:

  • Ну вот, клиент молодец - не промолчал, Михаил красавец - все выплатил и прощения попросил, а сам форум - просто нет слов, помогает разруливать ситуацию!
    Так что, все это заказное, на мой взгляд.

@smk24:

На производстве наше руководство общались с Мастером Михаилом. Чувства противоречивые, но главное -сотрудничество.
Уж точно человек не уголовник, тем более однозначно честен.
Я зарегистрировался на форуме масод и уже был готов открыть представительство, так как публика там довольно неприятная.

А на кой вы там нужны со своими дверями, когда там директор Немана со своей "рупором" - Светланой Киринович,
свои Немановские двери продвигают??? Они своих Украинских только с хлебом и солью принимают, а с русскими видели как поступают?
Для них мы материал, из которого они пытаются сделать себе грошики.
Скакали на своем майдане, там бы и оставались, так нет же прутся к нам гадить

@Лескин:

@smk24:

На производстве наше руководство общались с Мастером Михаилом. Чувства противоречивые, но главное -сотрудничество.
Уж точно человек не уголовник, тем более однозначно честен.
Я зарегистрировался на форуме масод и уже был готов открыть представительство, так как публика там довольно неприятная.

А на кой вы там нужны со своими дверями, когда там директор Немана со своей "рупором" - Светланой Киринович,
свои Немановские двери продвигают??? Они своих Украинских только с хлебом и солью принимают, а с русскими видели как поступают?
Для них мы материал, из которого они пытаются сделать себе грошики.
Скакали на своем майдане, там бы и оставались, так нет же прутся к нам гадить

Стараюсь никак не связываться с политикой, чем ближе люди к политике, тем они грязнее(я имею ввиду депутатов и т.д.)

@smk24:

Стараюсь никак не связываться с политикой, чем ближе люди к политике, тем они грязнее(я имею ввиду депутатов и т.д.)

Вот все хотят быть "чистенькими", а кто станет наш рынок защищать от приезжих?
Если в Интернете уже они доминируют, то скоро и Питерских производителей подвинут.
Йошкар-Ола захватила Питерский рынок, и никто не пискнул, теперь закрываются все поочередно.
А не пустили бы их сюда, все бы сохранили свои позиции. Теперь ждем наплыва с Украины,
Один майдановец уже и на нашем форуме осел. Первые ласточки. 😞

Не-а, Лескин, они на наш рынок не попадут официально. Там граница с таможней! 😄
Наше правительство позаботилоь об этом. Вы чего ж думаете они на нас вилы точат?
Хотели товары из Европы реализовывать в Украине, а сама Украина свои товары хотела в Россию отправить.
Все в шоколаде, кроме России. А наши отстрелялись от этого плана хитрого. Вот вам и весь конфликт.

Реально на Масоде неадекваты засели. Нельзя из -за них всех Украинцев судить.
Одни их удостоверения чего стоят, для бесплатного посещения туалета на любой, внеземной поверхности! 😄

А подпись гражданки Украины, являющейся директором масода, делают этот документ очень важным, очень!
Ведь светлана Киринович торговала на рынке небольшого городка не чем иным, как ВЕНТИЛЯТОРАМИ! :biggrin:
Помните крылатое выражение " кидать дерьмо на вентилятор"? Это как раз оттуда. 😞
В этом она мастер. Отметилась под ником HI-HI на форуме замкидвери.орг

@Алексей:

В этом она мастер. Отметилась под ником HI-HI на форуме заидвери.орг

А вот это для меня ударом оказалось. Мне столько гадостей на том форуме сделал участник и модератор
под ником Hi-Hi, что и не счесть. Хотя я и догадывался, что это известный мне человек, но результат поверг меня
в изумление.  Правда, она и в своем обличии всегда отстаивала интересы крупных предприятий,
понятное дело, что не за просто так.

Михаил, про вас говорят, что вы если не легенда, то знаете очень много легенд про двери и замки в России!
Мы, вроде бы тоже в замках разбираемся, однако мало знаем откуда все повелось, и как все происходило.
Может поделитесь информацией об истоках рынка стальных дверей и замков в России? :clapping:

Говорят, что кур доЯт, Алексей! :biggrin:
Про Михаила такие сплетни разводят в сети, что диву фантазиям даешься. :mocking:
Что точно, самому Михаилу верить можно, единственный верный источник всех дел тех времен.

Какой бы ни был Михаил распрекрасным, все равно всю информацию надо проверять. И я не про то, что он нас может обмануть, боже упаси, он может сам заблуждаться, иметь иллюзии, и как все люди - предпочтения. В делах же нужен голый прагматизм, на мой взгляд. Меня стало смущать его хорошее отношение к Неману, а затем резко отрицательное. Кто скажет почему мне это не нравится??

Уважаемый  Мастер Михаил, дверь мне все таки поставили. Хочи участнику уВас

@Быков:

Какой бы ни был Михаил распрекрасным, все равно всю информацию надо проверять. И я не про то, что он нас может обмануть, боже упаси, он может сам заблуждаться, иметь иллюзии, и как все люди - предпочтения. В делах же нужен голый прагматизм, на мой взгляд. Меня стало смущать его хорошее отношение к Неману, а затем резко отрицательное. Кто скажет почему мне это не нравится??

Вам это может не понравится, потому что вы не знаете причин такого разворота. а Михаил не очень - то и распространяется на сей счет.
Мне, лично, достиаточно для изменеия отношения к этому производителю то, что они стали делать двери из тонкого стального проката.
Вместе с этими изменениями, упало качество самих дверей, и качество сервиса стало никудышним. Ну и вранье про один случай,
где их двери вскрывали, а они по этому поводу небылицы стали распространять по городу. Это очень некрасиво выглядело,
и  у меня вызвалао отвращение.

Михаил, ответьте нам на прямо поставленный вопрос! Вы в 90-х участовали в ограблениях банков? На одном из ресурсов я читал. что вас приговаривали несколько раз за тяжкие преступления, но правительство всякий раз вас возвращало на место и еще награждало чем - то. Не совсем понятно, как такое бывает, но бывает в  кино, это я знаю. Расскажите нам про это, ведь интересно же всем давно уже.

@Доктор:

Михаил, ответьте нам на прямо поставленный вопрос! Вы в 90-х участовали в ограблениях банков? На одном из ресурсов я читал. что вас приговаривали несколько раз за тяжкие преступления, но правительство всякий раз вас возвращало на место и еще награждало чем - то. Не совсем понятно, как такое бывает, но бывает в  кино, это я знаю. Расскажите нам про это, ведь интересно же всем давно уже.

Странное дело, это я про интерес "всех", к вещам. которые не могут иметь практического применения.
Ну что можно сделать полезного из той информации, которую я дам в ответ на прямо поставленный вами вопрос?
Может кто и видит, но я пока - нет. Тем не менее, ответить могу: информацию распространяют мои недруги.
Друзья о таком не стали писать, даже если бы оно происходило на самом деле.
Работа с дверными замками имеет некий налет конфиденциальности, о которой не все заказчики знают,
и могут быть наказаны жизнью за это. Доверять дверные замки, их установку, или покупку нельзя кому - попало.
Даже не стану рассказывать почему. Ну, и как вы думаете, стали бы со мной сотрудничать режимные предприятия
если бы я хоть как-то был "замазан" криминалом? Все что было у меня связано со вскрытием замков и сейфов,
где бы это не происходило, было связано только с легитимными операциями по обеспечению доступа к содержимому.
Это все что я могу сказать на этот счет.
Я не знаю, кто распространяет про меня разные слухи, да и знать не хочу, но пусть это останется на совести злопыхателя.
Меня это нисколько не волнует, поскольку моя репутация не может пострадать от  неумного поклепа, составленного
на глупейших доводах и выводах о моей работе.

Все же хотелось бы про историю, и событя тех далеких 90х, когда рынок стальных дверей формировался, и замки только начинали производиться в России. Как вам запомнились те времена?

Мне больше всего запомнилось как поднималась резко стоимость квартиры, когда на нее устанавливали
стальную дверь! 😄  И если вы думаете, что это была какая -то мощная и красивая дверь, если так влияла на
ликвидность квартиры, то ошибаетесь: гнутосварная дверь  с меттэмом сувальдным, и каким нибудь "лидером" - замком.
Никаких панелей, и угол гиба диаметром сантимов пять, кривая как лопасть винта, и покрытая бурой грунтовкой.
Так появилась неубиваемая мода на стальные двери. :yes:

Михаил, сейчас наблюдается мода установки специальных бронированных дверей в квартирах и домах, хотя они для этого не предназначены.
Некоторые прозиовдители выпускают двери 5-класса взломостойкости для установки имено в жилые помещения.
Что вы думаете о данной тенденции, и на сколько это целесообразно и оправданно?