Двери входные отзывы

@Tovarisch:

Мужики, всех приветствую! Кто что скажет про двери "лис"  уж больно приглянулась цена, а отзывов не могу найти. P.S.: дверь подбираем для квартиры, которую планируем сдавать, поэтому сильно вкладываться цели нет.

По этой ссылке мы переходим на сайт "Кондор", (Никуда ни кто не переходит, а за следующую попытку спама, будет бан! ( :diablo: Ад.) на котором "Железная дверь" указана как дилер. Но вот заковыка, ОГРН и ИНН сайта Кондор (указаны внизу страницы) не определяются на сайте ИФНС. Будьте аккуратнее.

Правильно! Жулья много развелось на нашей земле. Быть надо аккуратней и внимательней.
С "хитрыми" компаниями по продаже дверей надо быть втройне внимательней.
С дверями вам продают замки с ключами, и вы находитесь в базе деятелей. Если с ключей сняты оттиски,
или дубликаты сделаны, то вот вам и ответ, почему много краж с "чистыми" вскрытиями дверей,
без повреждения замков, да так, что противоречит здравому смыслу: дверь можно вскрыть пнув ногой,
а в ней, якобы, часами ковырялись отмычками. Теперь все просто: заходят при помощи ключей, сделанных,
возможно, работниками компании по продаже дверей.

@Амурский:

@Tovarisch:

Мужики, всех приветствую! Кто что скажет про двери "лис"  уж больно приглянулась цена, а отзывов не могу найти. P.S.: дверь подбираем для квартиры, которую планируем сдавать, поэтому сильно вкладываться цели нет.

По этой ссылке мы переходим на сайт "Кондор", (Никуда ни кто не переходит, а за следующую попытку спама, будет бан! ( :diablo: Ад.) на котором "Железная дверь" указана как дилер. Но вот заковыка, ОГРН и ИНН сайта Кондор (указаны внизу страницы) не определяются на сайте ИФНС. Будьте аккуратнее.

Это был не спам, а предостережение с предоставлением аргументов.

@Амурский:

Это был не спам, а предостережение с предоставлением аргументов.

Амурский, есть такое понятие, как заспамленный сайт. И он таковым является без выяснения причин,
с какой целью его нашпиговали ссылками, как предостережение. или как аргумент.
В любом случае это вредно для одного сайта и полезно для другого. Судя по вашим постам, вы это прекрасно понимаете. 😞

Что характерно, только один ссылку поставил, сразу и другой новичек воткнул "невзначай" свою. :biggrin:
"Не корысти ради, а токмо для предупреждения и аргумента ради"  :biggrin:

Кондор нормальные двери, но глупость, когда считают , что можно создать паралельное производство.
Объемы должны быть не меньше, чем у оригинала, иначе цена бцдет гораздо выше.
Чем больше дверей производит завод, тем ниже цена. Поэтому с дверями Гранит или Торекс состязаться нет смысла,
есть смысл "мутить" про подделку. Продавать свои двери дешевле, и вопить, что это не свои а подделка,
чем и объяснять разницу в цене.

@Соломон:

@Амурский:

Это был не спам, а предостережение с предоставлением аргументов.

Амурский, есть такое понятие, как заспамленный сайт. И он таковым является без выяснения причин,
с какой целью его нашпиговали ссылками, как предостережение. или как аргумент.
В любом случае это вредно для одного сайта и полезно для другого. Судя по вашим постам, вы это прекрасно понимаете. 😞

Не любитель пустых споров, но я  не понимаю о чем вы все говорите и не пытайтесь меня убедить в том, что я не собирался делать. Про "заспамленный сайт" слышу впервые.  Объясните тогда пожалуйста, как мне нужно было донести свою мысль без ссылки? "Там в интернете есть сайт Кондора, ИНН и ОГРН которого не определяется в ИФНС и он поставляет свою продукцию этому дилеру. Будьте осторожны!". Так? А почему бы не оставить ссылку на этот сомнительный ресурс, чтобы десятки, сотни ваших пользователей получили предостережение? Не понял из-за чего весь сыр-бор.

Можно скрин опубликовать, непонятливый вы наш.

Прочитал всю ветку, но так и не понял, стоит ли своих денег (сейчас предлагают за 41000 вместе с монтажом-демонтажом-доставкой-подъемом) Гардиан ДС3У? В данной ценовой категории ничего другого не нашел, кроме Эльбора, но по нему очень много негатива+слухи о банкротстве.

Не стоит. Да и ветка не про двери Гардиан конкретно. Диапазон цен на такую дверь  - тридцатник.
С другой стороны, надо смотреть как дверь оснащена. Один цилиндр за 13000 можно поставить, и улететь за полтинник сразу же.
Нужна конкретика. Чем дверь будет оснащена, и тогда смотреть и решать целесообразно ли, или нет.

Точно такая же дверь по оснащению, и конструкции Гранит м3. Такой же замок даже установлен. И тридцати тысяч не стоит, а зато с зеркалом.
Если без зеркала,
то тогда Гранит м5, но с замком Чиза 36 000 рублей. Это правильнее цены. Потому что Гардиан продает свои двери за счет своего бренда,
в который много вложено,
за годы существования, и трудно отказаться им не используя это для увеличения доходов.

Мой отзыв про приобретенные двери!
1. Приобрела дверь на основе материалов этого форума. Результатом довольна.
2. Выбор двери сделала и заказала в теме http://gostdep.ru/index.php?topic=621.0 Результаты: смогла различать приличные двери от иных.
3. Кому лень заморачиваться и изучая предмет, прямо дуйте к мастеру Михаилу, и пусть он отдувается. Просто положитесь на его мнение, это работает.
4. Общаясь с самим предприятием, четко следуйте инструкции Михаила, иначе уговорят купить двери дороже, там такие консультанты, уходить не хочется.
5. замерщик просто душка, называют его инженером, очень милый человек.
6. Монтажники, силачи, и тоже улыбаются. Шустро работают, на хорошем грузовике приезжают, прилично одеты, за собой убирают. После них не испытываешь желания вызывать других
7. По проблемам с дверью, приезжают сходу, только надо номер телефона набрать - сами по себе не приедут точно.
8. За дверями, как и обещали, ничего не слышно. Что бы меня услышали, пришлось орать в замочную скважину замка.
9. Соседи в ауте, но поздно метаться, купили Гранит, и уже не сдать назад. Приятно это…
10. Меньше 60 тр, не рассчитывайте на приличную дверь. Проверяла 2 месяца. Жаль потраченного времени, Надо было сразу сюда http://gostdep.ru/index.php?topic=621.0
Все остальное за мои двери не могу сказать, не специалистка, но по ссылке пойдете, вам лучше меня разъяснят.

В центре торговли и ремонта «Энтузиаст» довольно часто делаю покупки. Он удобно расположен, имеет свою бесплатную парковку, так что удобно загружаться. Обычно покупаю здесь все необходимое для ремонта. Для этого здесь можно найти практически все. Недавно покупал новый замок для железной входной двери. Надо сказать, что выбор достаточно большой, да и цены вполне доступные.

@svetlov:

В центре торговли и ремонта «Энтузиаст» довольно часто делаю покупки. Он удобно расположен, имеет свою бесплатную парковку, так что удобно загружаться. Обычно покупаю здесь все необходимое для ремонта. Для этого здесь можно найти практически все. Недавно покупал новый замок для железной входной двери. Надо сказать, что выбор достаточно большой, да и цены вполне доступные.

Это что, в Москве что ли?

Только не обращайтесь в фирму ООО "Вектор" Дверь может и нормальная но установка  отношение к клиенту оставляет желать лучшего. За 22600 вы сами вынесите 3 мешка мусора, в своих мешках при чем, дверь установт пьяные точнее изрядно поддатые мастера, если их так можно назвать. Установка длится более 3 часов. Замки и ручки вместо обещанных немецких поставят дешевые китайские. А еще это вообще жуть. Сверху между стеной и дверной коробкой сделали дыру в 15 см залили ее пеной. Это просто кошмар. Теперь из квартиры через эту пену видно свет в подъезде. При этом после окончания установки начали вымогать дополнительные деньги, не предусмотренные ранее заключенным договором. Поэтому мой вам совет никогда ни в коем случае не обращйтесь в ООО "Вектор".

Здравствуйте! Считаю двери фирмы Гардиан очень хорошими и достойными! Установил себе такую (ДС 3У). Вот только бригада установщиков у них безответственные и не аккуратные! Установили дверь как им удобно, Очень спешат куда-то . Дверью очень доволен, а вот установкой НЕТ. Так что покупайте Гардиан, а вот установку заказывайте в другом месте!

@Максим:

Здравствуйте! Считаю двери фирмы Гардиан очень хорошими и достойными! Установил себе такую (ДС 3У). Вот только бригада установщиков у них безответственные и не аккуратные! Установили дверь как им удобно, Очень спешат куда-то . Дверью очень доволен, а вот установкой НЕТ. Так что покупайте Гардиан, а вот установку заказывайте в другом месте!

Это вы небольшой парадокс замутили. Двери так устроены, про стальные говорю, что без установки продавца теряют гарантию.
так что, вам свезло
не падецки, что не воспользовались своим же предложением. А отсюда мораль проистекает: не надо двери гардиан заказывать, надо идти туда,
где и ставят двери правильно,
и двери хорошие производят. Вот например возьмем прямого конкурента дверям гардиану, которому они проигрывыют с разгромным счетом:
наш мастер Михаил разыскал лучшее на рынке,
в ответ на постоянные просьбы подсказать где лежат лучшие двери с ключами от квартиры где деньги лежат. Видать так сильно его этими вопросами задолбали,
что огн реально откопал нечто,
что в природе не должно быть априори, как Ети открыл, честное слово, осталось только заорать со всей силы "согни палец, падло!!!"
Ну вот значит, открыл он эти двери,
а тут другая напасть: давай его досаждать вопросами: "а что за двери  такие, а как они работают, а что они едят и на чем ездиют…" ну и все такое.
Одно только Вау и цоканье языками может лишить слуха в самом расцвете сил.
То есть цена за доброту оказалась высокой, а что делать?
Вот и волокет наш мастер Михаил сей крест, и вроде как живой пока. :mocking:  Тем не менее, пользуйтесь, пока такая возможность не иссякла,
и не удрала куда нить на мальдивы, ему уже советуют тут же на форуме. :biggrin:

http://gostdep.ru/index.php?topic=621.0

Двери Гардиан могут радовать собой… пока их не разберешь. А когда смотришь что там внутри, то понимаешь - деньги на ветер!
Все точно такое же как у дверей Гранит, только дороже, и на много.
А Гранит тоже тут имеется, и с отличным дисконтом!

http://gostdep.ru/index.php?topic=722.0

Уважаемые специалисты, нужна дверь, срочно :help: Посоветуйте, где взять. Бюджет от 30-40.000, если я все правильно поняла, то нужно: 2 листа-2мм, два замка, шумоизоляция, противосъемы на петли (ну или что-то вроде этого), приводы (штыри, которые входят
в коробку, так называются?), порошковое напыление+МДФ внутри. Если, еще что-то надо, выслушаю с удовольствием.
Спасибо

@marsof:

Уважаемые специалисты, нужна дверь, срочно :help: Посоветуйте, где взять. Бюджет от 30-40.000, если я все правильно поняла, то нужно: 2 листа-2мм, два замка, шумоизоляция, противосъемы на петли (ну или что-то вроде этого), приводы (штыри, которые входят
в коробку, так называются?), порошковое напыление+МДФ внутри. Если, еще что-то надо, выслушаю с удовольствием.
Спасибо

За такие грошики тоже к дверям Гранит надо подаваться http://gostdep.ru/index.php?topic=722.0. Правда, 2мм в толщине стали там вряд ли будет,
но в остальном точно все будет хорошо. :greeting:

Считаю двери Гардиан отличным выбором если вы цените надёжность, стильный дизайн и доступность по цене. Заказывал двери Гардиан ДС 3У у официального дилера в Москве gardian-msk,ru - у них и цены хорошие и сервис отличный.

Купили дверь в январе 2016г Гардиан в Мега Молле с большой скидкой. Сказали, что ошиблись с размером, поэтому заказчик отказался от двери. Приехали установщики, смонтировали дверь.Дошло дело до ключей и оказалось,что пакетики с ключами от замка чиза с броненакладкой были вскрыты, оба комплекта ключей. Нас об этом не предупредили ни в мега моле(якобы не знали),ни установщики. Дверь снаружи темнокоричневая, фарнитура золотая, глазок смещен к ручке, т.к. со стороны квартиры есть зеркало с белой вставкой, замок чиза с броненакладкой. Нас очень возмутило, что ключи вскрыты. И со скидкой такая дверь не нужна. Будем судиться, если нам не пойдут на встречу.Хотелось бы узнать точную причину отказа от этой двери, может у этой двери есть еще какие-то недостатки.Мне не понравилось покрытие снаружи, какие-то разводы.Отзовитесь пожалуйста, кто заказывал эту дверь.

@ALEKS:

Купили дверь в январе 2016г Гардиан в Мега Молле с большой скидкой. Сказали, что ошиблись с размером, поэтому заказчик отказался от двери. Приехали установщики, смонтировали дверь.Дошло дело до ключей и оказалось,что пакетики с ключами от замка чиза с броненакладкой были вскрыты, оба комплекта ключей. Нас об этом не предупредили ни в мега моле(якобы не знали),ни установщики. Дверь снаружи темнокоричневая, фарнитура золотая, глазок смещен к ручке, т.к. со стороны квартиры есть зеркало с белой вставкой, замок чиза с броненакладкой. Нас очень возмутило, что ключи вскрыты. И со скидкой такая дверь не нужна. Будем судиться, если нам не пойдут на встречу.Хотелось бы узнать точную причину отказа от этой двери, может у этой двери есть еще какие-то недостатки.Мне не понравилось покрытие снаружи, какие-то разводы.Отзовитесь пожалуйста, кто заказывал эту дверь.

Если проблема только во вскрытых ключах,то на мой взгляд, не надо особо придавать этому значение. Нынче такие упаковки применяют Итальянцы,
что через них не составит труда
сканировать секретность ключа. Можно еще вскрыть ключи, а потом их запечатать. Это не сложно. Ну и надо понимать, что при приемке двери
из Йошкар - Ола, надо замки проверять.
А как их проверить не распечатывая ключей? Я сомневаюсь, что в суде разрушенная упаковка ключей будет принята во вниманиеЮ такое как вы ожидаете.
У множества замков
ключи не запечатаны в пластиковые пакетыЮ это ж сколько народа можно пересажать и расстрелять за это! :mocking:

Похоже вы вообще не в теме. На заводе при монтаже замка используют мастер ключ, чтобы проверить работу замка. В комплекте к замку идут еще ключи, которые должны вскрываться клиентом при монтаже двери, и должны быть они в коробке, запечатоной клепками. Мы меняли в 2016г замок чиза на другой(старой) двери, все было нормально.Мастер коробку с ключами вскрыл при нас, на коробке с ключами были металлические клепки. Люди отказываются от таких дверей, если вскрыты ключи. И это нормальная реакция людей. В новой двери, которую нам установили на другой квартире, аж 2 комплекта ключей( из-за бронекладки) и оба были вскрыты.

Добрый день!
я заказывала в декабре входную дверь от завода металлических дверей КМД.
осталась довольна и качеством, и скидками. Главное мне в подарок сделали услугу : замер+доставка+установка.
Я живу в том же районе где у них офис продаж. И они,  как соседи, берут эти расходы на себя.
Дверь мне обошлась в 33000
три листа по 1,5 мм+ две красивые декоративные панели ( снаружи и внутри)
два замка+ ночной сторож+ шумоизоляция.
Сделали за 7 дней, установили за 40 минут
Советую! :good2:  :good2:  :good2:  :good2:

@ekaterina.vernaya:

Добрый день!
я заказывала в декабре входную дверь от …
Дверь мне обошлась в 33000

Поздравляем Вас!  :biggrin:

@ALEKS:

Похоже вы вообще не в теме. На заводе при монтаже замка используют мастер ключ, чтобы проверить работу замка. В комплекте к замку идут еще ключи, которые должны вскрываться клиентом при монтаже двери, и должны быть они в коробке, запечатоной клепками. Мы меняли в 2016г замок чиза на другой(старой) двери, все было нормально.Мастер коробку с ключами вскрыл при нас, на коробке с ключами были металлические клепки. Люди отказываются от таких дверей, если вскрыты ключи. И это нормальная реакция людей. В новой двери, которую нам установили на другой квартире, аж 2 комплекта ключей( из-за бронекладки) и оба были вскрыты.

По ходу, я то как раз в теме, но пререкаться с вами нет интереса, тем не менее, вам можно было бы выбрать и другое выражение, и вместо "похоже вы вообще не в теме"
написать "вы меня не так поняли".
А как вас понять, если вы описываете пакет от цилиндрового механизма секретности Cisa, у которых отродясь не было никаких мастер систем? 😞
И после таких ляпов модератора
и основателя форума обвинить в некомпетентности, да еще не выбирая выражений! :shok:

Зайдите на официальный сайт Cisa, там все подробно описано, что должно быть в комплекте с замком и что упаковка с ключами вскрываются владельцем двери. Если вы считаете, что давать ключи от квартиры совершенно посторонним людям это нормально, тогда зачем вообще эти ключи нужны, да еще за такие деньги.

А замок у нас сувальдный с броненакладкой.

@ALEKS:

Зайдите на официальный сайт Cisa, там все подробно описано, что должно быть в комплекте с замком и что упаковка с ключами вскрываются владельцем двери. Если вы считаете, что давать ключи от квартиры совершенно посторонним людям это нормально, тогда зачем вообще эти ключи нужны, да еще за такие деньги.

Читаю ваш текст, и не могу понять, как его согласовать с моим последним месседжем, я там вроде пишу не о том, как не нужен народу пластиковый пакет к ключам,
а о вашем техническом описании
сути проблемы, где вы попутали свои показания, и вели вначале разговор о цилиндре, а потом переключились на сувальдный замок.
Или вы тень на тень наводите?
Что за манеры меня отправлять на какие -то сайты? Вы реально считаете что спецы этого форума не в курсе происходящего?
Суть моего послания вам же,
от которого вы отбрыкиваетесь и не пытатесь усвоить, в том, что все эти упаковки для ключей - блеф, и реальной ценности не имеют,
во всяком случае в том виде, в котором
это пока исполняется. Картонные коробки с заклепками - это курам на смех! Заклепки высверливаются аккуратно, и ставятся новые, точно такие же.
В противном случае
ножницы, клей, и аккуратная работа принесут тот же результат. Если вам нравятся пакеты с запечатанными ключами, вы вправе это требовать, но не забывайте,
что вас вправе и проигнорировать.
А реальные пакеты, спосбные обеспечить некую условную нетрогательность ключей, только у сувальдных замков Аблой.
@ALEKS:

А замок у нас сувальдный с броненакладкой.

Вот об этом надо сразу было написать в первом сообщении, после которого вы могли бы меня упрекнуть в некомпетенности, или что я не в теме.
А на это я вам сообщю следующее:
Нет у Чизы никакой "броненакладки" на сувальдный замок. Есть сувальдный цилиндр, выполненный из сплава цинка, не притягиваемый даже магнитом.
Надееюсь теперь вы усвоили урок про то, кто в теме а кто нет. 😞