Входные двери ГОСТдеп Бит -11

@R_ITALIANO:

Хорошо, подожду положительных новостей от первых установок в г. Москве  :good2:

Если есть возможность, то можно и подождать! :yes:
А тем временем я начинаю публиковать вид двери ГОСТдеп Бит 11 в разрезах, с целью  дать
полное представление о конструкции этого дверного блока.
На всякий случай указываю, что размеры не всегда на изображениях соответствуют масштабу.

Мастер, сразу вопросы по картинке: это то самое "полимерное покрытие снаружи"? Так будет выглядеть дверь если ее без панели заказать? А с другой стороны панель будет?

@Letac:

Мастер, сразу вопросы по картинке: это то самое "полимерное покрытие снаружи"? Так будет выглядеть дверь если ее без панели заказать? А с другой стороны панель будет?

Да, наружная сторона дверного блока - это и есть "полимерное покрытие".
А вот с о стороны двери, смотрящей в помещение, панель на этой модели двери установлена всегда. И тому подтверждение
вот это изображение!  😄

Ок :good: !
Вопросы пока иссякли! Жду дальнейшего повествования, до заказа двери у меня еще есть время.

Михаил, проникся вашими сообщениями, познавательность на высоком уровне, ну и изображения! :good2: Готов заказать ваши замечательные двери. Расскажите, с чего начать для этого, и куда обращаться? Спасибо!

@Hodrlic:

Михаил, проникся вашими сообщениями, познавательность на высоком уровне, ну и изображения! :good2: Готов заказать ваши замечательные двери. Расскажите, с чего начать для этого, и куда обращаться? Спасибо!

Добрый день!
Действия по заказу нашей двери ГОСТдеп Бит -11 следующие: вы обращаетесь ко мне по эл. почте или
на форуме личным сообщением, можно еще через "в контакте", или через
" группа в контакте" Можно через сайт ГОСТдеп,
После чего мы к  вам выедем на замер, проконсультируем по ходу снятия размеров проема, и если все будет обговорено,
то на месте и заключим договор, с 50% предоплатой, под чек.
После этого мы отдадим заказ в работу на завод. Примерно три недели происходит изготовление и доставка двери.
И как только дверь приходит, мы тут же ее вам и установим.

@Мастер:

с 50% предоплатой, под чек.

Михаил, тогда вопрос: как заранее рассчитать эту сумму 50% , чтобы иметь её на руках к Вашему приезду? Или Вы принимаете оплату картами через переносной терминал?

Добрый день , Михаил.

Не подскажите , можно ли ( стоит  ли ) устанавливать Ваши двери на дачу и если да , какой порядок действий ( дом - клеенный брус).

@R_ITALIANO:

@Мастер:

с 50% предоплатой, под чек.

Михаил, тогда вопрос: как заранее рассчитать эту сумму 50% , чтобы иметь её на руках к Вашему приезду? Или Вы принимаете оплату картами через переносной терминал?

Предварительно, когда со мной связываются заказчики, я выясняю возможный бюджет, выделяемый ими на входную дверь,
и подгоняю под него оснащение двери. Поэтому, расхождение, как правило не большое между договоренными величинами,
и по факту получаемыми. Терминал мы не возим с собой, поэтому просто надо взять ассигнаций чуть в большем размере,
чем это может быть оговорено, а если не хватит, то доплатить в процессе производства двери.

@Nmd:

Добрый день , Михаил.

Не подскажите , можно ли ( стоит  ли ) устанавливать Ваши двери на дачу и если да , какой порядок действий ( дом - клеенный брус).

Добрый день!
Двери нужно устанавливать на любые строения, но что касается деревянных строений, то при установке дверей на них,
установщики не несут гарантийных обязательств. Деревянные строения не стабильны в своей конструкции
а постоянная динамика в ней, может отразиться негативно и на функции дверей.
Даже усиление проема стальной конструкцией (обоймой) не всегда обеспечивает всем необходимым.
Поэтому, мы конечно ставим двери и на деревянные строения, но без гарантийных обязательств, и всегда
предлагаем дверные панели выполнять из пропитанной специальными смолами фанеры, которая не боится влаги и сырости.

Добрый день Михаил. Вы мне неделю назад смонтировали дверь ГОСТдеп Бит 11 на Моховой, помните? так вот, неделю все было хорошо, а сегодня снаружи не поворачивается ключ в замке. С квартиры все норм, а только снаружи. Как нам быть, нам же надо как то закрывать дверь снаружи?

@Александррр:

Добрый день Михаил. Вы мне неделю назад смонтировали дверь ГОСТдеп Бит 11 на Моховой, помните? так вот, неделю все было хорошо, а сегодня снаружи не поворачивается ключ в замке. С квартиры все норм, а только снаружи. Как нам быть, нам же надо как то закрывать дверь снаружи?

Здравствуйте!
Если вы пишите про сувальдный замок, то скорее всего сместилась накладка на замочную скважину, з-за просадки дверной панели,
и таким образом измененная направляющая для ключа, не позволяет ему дойти до конча, упираясь кончиком ключа мимо отверстия самого дальнего в замке.
Если вы немного сильнее подадите ключ, в таком случае, то он займет нужное положение, и начнет поворачиваться.
Для такого дефекта достаточно смещения на половину 1 мм.
А я к вам готов подъехать в течении часа. Сегодня выходной, и все сотрудники отдыхают, потому придется самому. Но если это сувальдный замок,
то проблема мизерная и решиться легко.

Михаил, да ключ как бабочка, то есть сувальдный. И точно чуть сильнее нажал в сторону двери, он с натягом прошел еще пол сантима, и стал закрывать и открывать. Можно и так теперь с ним жить, но если подъедете и сделаете лучше, то стану признательным. Спасибо что так быстро откликнулись в выходной день!

Я недалеко от вас нахожусь, и минут через десять позвоню вам в квартиру.  :yes:

Несколько минут назад от меня вышел Михаил. Все сделал за несколько минут. Проблема оказалась пустяшной. Я доверился нужной компании, это уже очевидно.

Спасибо за отзыв, Александр! :drinks:  В ситуации нет ничего особого, тем более, что я чудом был недалеко в выходной день. :yes: 
А законы физики, применительно к материалам различным, всегда будут к новым изделиям - небольшими сюрпризами.

Везёт же петербуржцам, в Москве никто бы не приехал, не помог  :help:

@R_ITALIANO:

Везёт же петербуржцам, в Москве никто бы не приехал, не помог  :help:

Да и в Питере тоже. Наш мастер не все же двери делает. Хотя есть компании, которые через пару дней подъехали скорее всего.
Но по опыту знаю - бились бы до последнего что бы отвязаться. 😄  А кому захочется ехать, когда можно как все? 😞

Уважаемый Мастер, какой маетериал укладываете в дверь, что бы она шумоизоляцию обеспечивала? Спасибо за ответ!

Самое лучшее, что можно из современных утеплителей уложить в дверной блок, что бы
достичь максимальную шумоизоляцию, и уменьшить теплопроводность, это минеральное волокной
"базальтовая плита". Вот ее -то мы и укладываем не опционально а по умолчанию, в дверной блок.
Результат очень хороший по итогам тестирования и испытаний! :yes:

:shok:  Выглядит очень впечатляюще… Видели мы срез двери с ватой торчащей из нее клочьями. Но у вас очень даже все культурно получается. Придраться вообще не к чему.

На самом то деле, плита из минерального волокна получилась не очень реалистично, но зато привлекает внимание,
а значит эффективна. При разборке любой двери, где не устанавливается минеральная "плита", хотя плитой ее назвать
очень сложно, плотность волокна очень маленькая. Странно мне это видеть, ведь цена на минеральное волокно смехотворно не высока,
но так как ее не видно в двери, закладывают, как правило по минимуму. А " плиту" не растянешь, а уложишь меньше необходимых размеров,
она будет там болтаться, в междверном пространстве. Не громко это будет происходить, но выявить можно.
В двери пытались закладывать очень много различных материалов, но самым эффективным оказалась простая минеральная вата
из-за маленького веса. Но есть одна хитрость, которая может плите из минеральной ваты придать куда больше
свойств полезных, и эту хитрость то я и изобразил. )) Но "хитрость" эта должна еще пройти испытания, и до окончания ее тестов еще пройдет не мало времени.

В итоге, вам понадобилась самая плотная мин. вата, и вы ее применили в своей двери. Говорили в салонах про "проседание" мин. ваты со времене в дверях. Это точно не про ваш случай! 😄

Народ в Графити дома поставить эти двери могут? Хау мач из зе дур? 😄

@Letac:

В итоге, вам понадобилась самая плотная мин. вата, и вы ее применили в своей двери. Говорили в салонах про "проседание" мин. ваты со времене в дверях. Это точно не про ваш случай! 😄

Вы верно подметили про "проседание минеральной ваты". Это может произойти в том
случае, если минеральная вата имеет меньшую от необходимости плотность. И смешно слышать от
рекламщиков дверей, что они ставят на свои двери перегородки для защиты минеральной ваты от проседания!
Тем самым они признают что ее не докладывают! 😄
С плитой из минеральной ваты подобного не произойдет, если она вложена с небольшим натягом,
и только так ее и надо вкладывать в дверное полотно.

@Vyacheslav:

Народ в Графити дома поставить эти двери могут? Хау мач из зе дур? 😄

Добрый день!
Уж где и надо менять двери, так это в жк Граффити. Двери в этом жилом комплексе имеют низкое качество,
да и замки дверные, которые уже не сменить на иные, тоже не отличаются повышенными возможностями по качеству.
Менять двери однозначно в жк Граффити, только знаете что: не поменяйте "шило на мыло". Очень часто  меняют
худшие двери на еще худшие, потому что реклама нынче агрессивная, и вводит людей в заблуждение. :yes:

Помогаю Михаилу: у него новое видео двери ГОСТдеп БМИТ - 11  Показано как она наполнена плитой из минерального волокна. 😄

Мин вата просто шикарная! Это же надо ее так круто изоброазить! :biggrin:

@Фаланджилло:

Мин вата просто шикарная! Это же надо ее так круто изоброазить! :biggrin:

Вы же поняли что это минеральная вата, а это главное достижение художника.  😄

Хочу всем сообщить, что уже установлены первые двери в Москве!  Да, не все просто,
есть сложности по согласовыванию производства для установки на удалении, тем не менее,
заказчикам, которые хотят двери с максимальным пакетом потребительских свойств, мы можем предоставить возможность обладать ими!