Двери мастера Михаила.

@Шарль:

Прямо ставлю вопрос Михаилу, без всяких там экивоков: Сколько стоит?

Эта модель стоит с установкой и замером 32-33 тысячи рублей.
Это двери складской программы, и когда приедет первая партия, от покупки дос установки понадобиться время
не более пары суток. Только эти двери реализуются с панелями со стороны квартиры, которые можно выбирать:
Можно выбрать с зеркалом, можно без зеркала, любой фрезеровки и покрытия. Этого не достает на нашем рынке.

biggтак это вы заказчиком выступаете? 😄
А как долго штыри в стену забивали, или их просто вставили?

Тридцать две штуки, это не так уж дешево… Но фигаси я насчитал листостали в пачке, что bigg нам нарисовал! :shok: Я не ошибаюсь, такая же защита на дверках, что от 80 тысяч стоит, имеется?

@Шарль:

Тридцать две штуки, это не так уж дешево… Но фигаси я насчитал листостали в пачке, что bigg нам нарисовал! :shok: Я не ошибаюсь, такая же защита на дверках, что от 80 тысяч стоит, имеется?

Таки есть! :yes:
Двери с такой защитой вы за тридцать три не купите ни у кого!
А bigg вам это уже подтвердил, или подтвердит! Ему от меня благодарность за фото обзор! :good2:

@Партизан:

biggтак это вы заказчиком выступаете? 😄
А как долго штыри в стену забивали, или их просто вставили?

да это одна из моих дверей, теперь
Со стороны монолита долго, относительно.
Со стороны где стена из чего-то типа шлакоблоков существенно легче, но там я заметил что подлиннее штыри, примерно на треть.
Уши прижаты, обварены хорошо.
Застройщик со стороны монолита оставил подляну - откос стены под штукатуркой конусом внутрь с неким нагибом. Если смотреть по внешней стороне, то зазор 1 см, внутри, с учётом конуса 2,5, это справа, а слева 2,вверху 1.
Всё в норме, проем немалый. Гранит бы болтался на пене по ширине .

Я что-то не пойму: могу допустить, что в качестве эксклюзива вложили базальтовую плиту в дверь,
а затем и  защитную пачку листов… Но там же еще и сплошной противозлом!!!! Как такое может стоить 33 тысячи,
Ведь самая дешевая цена такой двери 55 тр!!! Мы же с вами это все проверяли. В чем подвох?

@bigg:

@Партизан:

biggтак это вы заказчиком выступаете? 😄
А как долго штыри в стену забивали, или их просто вставили?

да это одна из моих дверей, теперь
Со стороны монолита долго, относительно.
Со стороны где стена из чего-то типа шлакоблоков существенно легче, но там я заметил что подлиннее штыри, примерно на треть.

Ога, понятно. Я спрашивал что бы понять, плотно ли они забиваются установщиками от Михаила.
Обыно, арматура, которую используют как штыри, просто вталкивается в штольню в проеме и болтается
вней. А сама дверь держиться плотно только на пене.

@Лескин:

Я что-то не пойму: могу допустить, что в качестве эксклюзива вложили базальтовую плиту в дверь,
а затем и  защитную пачку листов… Но там же еще и сплошной противозлом!!!! Как такое может стоить 33 тысячи,
Ведь самая дешевая цена такой двери 55 тр!!! Мы же с вами это все проверяли. В чем подвох?

Я тоже в шоке! :mocking:  Михаил явно всех переиграл с ценами. Если бы не фоты, то не повверил бы в наличие всего перечисленного.
И еще вам подкину изумления:
Если пакет стальных листов стоит, то там явно полноцельный осек под замок сделан вместе с шасси. Иначе не бывает.
Я такого тоже в дверях за тридцатку не кстречал. ㊙

@Лескин:

Как такое может стоить 33 тысячи,
Ведь самая дешевая цена такой двери 55 тр!!! Мы же с вами это все проверяли. В чем подвох?

Я думаю, в разных городах, разная стоимость у производства если ещё разными тиражами. да и господа из "признанно надёжных" , ориентированы на другой сегмент, видели-смотрели.

Мастер Михаил, может сам что-то расскажет.
Так-то,  где она делается несложно анализом картинки найти. Поэтому, если это хочется удержать в секрете, то  картинки с производства может стоит и скрыть

Есть такое дело, про разницу в стоимости разных регионов. Тем не менее, ни в Москве ни в Питере дверей со складской программой
дверей с перечисленными элементами нет. Это новый подход к созданию конструкции дверей, и мне пришлось потратить не мало времени,
создавая такую конструкцию. А конструкция реально сложная. Главное, мы достигли вместить в недорогую конструкцию двери весь пакет потребительских
свойств, которые я уже перечислял несколько лет назад, считая такие двери самые надежные во всех отношениях: взломостойкость, герметичность закрывания,
шумоизоляционные свойства.

Заметна сразу марка замка. Это ведь Гардиан 2514, верно?
Почему такой выбор замка на этой двери? И в чем особенность его совместной работы с дверью?

А как и где заказать такую дверь по такой цене? Нужна дверь. Такую купил бы, с превеликим удовольствием.

@Партизан:

Заметна сразу марка замка. Это ведь Гардиан 2514, верно?
Почему такой выбор замка на этой двери? И в чем особенность его совместной работы с дверью?

Выбирал этот замок для модели по нескольким критериям: комбинированный замок, с вертикальными приводами,
возможность перекодировки запирающих систем без разбора двери при комбинированной установке, цена для
бюджетного исполнения двери. Если перебирать всех отечественных производителей замков, способных
дать приемлемую стоимость своему товару при лучшем качестве, то Гардиан лидер в этом лице, по моему мнению.
Так и была выбрана именно эта модель замка.

@Petrov:

А как и где заказать такую дверь по такой цене? Нужна дверь. Такую купил бы, с превеликим удовольствием.

Нет ничего проще! Пишите мне в личку, или по электронной почте, что в моей подписи под моими же постами! :yes:

Урряяя! Сегодня наконец-то привезли и установили мою долгожданную дверку 😏. Покупая квартиру я "прошерстила" немало форумов, чтобы выбрать хорошую дверь и очень хотела со светлой панелью и зеркалом. Когда читаешь негативные отзывы, со временем перестаешь понимать вообще какую именно хочется взять)). Каким-то чудом вышла на форум ГостДеп и почитав обсуждения мне понравилось как один из завсегдатаев (Михаил) описывает нюансы выбора и установки дверей. Обратившись к нему с вопросом - какие двери он как профессионал советует брать оказалось, что только поступает в продажу дверь его собственной разработки. Характеристики соответствуют дверям элитного уровня и я ессно согласилась не раздумывая, тк все мои пожелания в ней были учтены и даже более того. И вот сегодня мне эту красавицу привезли. Мощная, качественная, покрытие радует глаз - сделано под дерево. Стильная как снаружи, так и внутри. Зеркало просто огроменное - есть с чем сравнить, много пересмотрела в шоурумах и у знакомых. Ребята дверь несли еле-еле - 150 кг. посмотрели в вырез под замок - 4 листа!!!, даже если это просто уплотнение в районе замков - того вполне достаточно. 3 петли, ригели вертикальные в одном из замков. Я очень довольна. Советую! И Михаил человек прекрасный - благодарна очень за помощь и оказанное содействие! И дверь действительно качественная и уверена быстро станет серьёзным конкурентом на рынке для многих дверей более высокой ценовой категории! Может отзыв мой слишком "слащавый", но я в восторге действительно! В моей квартирке суперэконом-класса она конечно как из другого мира смотрится)). Придется все-таки обои от старых хозяев переклеить 😁.

аа, чуть не забыла! Шумоизоляция!!! и непроницаемость запахов: сосед на лестничной площадке курит, а я запах дыма чую за км))), доставляло определенные неудобства мне это со старой дверью! Вчера и сегодня уже ощутила кайф от того, что запах не просачивается вообще, подумала, но как?, ведь через замки должен по идее, а на замках шторки (или не знаю как это называется) - на верхнем, а на нижнем внутри задвижка-закрывашка, поэтому тоже воздуху не попасть! и теперь не слышно вообще когда кто-то в подъезде разговаривает или идёт! класс!!! но за эти сутки еще не успела особо поверить в реальность происходящего, тк даже на прошлой хорошей квартире у меня стояла дверь в разы хуже, а вокруг этой хожу как вокруг идола ))). Цена - повторюсь, но до сих пор не верится, что за эту цену пришла такая дверь! всё, что мне предлагали в этой ценовой категории не сравнится вообще. Я просто уставши искать "сработала" на интуиции и полностью доверилась Михаилу, хотя изначально просто написала ему и попросила из моих отсортированных вариантов выбрать что-то более толковое за эту цену. И вот результат. Довольна ОЧЕНЬ. Пусть мои отзывы звучат как диферамбы и тп, но я полностью за них отвечаю)). За крайние несколько лет, это четвертая дверь входная, что мне пришлось ставить, другие были в другом регионе и две из них были ценовой категорией выше, но разницу я увидела уже когда эту мне принесли и показали - как минимум таких тяжелых не было (про эстетический вид вообще молчу, небо-земля). Всем удачного выбора и хорошего настроения! 😉

Дверь массивно выглядит, и смотрю часть замков установлено комбинированным методом,
а часть за лицевую планку. Не припомню аналогов. Гибрид. :mocking:  Хотя и правильный гибрид..
СмотритеМаленький корпус за лицевую планку установлен, а большой корпус замка установлен комбинашкой.
Панели с обеих сторон, наличники. Опять же - зеркало. Надо выяснить за вертикальные приводы. Если вертикальные приводы есть,
то дверь может посоперничать с Гранитм М3, но немного проигрывает, столо быть стоить должна тысяч 28.
Но не меньше, это точно.

Очень массивно, на фото не передается это! А зеркало получилось выше моего роста, будто около 2х метров в высоту даже)) - такое ощущение. Накладку - панель внутреннюю, привезли отдельно и монтировали уже перед установкой, при мне можно сказать. тогда монтажник мне и показывал сколько металла и какой толщины в двери установлено, в прорезях для замков видно было.

Ну а вес и мощь двери чувствуется при открывании - закрывании, хоть и легко идёт, но всё это чувствуется! соседи пошутили, что сейфовую как в банке установила))

У верхнего замка есть вертикальные приводы - если это имеется ввиду, что штыри в коробку сверху уходят, на темном фото наверное не видно. снимала под них прорези в коробке. Остальное не поняла  :biggrin:

Тогда все шикарно. Наверное надо Михаила спросить как замки устроены.
То что вижу, мне пока нравится. Правда я не знаю какая цена этой двери.
Судя по всему она должна стоить меньше, чем стоит дверь bigg. И весь вопрос насколько! 😎

По ходу у гражданочки еще и расширение проема делали. Видно на одной фотографии это. дело не из дешевых, на мой взгляд, зато полезное во всех смыслах. Чем шире дверь, тем больше габариты мебели в квартиру занести можно. Чем шире дверь, в свою очередь, тем проем шире должен стать. Я видел разок, как диван распиливали. он в дверь пролезть не мог всего на чуть-чуть. Уж как его только не пытались, ничего не вышло, пока не распилили. Как его потом спилили обратно, не знаю. По мне так, проще было и не заносить, сразу на помойку, и пилить бы не пришлось! :biggrin:

Да, расширение делали, еще оказалось, что стены из пескобетона с гранитом и ребята провозились 7 часов! измочалились…эх... работа серьезная проделана была. но меня так заранее и предупредили, что с имеющимся проемом дверь малипуська была бы.

@DaSHka_tv:

Да, расширение делали, еще оказалось, что стены из пескобетона с гранитом и ребята провозились 7 часов! измочалились…эх... работа серьезная проделана была. но меня так заранее и предупредили, что с имеющимся проемом дверь малипуська была бы.

А денег с вас колько взяли за это? Главный ведь вопрос, и никто его не задает. Вот если скажете нам, то мы спросим с Михаила, что в этой двери есть для нее, и сравним с другими фирмами, тогда станет всем ясненько, насколько выгодна такая дверка.

@Шарль:

@DaSHka_tv:

Да, расширение делали, еще оказалось, что стены из пескобетона с гранитом и ребята провозились 7 часов! измочалились…эх... работа серьезная проделана была. но меня так заранее и предупредили, что с имеющимся проемом дверь малипуська была бы.

А денег с вас колько взяли за это? Главный ведь вопрос, и никто его не задает. Вот если скажете нам, то мы спросим с Михаила, что в этой двери есть для нее, и сравним с другими фирмами, тогда станет всем ясненько, насколько выгодна такая дверка.

Шарль, это самая не дорогая модель из всего модельного ряда дверей, которые я могу сегодня предложить.
Стоимость ее на сегодняшний день 23-25 тр. Разница в стоимости зависит от панели с тыльной стороны дверного полотна.
Дверь оснащена основным цилиндровым замком, установленным комбинированным методом, и оснащен вертикальными приводами.
При этом, дверной блок выполнен из 2х стальных листов. Это принципиально отличает дверь от вех существующих за такие средства.
Но помимо этого, жесткость дверного полотна обеспечивают полноценная система "П" образных ребер жесткости.
Имеется дополнительный замок - сувальдный Гардиан, выбранный специально с небольшим корпусом, что бы вырез под него
не ослаблял дверное полотно. Что принципиально - лицевые планки замка и задвижки, притоплены в торцевой  стороне дверного полотна.
Это тоже не встретишь в дверях за такую стоимость.
Есть еще некоторые хитрушки, по защите замков от криминального взлома. Но их сложно описывать, а пост и так длинным получился.
Как видите, с наружи дверного блока  - массивная дверная панель, и такая же панель, но уже с зеркалом, размещена с обратной стороны.
При этом есть выбор панелей, которые устанавливаются прямо перед заказчиком, демонстрируя тыльную сторону двери, и в ней
второго листа стали. Как уже упоминалось, в двери применен утеплитель не в виде рыхлой урсы, а блоки из минерального, базальтового волокна.
Это в кратце, что бы было понятно: за указанные средства даже не пытайтесь найти что-то подобное. Специально создавалось все неповторимым.

Михаил, вам сапасибо за описание двери, а главное за цены. Цена интересна, теперь надо бы понять, что мы за эти денежки можем получить. Внешене, все понятно,
особо, учитывая восторг вашего заказчика. Куда то наш Белый пропал, интересно бы его почитать, и что он про ваши двери себе думает.

@Шарль:

Куда то наш Белый пропал, интересно бы его почитать, и что он про ваши двери себе думает.

Нет там ничего интересного у Белого. Сплошная демагогия, и неоправданная ничем ненависть к тем, кто что-то делает лучше него. Опошлит все, и не внесет ничего конструктивного в диалогах.
Мне тоже интересно, как оснащена дверь за 23-26 тысяч рублей. При этом я отдаю себе отчет в том, что если этим занимался наш мастер, то сюрпризов там будет. Не сомненно и то, что только Мастер в России способен
сделать двери, отличающиеся от всех и конструкцией и ценой в лучшую сторону.

Добавлю пару картинок, дверь изнутри в интерьере. Откосы в цвет заказывал вместе с дверью у установщиков в итоге дверь под ключ!  :good:

Ух ты! Миленько! Все так аккуратно получилось! Мимо такой двери не пройдешь, обязательно на себя через нее глянешь. :good:

Ничего там интересного нет. И на фото уже не модно получилось: доборы толстенные
скрадывают размеры проема. Штукатурные откосы надо делать, а это хранилище для
фауны тараканистой получилось. Я там фоты посмотрел, и где конструктив стальной виден,
ужаснулся непадецки. Какието прорезы с торцов непонятные, а и вид кривых профилей
приводит в уныние.  😞  У этого "мастера" не спрашиваю, что он там наконструировал,
ведь внятного ответа не даст. Будет блеять за плохую экономику страны, что он белый и пушистый
Дартаньян, а все вокруг не ему чета. Ну сами понимаете каково танцору отягощенного
первичными мужскими признаками.
Короче, я подожду его рассказа, и вы все увидите насколько я всегда правым оказываюсь.
По мне эти двери -  :negative:

Народ! Давайте уже что-то делать с Белым то! Сколько можно его пасквили читать, и давать их читать гостям форума, кто не вкурсе про этого Троля, и что он специально за нашим Мастером носиться по форумам, что бы насолить как можно больше! Я уже Админу книгу по объему написал, что бы Белого отправить в Бан, или не пускать в темы, где ему есть кому навредить!
И вот посмотрите на фото bigg, и на то как там все красиво смотриться: подобрано все со вкусом, под цвет обоев, аккуратно, и то что написал про это Белый! Это же просто неуважение к читателям форума. Все знают, плохих дверей Мастер не станет предлагать, а значит Белый просто врет всем даже не видя дверей! Он пишет, что еще подождет описания от Мастера, но уже убежден, что прав, и может писать про его двери всякие гадости. В Бан Белого!

Спокойно, Новосел. Я про вас ничего не писал плохого, и не вижу
ничего, что бы вы обо мне отзывались с таким негативом. Если вы так любите
своего "мастера" за его работу, не будучи экспертом подобной деятельности,
то вам надо немного подучиться, что бы на форуме спецов бросаться с кулаками на
одного из них, и уличать в проф. непригодности. На форуме можно писать смело свое мнение,
не взирая на лицы и авторитеты, чем я и пользуюсь в рамках правил, и выгнать меня
не может даже ваш "мастер" как бы не старался. Но мы ждем восторженных
рассказов его, про то, как в неимоверных муках, в борьбе со всем злом мира,
он таки создал самое лучшее в жизни..  :biggrin: