Входные двери ГОСТдеп Бит -11

@Leshanka:

Михаил, если вы мне каждый пункт так расстолкуете, я могу и сама двери ваши продавать! :greeting: Это вам комплемент. С толщиной понятно. Непонятно: неужели у нас такое вранье царит в сети Интернета? Большинство пишут про двери из 2милиметров. И что, никак их не проверить?

Я ведь так и стараюсь делать, что бы вы сами осуществляли выбор двери и ее комплектацию,
дать необходимые данные, без которых такое осуществление невозможно.
А проверить толщину стального проката, примененного при изготовление стальной двери, действительно
сложно даже для специалиста, что же говорить о простом заказчике? Это и дает повод для манипуляции
этими характеристиками недобросовестными продавцами.

Спасибо, написала на почту

@Катя:

Спасибо, написала на почту

На почту ничего не пришло… Посмотрите на правильность написания электронного адреса,
а лучше его скопировать: часто на последнем слоге пишут "pro", а надо просто  "po". :yes:

Точно, адрес  😊

Михаил, про толщину двери я все поняла! Очень спасибо! Хочу про второй пункт все понять. Про противовзломный лабиринтовый пртивопетельник.

@Leshanka:

Михаил, про толщину двери я все поняла! Очень спасибо! Хочу про второй пункт все понять. Про противовзломный лабиринтовый пртивопетельник.

😄

Термины у вас немного вольные, и я посмею вас немного поправить: "сплошной противовзломный лабиринт".
Правильный термин тоже далек от совершенства, и не совсем адекватно выражает суть предмета, но лучшего не придумали еще,
да и я не тороплюсь блистать совершенством великого и могучего.
И так, что такое "сплошной противовзлом"  а в данном случае еще и "лабиринт"?
На изображении стрелочкой указано место расположения этой системы элементов.

А это уже приближенный вид распахнутой двери

Суть показанного в том, что при закрывании двери, линейные, выступающие элементы дверной коробки
входят в линейные пазы дверного полотна, и наоборот таким образом, получается сопряжение дверной коробки и дверного
полотна, при закрытой двери, без зависимости от петель. Грубо говоря, если петли удалить, то дверное полотно все равно
будет надежно сцеплено с дверной коробкой по всей вертикали.

Я поняла. Как тут не понять…  ::)

Просто сильно любопытно
А что означает число 11  в названии модели Бит-11?

@Крот:

Просто сильно любопытно
А что означает число 11  в названии модели Бит-11?

Все очень просто, уважаемый крот:
означает это только то, что будут модели и Бит -1 и Бит -2, и так далее.
У меня замысел широкий, и не на одно десятилетие.  😄
А форум наш, ГОСТдеп, помяните, я выведу в топ рейтинга всех форумов рунета.

Спасибо за оперативный ответ и за разъяснение
А в развитии форума и вашей компании в целом у меня нет ни капельки смонения
Верю в Вас и желаю успехов
С нетерпением ждем выхода в свет новых моделей 😉

Михаил Вячеславович, приветствую вас. Ваши установщики установли двери несколько дней назад все в порядке, они молодцы. Я хотел чтоб они замок перекодировали, но они без вашей команды не стали перекодировать. Мне интересно почему так, и как это можно сделать? Сам я боюсь замок испортить.

@Крот:

С нетерпением ждем выхода в свет новых моделей 😉

Спасибо на добром слове, и обязательно будут другие модели дверей! :yes:

@Kievar:

Михаил Вячеславович, приветствую вас. Ваши установщики установли двери несколько дней назад все в порядке, они молодцы. Я хотел чтоб они замок перекодировали, но они без вашей команды не стали перекодировать. Мне интересно почему так, и как это можно сделать? Сам я боюсь замок испортить.

Добрый день!
А какой замок вам был установлен на вашу дверь, что бы мне понимать о чем разговор?

@Мастер:

@Kievar:

Михаил Вячеславович, приветствую вас. Ваши установщики установли двери несколько дней назад все в порядке, они молодцы. Я хотел чтоб они замок перекодировали, но они без вашей команды не стали перекодировать. Мне интересно почему так, и как это можно сделать? Сам я боюсь замок испортить.

Добрый день!
А какой замок вам был установлен на вашу дверь, что бы мне понимать о чем разговор?

Михаил Вячеславович, тот замок, который Гардиан. Нижняя часть с большой прямоугольной накладкой.

@Kievar:

@Мастер:

@Kievar:

Михаил Вячеславович, приветствую вас. Ваши установщики установли двери несколько дней назад все в порядке, они молодцы. Я хотел чтоб они замок перекодировали, но они без вашей команды не стали перекодировать. Мне интересно почему так, и как это можно сделать? Сам я боюсь замок испортить.

Добрый день!
А какой замок вам был установлен на вашу дверь, что бы мне понимать о чем разговор?

Михаил Вячеславович, тот замок, который Гардиан. Нижняя часть с большой прямоугольной накладкой.

Да, мне все понятно!  Завод Гардиан создал свои замки, а в частности замок Гардиан 2514  с функцией перекодировки и "мастер" ключом.
Эта опция предусматривает возможность установки замка и проверки его функций не имея доступа к основным ключам замка.
таким образом заказчик может быть спокоен: если основной пакет ключей не вскрыт при изготовлении ключей, то
доступа к ним не было у работников производителя. А перекодировку, заказчик должен сделать сам, согласно инструкции, которая
вложена в пакет с оригинальными ключами. Но если заказчик желает что бы ему перекодировку замка произвели мастера по
установке дверей, то это можно устроить, согласовав с нами, и отметив это в договоре. Конечно же, установщики дверей не должны решать сами по себе
столь деликатную ситуацию. Тем более, что с вами на связи и в контакт наш менеджер, который лично сможет сделать перекодировку замка.
Пишите, звоните, и мы вам перекодируем замок, соблюдая все правовые нормы предусмотренные для подобных случаев. :yes:

Отлично, значит я могу вас попросить перекодировать замок. Михаил, перехожу на переписку по электронной почте. Будем договариваться.

Заказал двери у мастера Михаила. Вроде бы все в норме. Из недостатков: на неделю сроки сдвинули. Не критично, просто факт. За собой вынесли, но пыль осталась. Похоже, надо весь подъезд протирать тряпкой. Делали расширение проема, пылюка столбом.

@Parata:

Заказал двери у мастера Михаила. Вроде бы все в норме. Из недостатков: на неделю сроки сдвинули. Не критично, просто факт. За собой вынесли, но пыль осталась. Похоже, надо весь подъезд протирать тряпкой. Делали расширение проема, пылюка столбом.

Простите, подскажите пожалуйста: действительно дверь надежная и за ней шум даже не угадывается? Не решаюсь заказать, боюсь обмана.

Геннадий, верить можно. Сроки вытянули, но предупреждали. Деньги не вымагали за доп. работы, как у других. Перекодировку сделали бесплатно, но артачились, Михаил вмешался, и подпись взял за вскрытие пакета с ключами.Если бы не пыль, было бы все ровно. По шуму сказать не просто, можно вспомнить как раньше было. Раньше был эффект присутствия на лестнице, сейчас эффект отсутствия. В целом все норм.

Спасибо Parata!
Михаил Вячееславович двери можжно у вас заказать?

@Parata:

За собой вынесли, но пыль осталась. Похоже, надо весь подъезд протирать тряпкой. Делали расширение проема, пылюка столбом.

Пыль появляется даже там где не ведуться работы, а расширение проема это уже строительные работы, и ничем от пыли не спастись. Только влажная убока после выноса мусора, но вряд ли установщик возьмет на себя такую миссию, как мойка полов да еще и стен! 😄

@Геннадий:

Спасибо Parata!
Михаил Вячееславович двери можжно у вас заказать?

Да, конечно можно заказать, я вам отправил уже личное сообщение!

Здравствуйте Михаил!  Нужна надежная и красивая дверь.  Мы здались поисками в Интеренете и по салонам, это успехами не увенчалось,  может тому виной вы!  :yes:  Очень давно вас читаем,  и хотим дверь на основе ваших требований.  Может мы плохо искали,  но ничего не нашли из того,  что должно быть в двери,  ни одна фирма не имеет дверей с такими данными.  В связи с этим обращаюсь к вам, как последней инстанции.  Новый дом,  и наши двери уже пытались взломать.  Не взломали но испортили.  Из-за этого хотим дверь крепкую от взлома.  Что двери будут не дешевые от того,  знаем.  Вопрос о защите замков и всего,  что есть в двери от взлома,  просвятите нас,  это важно. По отделке моя жена вам задаст вопросы.  Очень будем благодарны,  если вы нам такую дверь установите!  :drinks:

P/S  Обязательно сделаем отчет на форуме,  когда получим от вас крепкую и надежно-красивую дверь!  :mocking:

@Павел-Павел:

Здравствуйте Михаил!  Нужна надежная и красивая дверь.  Мы здались поисками в Интеренете и по салонам, это успехами не увенчалось,  может тому виной вы!  :yes:  Очень давно вас читаем,  и хотим дверь на основе ваших требований.  Может мы плохо искали,  но ничего не нашли из того,  что должно быть в двери,  ни одна фирма не имеет дверей с такими данными.  В связи с этим обращаюсь к вам, как последней инстанции.  Новый дом,  и наши двери уже пытались взломать.   Не взломали но испортили.  Из-за этого хотим дверь крепкую от взлома.  Что двери будут не дешевые от того,  знаем.   Вопрос о защите замков и всего,  что есть в двери от взлома,  просвятите нас,  это важно. По отделке моя жена вам задаст вопросы.  Очень будем благодарны,  если вы нам такую дверь установите!  :drinks:

P/S  Обязательно сделаем отчет на форуме,  когда получим от вас крепкую и надежно-красивую дверь!  :mocking:

Добрый день!
Спасибо вам на добром слове! :hi:  Я всегда стараюсь придерживаться принципов, которые позволяют не скрывать своего имени от заказчиков,
и максимально выполнять все в соответствии с собственными декларациями. Иными словами, если я заявляю в Инете, что дверь ГОСТдеп БИТ 11
является лидером в Питере по потребительским свойствам, в числе которых и взломостойкость, значит мои заявления не имеют отклонений от истины.
И, кстати, увеличивающееся количество вторичных и повторных заказов от моих заказчиков это подтверждают.
Как я уже писал, в изготовлении двери Гранит БГОСТдеп Бит 11 применяется стальной прокат толщиной 2мм.
Прошу всех мне поверить, что хоть на сайтах многих производителей дверей и указана такая же толщина примененного стального проката
На деле, у подавляющего большинства, такой толщины нет. Что же дает такая толщина стального проката:
дверная коробка имеет очень высокую жесткость, и не
меняет своих геометрических показателей, до того как ее установили в проем.
Дверные коробки иных производителей подвержены деформации, и это влечет за собой множество проблем при установке и эксплуатации.
Установщики дверей из других компаний, уже высоко оценили этот показатель наших дверей, который упрощает во много раз
правильную установку двери: дверная коробка устанавливается в проем и не имея искажений геометрии при монтаже,
не создает никаких проблем после подвеса дверного полотна. Дверное полотно сразу же вывешивается без вмешательства на
нужном уровне, и регеля замков без вмешательства сил установщиков сразу попадают в ответные части дверной коробки,
обеспечивая нужное прижатие дверного полотна к дверной коробке с минимальными линейными отклонениями.
Если у других производителей дверей дверную коробку надо выравнивать при установке в соответствии с дверным полотном и
наружной плоскостью стены проема, то наша дверь в таких сомнительных операциях не нуждается.
Преимущества примененной толщины стального проката не только в жесткости дверной коробки, но и дверное полотно имеет
достаточную жесткость, что бы противостоять различным силовым воздействиям, и сохранять линейные параметры для герметичности
сопряжения с дверной коробкой с наименьшими отклонениями допустимыми ГОСТ. Пазы имеющиеся в дверном полотне под
резиновые уплотнители, позволяют иметь прямое сопряжение при закрытии двери стальных элементов двери и дверной коробки, исключая
резиновые уплотнители как прокладки между ними. Это усложняет возможность ввода "жала" рычажного инструмента, призванного взламывать двери,
между дверью и дверной коробкой, так как это было бы возможно, разрушив между ним непрочный слой резины (если бы уплотнители не были бы уложены в пазы, а дистанцировали бы собой два основных элемента в дверном блоке: дверной коробки и дверного полотна)
Напомню, что существует и другая защита от ввода "жала"  рычажного иснтумента, и дальнейшего развития разрушения этих двух элементов,
это утопленное дверное полотно в дверную коробку на достаточную глубину. Такая геометрическая защита дверного блока от
самого распространенного метода взлома, метода "отжима", дает сразу понять взломщикам, что дверной блок будет противостоять их атакам
с максимальным коэффициентом эффективности. Поверьте, этого чаще всего достаточно. Это только часть свойств нашего дверного блока,
в дальнейшем я раскрою и иные его "секреты"! :mocking:

Привет!
а где посмотреть описание, конструктив двери и коробки, что сколько ,как  устроена, какое оснащение и возможность допов, вертикальных регилей, девиаторов, сколько противосъемных штырей?
какие замки, броне пластины, броне накладки, как сделан бронеконверт, есть ли поперечные ребра жесткости, какой второй лист металла,
возможность сменить замок самостоятельно, импортные аналоги используемых замков?
цена двери, цена установки и доставки МосОбл, г.Домодедово

Добрый день, присоединяюсь к вопросу выше, можно инфу в личку и есть ли какие опции у дверей

@ОльгаZ:

Добрый день, присоединяюсь к вопросу выше, можно инфу в личку и есть ли какие опции у дверей

зачем в личку, чего тут секретного когда информацияе о продукте нужно завлекать клиента
и цены - почему в личку- нужно писать сколько и за что денег.

@Jujik:

Привет!
а где посмотреть описание, конструктив двери и коробки, что сколько ,как  устроена, какое оснащение и возможность допов, вертикальных регилей, девиаторов, сколько противосъемных штырей?
какие замки, броне пластины, броне накладки, как сделан бронеконверт, есть ли поперечные ребра жесткости, какой второй лист металла,
возможность сменить замок самостоятельно, импортные аналоги используемых замков?
цена двери, цена установки и доставки МосОбл, г.Домодедово

Добрый вечер! охотно отвечу на все ваши вопросы, но только по порядку, поскольку каждый из них
заслуживает очень длительного и подробного повествования. Начну с того, что противосьемные штыри,
как элементы для защиты дверного блока от взлома методом разрушения петель, на моих моделях не применяется.
Для этого мы применили более эффективные элементы, такие как "противозломный лабиринт". Противовзломный лабиринт
обесречивает не только надежное сопряжение дверной коробки и дверного полотна при закрытых замках и даже
разрушенных петлях, но и будучи сложным профилем, обеспечивает дверной блок в районе дверных петель
меньшей теплопроводностью, будучи очень длинными "мостиками холода".
Это побочный эффект, но тем не менее он в наличии. "Противовзломнвй лабиринт", и техника его исполнения,
это демонстрация промышленного оборудования, и производства дверного блока. В "гаражных" условиях простой мастерской
выполнение модели дверного блока с противовзломным лабиринтом, практически невозможно. И напротив, именно
в условиях простой мастерской выполняются двери с проивовзломными штырями.

@ОльгаZ:

Добрый день, присоединяюсь к вопросу выше, можно инфу в личку и есть ли какие опции у дверей

Добрый вечер! Опции на двери имеются например по выбору панелей, как наружных, так и внутренних.
Можно опционально  устанавливать определенные виды замков. Можно и дверь изменить конструкционно,
просто она перестанет быть уже этой моделью - "дверь ГОСТдеп Бит 11", а станет уже иной. Вы можете поделиться с нами
своими желаниями относительно дверного блока и его оснащения, а я уже исходя из конкретики сообщу вам стоимость вашего выбора.
На сегодняшний день, дверь ГОСТдеп БИТ 11 имеет разную стоимость в зависимости от Санкт-Петербурга или Москвы,
и что бы не путать наших читателей, лучше сообщать личным сообщением о ценах.  Вы тоже хотите дверь заказать в Москву?

@Мастер:

@ОльгаZ:

Добрый день, присоединяюсь к вопросу выше, можно инфу в личку и есть ли какие опции у дверей

Добрый вечер! Опции на двери имеются например по выбору панелей, как наружных, так и внутренних.
Можно опционально  устанавливать определенные виды замков. Можно и дверь изменить конструкционно,
просто она перестанет быть уже этой моделью - "дверь ГОСТдеп Бит 11", а станет уже иной. Вы можете поделиться с нами
своими желаниями относительно дверного блока и его оснащения, а я уже исходя из конкретики сообщу вам стоимость вашего выбора.
На сегодняшний день, дверь ГОСТдеп БИТ 11 имеет разную стоимость в зависимости от Санкт-Петербурга или Москвы,
и что бы не путать наших читателей, лучше сообщать личным сообщением о ценах.  Вы тоже хотите дверь заказать в Москву?

Да, в Москву, можно цены в личку