Дверь Гранит М5...муки выбора

@Serji:

а вообще, штука нужная, или это очередной маркетинговый ход?

Больше маркетинговый ход. Замки прикручены винтами к наружному листу стали, с с его тыльной стороны, за счет приваренных к нему полос стали согнутых как скоба. Вот как на этой двери.

Вот между корпусом замка и этими стальными элементами зажимается защитная пластина… Однако если воры не догадаются рвать стальной лист по периметру замка, то такая защита усложнит взлом замка, и расчет на глупых взломщиков может себя оправдать.

@Repin:

Михаил, подскажите. Как в дверях Гранит Т3 защищены замки? Есть ли там вообще замковый карман? И насколько поможет МДФ накладка от вспарывания двери. Не хочется покупать дверь, которую легко вспороть снаружи…
Если я правильно понимаю, при отсутствии кармана бронепластина не поможет. Замок аккуратно вспарывается по контуру и вынимается из двери вместе с бронепластиной.

Как бы ответ дал, в предыдущем сообщении, и на ваш вопрос. 😄

Неман предлагает ставить в качестве защиты замкового кармана пластину аж 8мм толщиной

Что там говорить, Неман может себе позволить и не такое. У него каждая дверь делается индивидуально под клиента. Это кстати не завод, скорее мастерская, слишком мало они дверей производят. А сейчас, наверное, не больше 100 дверей в месяц. Чем меньше покупают дверей Неман, тем больше ее стоимость, такой закон, растет себестоимость.

Это Гранит М2 Люкс

Гранит М5 просто отжали

А что за палочка железная лежит? Откуда выпала, и почему?

Шарль, выпала не палочка - это ригель.

@Михаил:

Шарль, выпала не палочка - это ригель.

А, ну тогда понятно… Но на ригеле не написано что это он. Можно было бы догадаться, но догадки не относятся в к области реальных фактов. Вы точно уверены, что это ригель,а не железная палочка? А откуда же этот ригель выпал, если это он, и почему он это сделал? Вы так и не ответили.

Мне тоже интересно, откуда ригеля посыпались: из замка или девиаторов??? :mocking:

Михаил Петрович, что же вы не отвечаете? Мы все ждем ответа. Уж коль вы опубликовали фотографии,то и поясните нам пожалуйста, что же на них изображено. Много вопросов по их достоверности возникает, если быть честными, и от вас зависит, поверит народ в эти изображения, или нет.

Михаил,
Это ригель от дивеаторов

@Михаил:

Михаил,
Это ригель от дивеаторов

Можно понять и самим 😄
Не многословны же вы, Михаил Петрович. Понимаем, сами вы там не присутствовали, а фото взяли из Инета?

Русич,
найдите это фото в инэте)))
Единственное место где его найти это моя группа Вконтакте)))

@Михаил:

Русич,
найдите это фото в инэте)))
Единственное место где его найти это моя группа Вконтакте)))

Я в вашей группе видел фото взломанных дверей, которые публиковал мастер Михаил из своей практики. Мне лично очевидно, что вы собираете коллекцию, из чужих работ, а не своих.

Русич,
там было пояснение чьё это фото.
Я дал своё фото и фото Михаила - чтоб люди могли сравить мои 2 крепежа замка Гранита и 3 Михаила.

Теперь второго фота нет и все видят это моё фото с хлипким креплением на 2 винта которое легко вырезается.

Это ответ на мою нижайшую просьбу не публиковать одни и те же фото?
То что вы берете для употребления сделанные не собой изображения, особо не волнует ни меня , ни кого-то еще, судя по реакции. Другой вопрос, что вы ими пользуетесь как хотите, и под своими интерпретациями, не соответствующим действительности. вы это продемонстрировали настолько ярко, что ни у кого из наших форумчан не осталось сомнений на этот счет. У вас в контакте есть изображение взломанной двери с замками Меттэм. Эти изображения сделаны Мастером Михаилом, и они широко обсуждались на форме дверизамки.орг. Это вам ответ на просьбу разыскать такие же изображения в Инете, вот я и нашел.

Русич, Вы говорили про фото Выломанной двери Гранит М5, что я взял её в инэте - найдите её.

Не надо переворачивать всё с ног на голову.

зачем же ее искать в Инете, если вы ее у кого-то купили, например. Главное ведь не в этом, а в том, что вы не можете дать соответствующих комментариев к этим изображениям, которые я сейчас начну удалять, ввиду того, что они нарушают 4 пункт правил, о размещении одних и тех изображений к месту и не к месту. На фото взломанной двери Авес, что сделал Мастер Михаил в далекие годы, и чем вы теперь козыряете в своей группе, указывать не надо? Сами знаете о чем речь?

Русич,
Эта тема про дверь Гранит М5.
Удаляя фотографии взломанных дверей Гранит М5, подтверждает только то, что Вы утаиваете правду о дверях Гранит М5.

Напишите честно - этот форум про Хвальбу дверей Гранит - честнее будет!

@Михаил:

Русич,
Эта тема про дверь Гранит М5.
Удаляя фотографии взломанных дверей Гранит М5, подтверждает только то, что Вы утаиваете правду о дверях Гранит М5.

Напишите честно - этот форум про Хвальбу дверей Гранит - честнее будет!

Михаил Петрвич, на ранней странице опубликовано фото двери Гранит, и не только М5, вас же никто не пиняет по этому поводу. и там же есть изображения взломанной, по вашим же словам, двери Гранит М5. Никто не тронул изображения, но никто и не даст теперь вам публиковать одни и те же фотографии на разных страницах. Это нарушение правил, и надо было ранее их соблюсти, но что-то помешало нашему админу, наверное симпатии к вам. 😄

ох..эти фото давно гуляют по интернету когда прошел шум про Северную Долину и Михаил и на форуме данного ЖК были фото и такие и другие и много чего еще…)
Михаила давно наблюдаю)) спамит везде ими...если это так можно назвать...

Видите, теперь почти все знают Правду о хлипкости дверей Гранит!

А Правда это не спам :biggrin:

@Михаил:

Видите, теперь почти все знают Правду о хлипкости дверей Гранит!

А Правда это не спам :biggrin:

Такая правда, как у вас, очень похожа на спам.

Русич, тогда давайте все будем молчать о ником качестве дверей.

Пусть Гранитовцы продолжают вешать лапшу на уши о своём Горезонте безопасности :biggrin:

А то вы про свои двери "не вешаете лапшу"! Чем ваши двери лучше Гранита? Не покажете, потому что та же лажа за 40 000 тр. По другому не бывает.

Быков,
Будьте добры докажите это :biggrin:

Так у нас презумпция, доказывать вам надобно-с! 😄

Презумпция у преступников.

А у Вас должны быть доказательства сказанного :biggrin:

@Михаил:

Презумпция у преступников.

А у Вас должны быть доказательства сказанного :biggrin:

Нет. Вы себя представляете производителем стальных дверей, которые реализуете. Вы и должны подтверждать свои утверждения. А я про ваши двери могу писать все что захочу, и народ разобраться должен сам, что такое ваши двери. Ваши двери, это жена Коломбо, я это должен доказывать? 😄