Очередной вопрос про выбор дверей в СПБ

@jebers:

Упомяну непопулярное тут наименование еще раз, и обещаю… больше не буду 🙂
Мастер Михаил, или представитель дверей СМТ .... если вы мне сможете сделать такую же дверь как "хххх" по толщине и весу и внешне, с такой же дубовой панелью как стоит в павильоне "хххх" в Ланском, с двухцилиндровым замком или с двумя одноцилиндровыми ( один цилиндр Чиза ключ-вертушка, второй ЭФФА ключ-ключ), девиатор только вверх ( а может и вовсе без него, без задвижки и без глазка за хоть сколько то меньшие  или даже схожие с "хххх" деньги - я готов заказать у вас.
Сможете сделать предложение?

Jebers, если хотите можете поговорить со мной, я не лезу в политику.
Пришлите мне в ЛС что вам нравится, а я скажу, что мы это сделаем(не все конструкции, но можем предложить отличные альтернативы.)
Ваш выбор - Неман или что-то другое, но мы и реальные сроки предоставим и возможность посещения производства и приставку МАКСИ к вашей двери сделаем(а это отличное обслуживание в случае поломки).

smk24, вы хоть смотрите как вы выглядите при этом.
Как в том анекдоте : " все в дерьме - а я Дартаньян!"
При этом, с вами говорить не станут, это Немановский лазутчик пытается что-то доказать.
Их теперь много ошивается в контакте, и по форумам типа:
"Мы недавно заказали прекрасные двери Неман, ох как же мы теперь счастливы" :biggrin:

smk24
Спасибо за взвешенный ответ.
Я лезу в политику, и даже кое где состою… но если и делаю это в интернете, то на профильных форумах. Но это лирика :)))
На самом деле, я просто искал помощи в выборе двери :)))
Еще раз повторю свои вводные: два цилиндровых замка ( или один на два цилиндра, что лучше?), один цилиндр ( видимо тот, который попроще) с вертушком, второй ключ/ключ. Без девиаторов или по крайней мере без нижнего девиатора. Без глазка. Без задвижек типа "ночной сторож". С броненакладками на цилиндры, кстати какие посоветуете?
И.... почему я несколько раз повторился с названием "Неман" - мне очень понравилась их дверь в Ланском, модель Н-10. Понравилась очень конкретная дубовая панель, и понравилось что эта дверь толще и тяжелее большинства других на выставке ( может сейчас тренд на более легкие двери, я не спорю... но мне понравилось что дверь тяжелая).
Вы можете мне сделать такую же внешне дверь с описаной выше замками и фурнитурой? Чтоб было хоть сколько то дешевле?
Я на самом деле не особо упираю на вопросы взломостойкости, кстати, мне главное внешний вид, красота и удобство пользования. Пост охраны в соседней парадной, камер полно... денег и ценностей я дома привычки хранить не имею.

P.S. Вообще как же тяжело общаться с дверниками... тут обосрали что якобы раз мне понравился Неман то я хохлов спонсирую, на другом объявили лохом потому что я керберосс ставить отказался, на третьем еще как то обложили ))))
А на элементарные воаросы какие цилиндровые замки лучше ставить и какие в них цилиндры стоит покупать ни на одном из форумов так и не ответили ))))

@jebers:

smk24
Спасибо за взвешенный ответ.
Я лезу в политику, и даже кое где состою… но если и делаю это в интернете, то на профильных форумах. Но это лирика :)))
На самом деле, я просто искал помощи в выборе двери :)))
Еще раз повторю свои вводные: два цилиндровых замка ( или один на два цилиндра, что лучше?), один цилиндр ( видимо тот, который попроще) с вертушком, второй ключ/ключ. Без девиаторов или по крайней мере без нижнего девиатора. Без глазка. Без задвижек типа "ночной сторож". С броненакладками на цилиндры, кстати какие посоветуете?
И.... почему я несколько раз повторился с названием "Неман" - мне очень понравилась их дверь в Ланском, модель Н-10. Понравилась очень конкретная дубовая панель, и понравилось что эта дверь толще и тяжелее большинства других на выставке ( может сейчас тренд на более легкие двери, я не спорю... но мне понравилось что дверь тяжелая).
Вы можете мне сделать такую же внешне дверь с описаной выше замками и фурнитурой? Чтоб было хоть сколько то дешевле?
Я на самом деле не особо упираю на вопросы взломостойкости, кстати, мне главное внешний вид, красота и удобство пользования. Пост охраны в соседней парадной, камер полно... денег и ценностей я дома привычки хранить не имею.

P.S. Вообще как же тяжело общаться с дверниками... тут обосрали что якобы раз мне понравился Неман то я хохлов спонсирую, на другом объявили лохом потому что я керберосс ставить отказался, на третьем еще как то обложили ))))
А на элементарные воаросы какие цилиндровые замки лучше ставить и какие в них цилиндры стоит покупать ни на одном из форумов так и не ответили ))))

Вы и сейчас не забываете повторять название этих дверей, которым место не в России, на мой взгляд.
А это точно не во вред маленькой дверной мастерской.
На этом форуме не производители дверей, как вы для себя решили, а те кто знает про них очень многое, если не все.
По этой причине, вам тут не сделают двери, а только могут пособить советом, где их лучше купить.
Ну и смешно, когда вы пишите "кто мне может сделать такую дверь?" Да никто. потому что на них отсутствует спрос.
Какому производителю придет в голову налаживать депрессивные модели дверей в разгар кризиса?
А ваши любимые вымирают, и попытки выложить мы тут видим не вооруженным взглядом.
Кому еще придет в голову ходить по разным форумам, огребать там, и все равно искать другие,
свято веря в то, что уж "тамошние лохи" не знают как отличить спамера от реального клиента. :mocking:

@jebers:

Я лезу в политику, и даже кое где состою… но если и делаю это в интернете, то на профильных форумах. Но это лирика :)))
На самом деле, я просто искал помощи в выборе двери :)))

Тут не политика. Это простая гражданская позиция: если вы гражданин своей стираны, то не должны вести себя как гражданин другой,
что может выражаться в отстаиваниии интересов в пользу чужой, и во вред своей.

Еще раз повторю свои вводные: два цилиндровых замка ( или один на два цилиндра, что лучше?), один цилиндр ( видимо тот, который попроще) с вертушком, второй ключ/ключ. Без девиаторов или по крайней мере без нижнего девиатора. Без глазка. Без задвижек типа "ночной сторож". С броненакладками на цилиндры, кстати какие посоветуете?

В некоторых случаях сувальдные замки вообще не рекомендуется устанаваливать.
Связано это со сквозной замочной скважиной, которая нарушает и герметичность дверного блока,
и шумоизоляцию. У цилиндровых замков больше потребительских преимуществ,
но они и гораздо дороже. Исключением может стать только такие цилиндровые замки,
как Барьер 4, однако не все дверные компании могут правильно их устанавливать на свои двери.
Цилиндhы для цилиндровых замков стандарта DIN имеют различную стоимость, и выбор их
целиком зависит от вашего бюджета.
Из цилиндров Cisa лучшим считается Cisa RS-3, его стоимость пимерно тысяч 14.
Появились новые цилиндры Mottura, однако они не изучены толком,
так что лучшим можно считать цилиндр Mottura c-48.
Существует еще такой хороший цилиндр как Abloy Protec.
А врезные броненакладки лучше брать у Disec, у них богаче ассортимент.

@jebers:

smk24
Спасибо за взвешенный ответ.
Я лезу в политику, и даже кое где состою… но если и делаю это в интернете, то на профильных форумах. Но это лирика :)))
На самом деле, я просто искал помощи в выборе двери :)))
Еще раз повторю свои вводные: два цилиндровых замка ( или один на два цилиндра, что лучше?), один цилиндр ( видимо тот, который попроще) с вертушком, второй ключ/ключ. Без девиаторов или по крайней мере без нижнего девиатора. Без глазка. Без задвижек типа "ночной сторож". С броненакладками на цилиндры, кстати какие посоветуете?
И.... почему я несколько раз повторился с названием "Неман" - мне очень понравилась их дверь в Ланском, модель Н-10. Понравилась очень конкретная дубовая панель, и понравилось что эта дверь толще и тяжелее большинства других на выставке ( может сейчас тренд на более легкие двери, я не спорю... но мне понравилось что дверь тяжелая).
Вы можете мне сделать такую же внешне дверь с описаной выше замками и фурнитурой? Чтоб было хоть сколько то дешевле?
Я на самом деле не особо упираю на вопросы взломостойкости, кстати, мне главное внешний вид, красота и удобство пользования. Пост охраны в соседней парадной, камер полно... денег и ценностей я дома привычки хранить не имею.

P.S. Вообще как же тяжело общаться с дверниками... тут обосрали что якобы раз мне понравился Неман то я хохлов спонсирую, на другом объявили лохом потому что я керберосс ставить отказался, на третьем еще как то обложили ))))
А на элементарные воаросы какие цилиндровые замки лучше ставить и какие в них цилиндры стоит покупать ни на одном из форумов так и не ответили ))))

Написал вам в личные сообщения, дабы не разводить лишнюю демагогию.
По дверке Н-10, в ту стоимость мы вам дизайн и получше сделаем и сами выберете))

@Русич:

@jebers:

Я лезу в политику, и даже кое где состою… но если и делаю это в интернете, то на профильных форумах. Но это лирика :)))
На самом деле, я просто искал помощи в выборе двери :)))

Тут не политика. Это простая гражданская позиция: если вы гражданин своей стираны, то не должны вести себя как гражданин другой,
что может выражаться в отстаиваниии интересов в пользу чужой, и во вред своей.

Еще раз повторю свои вводные: два цилиндровых замка ( или один на два цилиндра, что лучше?), один цилиндр ( видимо тот, который попроще) с вертушком, второй ключ/ключ. Без девиаторов или по крайней мере без нижнего девиатора. Без глазка. Без задвижек типа "ночной сторож". С броненакладками на цилиндры, кстати какие посоветуете?

В некоторых случаях сувальдные замки вообще не рекомендуется устанаваливать.
Связано это со сквозной замочной скважиной, которая нарушает и герметичность дверного блока,
и шумоизоляцию. У цилиндровых замков больше потребительских преимуществ,
но они и гораздо дороже. Исключением может стать только такие цилиндровые замки,
как Барьер 4, однако не все дверные компании могут правильно их устанавливать на свои двери.
Цилиндhы для цилиндровых замков стандарта DIN имеют различную стоимость, и выбор их
целиком зависит от вашего бюджета.
Из цилиндров Cisa лучшим считается Cisa RS-3, его стоимость пимерно тысяч 14.
Появились новые цилиндры Mottura, однако они не изучены толком,
так что лучшим можно считать цилиндр Mottura c-48.
Существует еще такой хороший цилиндр как Abloy Protec.
А врезные броненакладки лучше брать у Disec, у них богаче ассортимент.

Я отрешен от мира сего в этом плане, я гражданин своей страны, но патриота во мне найти трудно.
Я бы предложил Cisa броньки. 56.535, 56.525 с разными вставками.
Asics/Astral/Kale. Надежные замки с хорошей взломостойкостью, а вставки разнообразят вскрытие, как и различная фурнитура снаружи приведет в замешательство злоумышленника.

Удивляюсь какая похожая тема) почти объединять можно с моей. Только вот запросы разные относительно взломостойкости/красоты. жаль продолжения нет. СМК24, молодцы, на протяжении всей ветки отработали на 5)

@achelpin:

Удивляюсь какая похожая тема) почти объединять можно с моей. Только вот запросы разные относительно взломостойкости/красоты. жаль продолжения нет. СМК24, молодцы, на протяжении всей ветки отработали на 5)

Стараемся.

я сомневаюсь что опытного вора, что то может привести в замешательство
В том числе и разная фурнитура
Но если способ есть усложнить ему жизнь то почему бы это не сделать