Вопрос экспертам по установке двери

@Самоделкин:

вы уже говно динозавра со своим ГОСТ СССР!

Нанотехнолог с композитным внешним листом не унимается))) :acute:
Ишшшь, уже и на советские Госты замахнулся :clapping: 
Уххх) Это эпоха такая.. Чем меньше образования, тем больше агрессии и крика.
ХУНВЕЙБИН ЭПОХИ СТАБИЛЬНОСТИ))

@Stepan:

Нанотехнолог с композитным внешним листом не унимается))) :acute:
Ишшшь, уже и на советские Госты замахнулся :clapping:  
Уххх) Это эпоха такая.. Чем меньше образования, тем больше агрессии и крика.
ХУНВЕЙБИН ЭПОХИ СТАБИЛЬНОСТИ))

Я так смотрю, вы на себя примерили Капитана суперобразованность? Не жмет  шапка Мономаха, а нимб уши не натирает?
А вот тогда скажите тут всем, господинтоварищбарин (вот уже не понять то ли вы коммунист радикальный, то ли капиталист со взгляами монархиста,
ну прям загадка), отчего это при таком хорошем ГОСТ в стране СССР  жрать было нечего, одевать, и ездить? И почему это при таком охренительном ГОСТ
страна с радостью развалилась, потягивая трясущиеся ручонки к Евростандарту?
Может ГОСТ был создан для инопланетян?

@Русич:

@Михаил:

А на работников они насрали, поэтому и денег им Неплатили.

Ну сейчас вирус, в Англию Непокатаешься.
А вот мне интересно, ведь могли перезарожать своих подчинённых😁😁😁

Что за бред, Михаил Петрович? Все кому не лень ездят за рубеж, а уж директору компании
сам бог велел, у него для этого должно хватать своих средств. Сидеть директором на готовом бренде и не зарабатывать денег, надо быть очень не готовым к этому человеку. И опять же, почему "вратарь"? Это же не директорская должность. Я если захочу сломать компанию, поставлю кого-нибудь как раз от такого вида спорта,  а лучше боксера с отбитыми мозгами. 😄

Ушли его из хоккея, по возрасту.
Он купил Питерский Гардиан.
Мой сын в центральном офисе работал.
За пол года 9 000=00 заплатили.
А я его предупреждал - Не суйся в Гардиан, наут.
Могу ещё примеры нае
и Гардиановской привести.

@Михаил:

Ушли его из хоккея, по возрасту.
Он купил Питерский Гардиан.
Мой сын в центральном офисе работал.
За пол года 9 000=00 заплатили.
А я его предупреждал - Не суйся в Гардиан, наут.
Могу ещё примеры нае
и Гардиановской привести.

А я говорил: когда социальные лифты перестают снизу народ снизу наверх возить,
То народ возьмет вилы и может подняться без сраных лифтов.
Нет дороги талантам, теперь вот артистов от спорта на должности
рассаживают, а потом удивляются откуда такая жопа миру наступила!

@Самоделкин:

@Stepan:

Нанотехнолог с композитным внешним листом не унимается))) :acute:
Ишшшь, уже и на советские Госты замахнулся :clapping:  
Уххх) Это эпоха такая.. Чем меньше образования, тем больше агрессии и крика.
ХУНВЕЙБИН ЭПОХИ СТАБИЛЬНОСТИ))

Я так смотрю, вы на себя примерили Капитана суперобразованность? Не жмет  шапка Мономаха, а нимб уши не натирает?
А вот тогда скажите тут всем, господинтоварищбарин (вот уже не понять то ли вы коммунст радикальный, то ли капиталист со взгляами монархиста,
ну прям загадка), отчего это при таком хорошем ГОСТ в стране СССР  жрать было нечего, одевать, и ездить? И почему это при таком охренительном ГОСТ

Обращение БАРИН, ну или БЛАГОДЕТЕЛЬ меня вполне устроит!) :bye:

ИИИИ….. БИНГО!! Одна из Ваших немногих светлых мыслей!
Да-да. Не только, но во многом, по этой причине. По той же причине жрать нечего было и в древнем Египте и в средневековой Европе..
Однако, что пирамиды стоят уже не первый десяток тысяч лет, что крепостям и замкам сноса нет.. это факт!
Много и доступно бывает только "гов****на".

Я так и не понял, где я там для вас приятное отморозил???
Но от вопроса вы отъюли! Так и не ответили, почему ваше сительство так гост СССровский любит,
и почему он не проявил себя с хорошей стороны при народном хозяйстве Совьет Юнион.
Не стыдно, а еще Степаном Капустой назвались! Смым уважаемым мною персонажем за всю новейшую историю зомбоящика.

Хватит вам ругаться!
Все равно двери и замки от ругани лучше не станут!

Всех с прошедшим праздником 9 мая, Днем победы!
                                                                                              Персонально Михаилу Петровичу поздравления!

День победы

@Самоделкин:

Но от вопроса вы отъюли! Так и не ответили, почему ваше сительство так гост СССровский любит,

Его сиятельство Вам и прочим клоунам-технологам наглядно настоящим отвечает, относительно советских Гостов.
Наслаждайтесь: :hi:

@Stepan:

@Самоделкин:

Но от вопроса вы отъюли! Так и не ответили, почему ваше сительство так гост СССровский любит,

Его сиятельство Вам и прочим клоунам-технологам наглядно настоящим отвечает, относительно советских Гостов.
Наслаждайтесь: :hi:

А это вам и клоунессам, не способным адекватно оценить всю силу отсталости технологий СССР!
Кувалдами мерять взялись, ну надо же! В СССр из стальной поковки не смогли бы даже сделать такую мягкую кувалду, если
бы им поставили тех задание! А нормальную сталь делать не могли и не умели, и вот яркий пример бритвенными принадлежностями!
Если помните свою искареженную гримасой  рожицу перед зеркалом при попытке подбрить генеталии свои же, то это не что иное как бритва "спутник"
или "нева", остальное тогда было только импортное, купленное за реально золотишко!. Вот из таких кувалд и делали бритвы, не бреющие ничего! :biggrin:

Самокруткин,
Нихрена ты не знаешь.
В Питере выпускались лезвия Ленинград, по качеству не хуже чем Шик😁😁😁

Вот вам неучи совковые, что Stepan Kapusta, Что вы! лезвием Ленинград дерьмо теплое резать.
А вот так делать надо лезвия, а не кувалдами ковать из сырой железяки как в СССР!

@Самоделкин:

Вот вам неучи совковые, что Stepan Kapusta, Что вы! лезвием Ленинград дерьмо теплое резать.
А вот так делать надо лезвия, а не кувалдами ковать из сырой железяки как в СССР!

Так лезвия Ленинград такие и были.
Завод фирма Шик построила и своё оборудование поставила.

Нихрена то ты Самокруткин не знаешь😁😁😁

А докажитее! Горазды вы врать. "Ленингардом" тоже бриться было невозможно! Я не про группу "Ленинград", я про лезвия "Ленинград".
Ух ты сколько ленинградов у нас развелось! :rofl:

@Самоделкин:

А докажитее! Горазды вы врать. "Ленингардом" тоже бриться было невозможно! Я не про группу "Ленинград", я про лезвия "Ленинград".
Ух ты сколько ленинградов у нас развелось! :rofl:

Лезвия Ленинград у меня закончились 10 лет назад.
Мне их столько директор завода подарил, что на пол жизни хватило.
Одного лезвия на месяц хватало.

Михаил Петрович, я правильно понимаю, что лезвия ленинград выполнялись по лецензионной технологии, которую приобрели
у других стран? Я тоже патриот Родины и СССР мне сердце греет, но раздолбайство разрушило все, а лезвия
которыми нельзя было бриться, или презервативы за 2 копейки на упаковке у которых написалн "не гнущиеся", это как раз
то что и загнуло нашу страну.

@Алексей:

Михаил Петрович, я правильно понимаю, что лезвия ленинград выполнялись по лецензионной технологии, которую приобрели
у других стран? Я тоже патриот Родины и СССР мне сердце греет, но раздолбайство разрушило все, а лезвия
которыми нельзя было бриться, или презервативы за 2 копейки на упаковке у которых написалн "не гнущиеся", это как раз
то что и загнуло нашу страну.

Алексей,
Завод построили иносранцы. Они же поставили оборудование.
Они же наладили производство.
Потом всё передали нашим.

Так же как с ВАЗом произошло.

Я же про это говорю! Наши самостоятельно могут только кувалду сделать, к прискорбию. Обосрались с ИВЛ. Людей погубили.
Потому что купили испытания и все купили, что можно для быстрого введения в эксплуатацию! И с дверями так же, слава богу от дверей люди не гибнут.
Сколько уже смертей от скпрджета… А виноват один летчик..... Твари совковые! Все же оттуда из КПСС.

@Самоделкин:

Я же про это говорю! Наши самостоятельно могут только кувалду сделать, к прискорбию. Обосрались с ИВЛ. Людей погубили.
Потому что купили испытания и все купили, что можно для быстрого введения в эксплуатацию! И с дверями так же, слава богу от дверей люди не гибнут.
Сколько уже смертей от скпрджета… А виноват один летчик..... Твари совковые! Все же оттуда из КПСС.

Глупенький Самопалкин,
Гибнут люди от дверей с петлёй Барк.
В 2005 году у меня на глазах челе дверью с петлёй Барк пришибло.
Он дверь открыл, а она на него ёбнылась.
Слава богу мы с сыном дверь напротив ставили. Подняли полотно. Ну а скорую себе он сам вызвал😁😁😁

Слава богу, не до конца пришибло😁😁😁
В ЖК Чайка произошло.

@Самоделкин:

Я же про это говорю! Наши самостоятельно могут только кувалду сделать, к прискорбию. Обосрались с ИВЛ. Людей погубили.
Потому что купили испытания и все купили, что можно для быстрого введения в эксплуатацию! И с дверями так же, слава богу от дверей люди не гибнут.
Сколько уже смертей от скпрджета… А виноват один летчик..... Твари совковые! Все же оттуда из КПСС.

Батарейкин, пора уже выяснить в своей глупой голове о том,
что деньги решают всё во всех странах и не только в нашей.
Будут деньги будут и кувалды с лезвиями, не будет денег и даже кувалда сделать не смогут.
Ты что думаешь за рубежом в западных странах ничего не покупаются все делается по-честному,
испытания там и всякая другая шняга?
Там взятки круче чем у нас только они делаются по-другому да так,
что никакие федералы не докопаются Если захотят кого-нибудь прихватить за ж***.
Всегда надо давать взятку где бы ты ни был и даже не за результат, а за создание испытания или теста!
А уж за результат, с тебя попросят гораздо больше.
И по-другому никогда ничего не делалось и делается не будет,
И кто знает может даже и не сможет делать без тебя так и коррупции. 
Испытание входных дверей наверняка происходит по такому же сценарию.
А поэтому мы видим более длинные двери Гардиан не в несколько раз завышенными взломостойкими свойствами!
И именно поэтому когда ты тут изображаешь горесть и ярость по погибшим из-за коррупцию из-за покупки сертификатов,
веры Тебе никакой нет! Твои хозяева в Гардиане вступает ровно также как и те,
против кого ты сейчас выступаешь.
Разница только в том что покупка сертификата взломостойкости дверей не ведут прямой гибели людей как это произошло с ИВЛ.

 Вопрос экспертам по установке двери

Белый, вашу голову надо очень хорошо проветрить в ней столько всякого не хорошего, что я на полном серьёзе опасаюсь за ваше психическое здоровье! Может быть коррупции есть везде но только в одних странах с ним борется, а в других странах делают вид. Вы же всё обобщили как всегда с умным видом, и Смешали всех мух с котлетами!
А вопрос к экспертам по установке дверей так и остался открытым! О чём только здесь не говорят только не о том о чём спрашивает тема. Я ничего против двери Гардиан не имею, но у меня есть вопрос по методики установки двери Гардиан в частности, заменяют ли они сварку при крепление дверной коробки или устанавливает её на анкера.

Новосел! Я даже Спорить не буду с тем,
что твоя голова сейчас выделила,
потому что вопрос Гардиан настолько правильный
насколько у меня появились сомнения: а ты ли это!
может ты кому-нибудь поумнее свой аккаунт отдал,
пытаясь показать себя умнее?
Но не надейся, Батарейкин тебе толком ничего не ответит!
Будет Крутиться вокруг да около,
потому что скорее всего и сам не знает,
как они устанавливают свои двери, на сварку или на анкера.
Важно другое: их двери легко выдавливается вместе с дверной коробкой,
на чтобы они ее не ставили, на анкера или на сварку!

Вопрос экспертам по установке двери

Да хватит вам уже спорит, как дети, честное слово! Вопрос-то правильно поставлю его надо адресовать всем дверным компаниям которые сами устанавливают свои двери! Я бы ещё добавил вопрос key по поводу усиления установки, при  монтаже на стены мы из пенобетона! Многие установщики дверей неоднозначно воспринимают их установку на обратную раму! Вы бы видели как они эту бедную раму выполняют порой! А выглядеть она должна примерно так!

Вопрос экспертам по установке двери

Алексей, не будь Алёшей!
Установку на обратную раму целесообразно применять для дверей пригодных для этого!
Нафига ставить дверь на обратную раму если я створка из коробки выбиваются ногой?
Думаешь, если корове притрочить седло она станет скакать как конь?

Вопрос экспертам по установке двери

Как бы тут Белый  не старался  ему никогда не удастся очернить двери Гардиан потому, что желчь его связана  с ее непревзойденными качествами! То же самое можно сказать и про установку дверей Гардиан: конечно же они устанавливаются на сварку, как все тяжёлые двери представляющими надежную защиту от криминального взлома! И когда стены проема выполненные из не прочного материала тоже применяется обратно и рама надежно приваренная в длинной коробке Гардиана. Я предлагаю фотоизображения, но будьте уверены, этому Белому стыдно никогда не будет за свою напраслину на входные двери Гардиан и ее установку! И выкладываю я изображения не для оправдания, а для того чтобы читатели знали правду!

Вопрос экспертам по установке двери

Заказчики дверей,
Если Вы читаете эту галиматью, то прочитайте и забудьте.
Нехочу тратить время на разъяснения почему это надо делать, примите как аксиому.

Ну а всем Пока :bye:

Может ещё когда нибудь загляну. Долго здесь находится нельзя, со смеху умереть можно😁

@Самоделкин:

Как бы тут Белый  не старался  ему никогда не удастся очернить двери Гардиан потому, что желчь его связана  с ее непревзойденными качествами! То же самое можно сказать и про установку дверей Гардиан: конечно же они устанавливаются на сварку, как все тяжёлые двери представляющими надежную защиту от криминального взлома!
Вопрос экспертам по установке двери

Исключительно для того, чтобы "читатели знали  правду"..
Подскажите, а как сами монтажные пластины крепятся к дверной коробке Гардианов??
Не на подобии некого мебельного замочка? Вроде такого?

Батарейкин! Тебе не надоело врать то?
Мы же показали фотографию как,
как устанавливаются двери Гардиан на сварку!
Это же полный ржач!
Вы только подумайте:
они с одной стороны уши прикручивают пару сопливым и саморезами,
а с другой стороны приваривают на огромный штырь!
И внешне вроде да, по-честному всё! Дверь установлена на сварку..
Но если дверь дернуть на себя,
да по сильнее, то сопливые саморезики превратятся в пыль мгновенно
а дверь упадет прямо на вас!
Но не переживайте! Дверь  далегкая
и не причинит вам никакого вреда!

Вопрос экспертам по установке двери

@Михаил:

Ну а всем Пока :bye:

Может ещё когда нибудь загляну. Долго здесь находится нельзя, со смеху умереть можно😁

Это реальная победа Гардина над троллями, не способными даже опорочить что-либо, не говоря уже о том чтобы  дать адекватную оценку входным дверям!
Вчера Этот Михаил Петрович, нехороший человек, звал админа на помощь чтобы справиться со здравым смыслом который на него навалился так,
что он кушать не мог, а теперь он попросту удрал сверкая пятками, и ветер вам в спину Михаил Петрович!

Вопрос экспертам по установке двери

Прекратите оскорблять участника форума! Предупреждаю, применю жесткие санкции!  :diablo: (Ад.)

@Stepan:

Исключительно для того, чтобы "читатели знали  правду"..
Подскажите, а как сами монтажные пластины крепятся к дверной коробке Гардианов??
Не на подобии некого мебельного замочка? Вроде такого?

Это ноу-хау крепление  проушин на дверные коробки двери Гардиан! Испытания показали?
что подобное крепление вполне надежно и испытывая огромные усилия  оправдывают себя полностью!
Но если у кого есть сомнения, то при установке можно подварить крепления проушин к дверной коробки, в этом нет ничего сложного, правда ведь Степан Капуста? :blum2:

Батарейкин, ну ты и вертлявый!
Из любой ситуации выкрутиться может…
Только ты не учел одной главный детали дружочек,
В двери Гардиан часть дверной коробки примыкающий к стене проема,
из стального листа сделан 0,8.
А это значит  никакая сварка не спасёт такую установку! Аминь!