Входные двери ГОСТдеп Бит -11

@Мастер:

@ВТБ!:

  1. Вот и увидим, выведет ли кто-нибудь на рынок двери с листом 2+ в ближайшие пару десятков лет.
    Фабричные двери с идеальными геометрией и окраской могли бы стать относительно массовым товаром.
    Но, скорее всего, это опять маниловщина.

Боюсь, что с такими тенденциями, и сокрытием реального криминального фона по кражам со взломом в России, после
нас вряд ли кто встанет,  с теми требованиями стойкости к взлому для входных дверей, заниматься всерьез.
Еще надо учитывать, что технические возможности на бытовом уровне вырастут значительней, для расправы над железом.
А стало быть двери реально понадобятся гораздо устойчивей, чем это достигается сегодня. Я за будущее дверей не спокоен.

Попробую снова вернуться к идее дверей с внешним х/к листом толщиной 3 мм.
(Речь об увеличении толщины только внешнего листа.)
Планы на ближайший год не переменились?

Планы? А разве могут быть планы в наше время, которые не насмешат всевышнего?
Да и вроде бы я ни о каких планах не грезил на будущий год, поскольку экономические перспективы страны не радужны ни разу, впрочем,
как и перспективы мировой экономики.  Да, достигнутые результаты я вынуждено буду удерживать до последнего вздоха, если так можно выразиться,
да и то, потому что гарантийные обязательства перед своими клиентами не позволят мне свернуть дело, даже если продаваться двери не станут.
Что же касается наружного стального листа 3мм, то это не оправдано сегодня. Причина в монтажниках,
которые за каждый увеличенный грамм веса двери сразу начинают поднимать цены.. Но есть еще и технический вопрос:
приваривать уголок по периметру стального листа 3мм толщиной, конечно можно, как тут предлагает один завсегдатай всех форумов,
но с точки зрения развития, это шаг в прошлое. Потому что дверные блоки с обрамлением уголком притвора, это
уже не красиво, устарело, и оскомина набитая…

Это верно, планировать оччень не просто… Двухстворчатые делаете, или взломостойкость не велит? 😄

@AbigailMac:

Это верно, планировать оччень не просто… Двухстворчатые делаете, или взломостойкость не велит? 😄

Добрый вечер!
Да, конечно же: если мы делаем двери ГОСТдеп на заказ, под размер проема, стало быть мы делать их можем и двустворчатыми.
Как раз такая дверь была выполнена недавно в Москве,  и вот я цитирую строки из письма заказчицы, которая прислала мне и
изображения двери, в коем выразила свое отношение к работе производства и установщиков:

"Михаил добрый день!Неделю назад установили дверь!!!ура!!! Ребята установщики молодцы сработали быстро и на мой взгляд качественно. Огромное Вам  🙏 🙏🙏 . Прилагаю фото."

Это двухстворчатый дверной блок ГОСТдеп БИТ 11
со всеми необходимыми защитами для двери с повышенной устойчивостью к криминальному взлому. Обратите внимание на дополнительную створку,
которая не имеет видимых признаков запирающей системы. Она оснащена системой "Удав" выполненной ОКБ Барк. которая управляется
через отверстия под ригеля. Дополнительная створка запирается с мощной фиксацией вертикальных засовов, выдвигаемых
при помощи червячной передачи.

входная дверь

входная дверь

Вижу, можете! :good:  надо побольше фоток установленных дверей для наглядности. Сообщите мне , плиз, сколько будет такая дверь стоить. Мне такую же примерно надо. Надеюсь вы в Петеребурге тоже можете ее установить? Сообщить цену можно в личку. Благодарю.

Да мы бы и рады публиковать больше, но с этим трудности:
во время установки не до фотосессии, трудная и пыльная работа, ответственная, да и перед заказчиком неудобно.
Публикуем только то, что удается снять в не рабочей обстановке, с разрешения заказчика или если он сам фото присылает.
Крайне редко заказчики отписываются по результатам, только когда недовольны. Поэтому мы радуемся что нет отзывов,
значит все в порядке! :mocking:
Вот еще фото от благодарной заказчицы из Москвы, которой мы тоже благодарны за покупку нашей двери, и за позволение опубликовать
фото и отзыв!

входные двери

Цену я вам отправил личным сообщением, надеюсь, она для вас окажется приемлемой.

@Мастер:

Крайне редко заказчики отписываются по результатам, только когда недовольны. Поэтому мы радуемся что нет отзывов,
значит все в порядке! :mocking:

Мастер Михаил прав. Негативная эмоция гораздо сильнее позитивной. Отсюда люди и пишут негативные отзывы, когда чем-то недовольны и забивают на положительные отзывы, когда всё хорошо.
В подтверждение тому мой пример. Дверь Михаил установил мне еще в марте. Всё отлично, чего о ней писать. Да вот увидел сообщение и решил добавить в копилку мастера свой положительные отзыв) Тяжелая и глухая. Мне нравится. Когда другая фирма устанавливала межкомнатные двери, их мастер похвалил мою входную.
Еще раз спасибо Михаилу и Дмитрию. Рекомендую!

Внутряк)

Спасибо за отзыв и за изображения двери! Интерьер квартиры очень подходит к сборной панели!
У вас отменный вкус! :drinks:

Михаил, сразу вопрос!!!  Точнее несколько!

Защищен ли, а если защищен, то чем и как, исполнительный механизм "Удава"?? Имеет ли малая створка противосъемы или лабиринт?
И.. даже если Вы предпочитаете в обычных дверях девиаторы тягам, не считаете ли, что в двухстворчатых дверях именно тяги "must have" в основной створке?

Да Степан, дополнительная створка защищена как положено и сплошным противовзломным лабиринтом, и защищен сам исполнительный механизм "удав".
Как я указывал, вертикальные приводы размещаются в кожухах, а сам "удав" имеет шасси и отсек. НО.. Вы должны так же знать, что двери взломостойкие не изготавливаются двупольными, поэтому априори, двупольный дверной блок имеет недостатки по устойчивости к взлому в сравнении с однопольным аналогом, и устранить эти недостатки стоят не малых средств, часто, непосильных для заказчика. Это заставляет нас применять некую интегральную схему оснащения, с учетом платежеспособности заказчика. А так как  за изображением двупольной двери имеется конкретный заказчик, я не могу раскрывать тонкости именно этого заказа, но готов вести диалог о концептуальных решениях для защиты двупольного дверного блока. 😄

И так, публикую новое видео со стенда завода.
Это дверной блок ГОСТдеп БИТ 12 во всей красе. Это дверной блок реально защищенный от всех известных видов устойчивости к взлому,
и вряд ли можно будет найти достойного конкурента по стоимости, оснащению и качеству.

Всем доброе! Хотел бы поблагодарить Михаила за проделанную работу, дверь установили, очень доволен, как дверью, так и установкой.

Михаил.
Когда что-нибудь дельное предложишь.
Замки ведь, фуфло полное.
Петли фуфло.
А металл снаружи, легко режется😁😁😁

@savartu:

Всем доброе! Хотел бы поблагодарить Михаила за проделанную работу, дверь установили, очень доволен, как дверью, так и установкой.

Спасибо за отзыв! Тут еще и возможность будущим заказчикам посмотреть на вашу дверь как на образец, поэтому спасибо вдвойне! :good:

@Михаил:

Михаил.

И вам не хворать! :yes:

Когда что-нибудь дельное предложишь.

Предлагаю лучшее из имеющегося. Смогу предложить лучшее, когда будет своя производственная база,
на которой я смогу реализовать все свои разработки под зарегистрированной и моей личной торговой маркой "ГОСТдеп"!
Кстати, можете меня с этим поздравить…

Замки ведь, фуфло полное.

Если вы считаете замки "фуфло", то расскажите нам, что по вашему не "фуфлом" является. Нам реально будет очень интересно! :yes:

Петли фуфло.

Не согласен, и предлагаю сделать сравнительный анализ… Впрочем, откуда у вас могут быть образцы для сравнения...
Все, что вы реализуете, это с дверями ГОСТдеп Бит 11 или 12 сравнивать нельзя.

А металл снаружи, легко режется😁😁😁

Вот! вы наверное новый материал изобрели!!! Потому что на сегодня все легко режется, и только металл режется чуть сложнее,
особенно если его много.

Привет Михаил. Рад встрече.
В этом году моя любимвя Моттура показала что фуфло - и 4 лет не отработала, Нуклео накрылось.
Гардиан 25.14, то же клина хватал.
Перешёл на другие замки.
Замковая пара чисто Сувальд.

@Михаил:

Перешёл на другие замки.
Замковая пара чисто Сувальд.

И тоже фуфло, через пол года дадут дуба..

Не дадут. Прежде чем я перешёл на новые, старые без проблем работают с 2011 года😁😁😁
Ну а сейчас на заводах работают гастрики, поэтому и брака много.
А самый худший вариант это Чиза😁😁😁

Я в очередной раз не соглашусь с Михаил Петровичем, а причина моего несогласия в том,
что качество изменилось не в лучшую сторону у всех замков без исключения.
А с проблемами замков Cisa я столкнулся несколько лет назад, и связано это было с
приобретением завода Американской компанией. Теперь этот завод пошел по рукам,
и сменил уже нескольких владельцев. А в довершении всего, они еще и сменили Российского представителя.
А руководитель Российского представительства, по мнению многих, далек от этой темы. Может и ошибаюсь, но он не продемонстрировал пока себя никак.
Поэтому, замки Cisa я перестал использовать, да и не стало там интересной модели.
Мне нравился цилиндровый замок Cisa  "Комфорт",  но замок то они создали, а ручку так и не придумали.
Предлагали самим "колхозить". Напомню: Cisa  "Комфорт" это замок, у которого засовы можно выдвинуть подняв фалевую ручку вверх.
Такой замок позволяет оснащать его тяжелыми системами вертикального запирания и девиаторами.
были бы возможности, я бы линейку силовых замков, со специальными ручками наладил,
а конструкцию дверного блока "заточил" бы под установку таких замков,
и наладил бы выпуск латунных ручек под выбор дизайна. :greeting:

Вышел из квартиры, поднял ручку, закрыл дверь, а ключи в квартире остались.
Эта была основная проблема Китайских дверей Форпост😁😁😁

Это верно, и подобный эффект требует доработки замка.
Но верно и то, что резервный ключ надо хранить в каком-нибудь депозитарии.
В квартирах ЮИТ ДОМ, до последнего времени устанавливались двери с полуавтоматическими
замками Abloy 4190, которые еще опаснее с точки зрения "вышел без ключа - и не вошел обратно".
Я уже даже разработал замок вместо этого, просматривалась ниша..
Однако оказалось, что эта проблема первого времени проживания за такими дверями, и через несколько месяцев,
желание сменить такой замок исчезает у владельца квартирой.
Исходя из такого практического опыта, считаю, что проблема не так серьезна, но выгода, полученная
от управления замком с помощью фалевой ручки, затмевает все..
Впрочем, для ваших легких дверей и с замками без вертикальных приводов, управление замками с помощью ручки не актуально. :mocking:

Кстати, для тех кто сомневался в легитимности ГОСТдепа!

ГОСТдеп

Я такую бумажку могу нарисовать любому и печать моей РОО поставить😁😁😁
Михаил, хочешь ещё одну бумажку😁😁😁

Петрович, ну вроде взрослый мужик уже, и даже лысина до которой мне далеко, а я должен вам прописные истины декларировать:
Не сберкнижка, которой "грош -цена", красит человека, а счет в сберегательной кассе. :mocking:  Так и тут, не сей "флаг" имеет ценность,
а занесение в реестр слова, которому теперь я стал хозяином официально. А если кто воспользуется без спроса, так и будет вором или мошенником
и с этим ему придется жить.

И чёёё толку?
Денег от этого не прибавится😁😁😁
А использовать слово Г….. никто не будет и без бумажки этой.
Я на всякий случай его уже не произношу и не пишу.😁😁😁

Дальнейшее общение форумчан с деятелем, имеющим себя Михаил Петрович, перенесена в созданную для этого тему

"Михаил Петрович и его двери"

Михаил, я хочу поделится твоей темой Кража со взломом в группе или на своей странице, но мне этого на сделать.
На почту скидывать неинтересно.
Как это сделать для сети Вконтакте?

@Михаил:

Михаил, я хочу поделится твоей темой Кража со взломом в группе или на своей странице, но мне этого на сделать.
На почту скидывать неинтересно.
Как это сделать для сети Вконтакте?

Откройте стену, я размещу статью, ссылку мне пришлете на нее в нужное время.

Ок. Я здесь скину ссылку моей странии. Сначала разместишь на ней, а я потом попробую дальше по своим группам.
Устраивает?