Двери Гранит официальный сайт

@Keeper:

Владивосток на проводе. Доброго времени суток.
Есть вопрос  :rolleyes2:
Если с верхней дверной петли Барк доброжелатели выкрутят цангу и шарик, не грохнется ли эта дверь на лестничную клетку ???   :shok:
Как видно на рисунке, для этого достаточно иметь шестигранник и плоскую отвертку.
Спасибо.

Привет Владивосток! А на каком рисунке видно такое безобразие?

Это у мастера Михаила надо спросить. Это он рисовал. А так, по жизни, стопорный винт доступен только при распахнутой двери.

@Keeper:

вот..http://gostdep.ru/gallery/56_24_11_14_12_03_43.jpeg

Все верно ::)
Я цинично и сознательно допустил такую ошибку. А все потому, что надо было как -то показать этот важный узел петель Барк. Если петлю развернуть "к лесу передом", то не та сторона нам предстанет для обозревания. 😄

Все ясно. Уточнил. Спасибо  :good2:

Так какой все-таки официальный сайт у "дверей гранит"?

Тут как-то говорили, что это

Но там продаются двери и других производителей, не только гранита.
Там нет сканов сертификатов соответствия, нет ни юридического не физ. адреса.
Указан какой-то ООО "НЕВА".
Хотя в природе также существует ООО "Двери гранит".

Удалена ссылка.

Добрый вечер, уважаемый Zorran!
Вы не совсем правильно интерпретировали прочитанное. В этой теме говорится о том, что не обязательно обращаться в официальный сайт для приобретения дверей Гранит, когда эти же двери можно купить за такие же деньги, а то и дешевле на сайте ООО Нева. Тем более, что официального сайта самого производства не существует. По сути есть только сайты продавцов, и только.

Не совсем так.
На сайте  указан сертификат соответствия для производителя дверей гранит.

на другом сайте   в разделе  
указан сертфикат на товарный знак "Двери гранит"

Пытаюсь разобраться, какой из сайтов является подлинным сайтом производителя. Вроде и там и там ООО "Двери гранит", но разные адреса, телефоны, ИНН и КПП.

Были удалены ссылки.
Администрация форума

Разобрался. Судя по всему,
это и есть владелец торгового знака, и следовательно, производитель.

Проверяем очень просто:
на странице сайта-конкурента
открываем скан сертификата (справа). Там указан адрес, совпадающий с адресом, на первом сайте,
Предупреждение; еще одна попытка создать спам будет сопровождатся баном и удалением постов!

Нечего там разбираться. У правообладателя товарного знака "Двери Гранит" нет своего производства, и точка.

Где же спам с моей стороны? Я как раз по теме высказываюсь. Вы пропускаете ссылки только на определенные сайты?
Ну а сертфикаты на производство дверей у них поддельные, значит? Обосновать свое утверждение по поводу отсутствия производства можете?

@Zorran:

Где же спам с моей стороны? Я как раз по теме высказываюсь. Вы пропускаете ссылки только на определенные сайты?

Поясняю, если вы не в курсе: у поисков есть ранжир сайта, в этом ранжире есть позиция "заспамленность сайта", и яндексу, например, совершенно безразлично с какой целью вы выставляете ссылку на форуме, но если количество ссылок становится критическим, он вычеркивает сайт из своего индекса.

Ну а сертфикаты на производство дверей у них поддельные, значит? Обосновать свое утверждение по поводу отсутствия производства можете?

Сертификат это бумага, которая многое стерпит, но какой бы не была важной, производство собой не подменит. Производство не иголка, его скрыть невозможно, поэтому у кого оно есть, тот его даже не пытается скрыть. Изучать подлинность сертификата глупо, и не продуктивно, проще изучить подлинность самого производства. Поэтому мне что-то обосновывать не надо, покажете производство, тогда заберу свои слова обратно, не покажете, значит производит двери ваша бумага под названием "сертификат", и это уже будет вашим обоснованием.

Вы говорите "нет своего производства, и точка." Весьма безапелляционно. Звучит так, как будто вы точно уверены в этом. Поэтому и спросил.  То есть, может вы проводили расследование, пришли в контору, потребовали сертификаты, обнаружили неточности/непонятные вещи, или даже - поехали по указанному адресу производства, и ничего там не обнаружили.

Канал на ютубе есть, там видео с производства. Адреса есть.

Если у вас есть адреса и каналы Ютюба, то что лично вам мешает выяснить название производства, кто его владелец, и как это производство именуется? Двери Гранит кто-то производит, и производит его в не малых количествах. Это не сможет отрицать никто, да и никто не отрицает. Вопрос только в том, что производство дверей это одна организация, а обладатель торговой маркой - совсем другая. И сегодня она располагает производство своих дверей на одном предприятии, а завтра - на другом. Что для вас в этом удивительно? У нас сегодня продавцы шарахаются от производственной обузы как черт от ладана, и подобная схема очень удобна для тех, кто занимается реализацией дверей Гранит.

Неужели Zorran верит, что есть завод, на котором висит огромная вывеска с надписью "Двери Гарнит" 😄 А через проходную струится народ,как это можно было бы увидеть на проходной завода "Кировский завод". А от завода "двери гранит" отчаливают пароходы, отъезжают фуры, и набирают скорость товарные поезда, на которых огромными буквами написано "Двери гарнаит", и заполнены они стальными дверями этого производства. Увы, реальность выглядит несколько сравнительно уныло… Народу нужна продукция, а не красивая история как эта продукция появляется. И кто тогда станет следить за этой "красивой " историей? В таких условиях продукция станет появляться путем, который создаст наименьшие проблемы для продавцов, и создаст самую оптимальную себестоимость.

Я не отрицаю возможность наличия нескольких разных производств дверей гранит. Причем независимых друг от друга, и принадлежащих разным собственникам. Но у них может различаться качество, и сами конторы могут быть разной степени надежности. Если есть подделки дверей этой марки, то должно быть что-то более близкое к тем параметрам которые указаны в спецификациях.

Собственно, поэтому я и писал о двух тех сайтах, среди которых я выбирал наиболее "честного" продавца.
Никуда ехать я не собираюсь, и естественно, я получаю информацию через интернет. Просто путем анализа данных, я с высокой степень вероятности могу утверждать, что одна контора более надежна, чем другая.
Это меня еще никогда не подводило.

И к сожалению, не могу ничего хорошего сказать о салоне на некрасова, который постоянно тут нахваливался.
Я потратил время, поехал по этому адресу, а там уже бар находится. На сайте нет юр. адреса. Адрес почты на гугле находится, то есть, нет своего домена, своего сервера почтового. Скорее всего и офиса нет. Если год назад был салон, теперь его нет, то какая вероятность, что и фирмы не будет через год? Очень высокая.
Куплю дверь, а гарантия на десять лет куда денется?

@Zorran:

Я не отрицаю возможность наличия нескольких разных производств дверей гранит. Причем независимых друг от друга, и принадлежащих разным собственникам. Но у них может различаться качество, и сами конторы могут быть разной степени надежности. Если есть подделки дверей этой марки, то должно быть что-то более близкое к тем параметрам которые указаны в спецификациях.

Ваше резюме как-то противоречит тому что утверждал Русич? Мне показалось, что он это и утверждал, а вы как -то нервно пытались доказать обратное. Вы, кажется требовали от Русича поехать на производство, провести расследование, а уж после этого писать то, что вы сейчас и написали! :biggrin:

И к сожалению, не могу ничего хорошего сказать о салоне на некрасова, который постоянно тут нахваливался.
Я потратил время, поехал по этому адресу, а там уже бар находится. На сайте нет юр. адреса. Адрес почты на гугле находится, то есть, нет своего домена, своего сервера почтового. Скорее всего и офиса нет. Если год назад был салон, теперь его нет, то какая вероятность, что и фирмы не будет через год? Очень высокая.
Куплю дверь, а гарантия на десять лет куда денется?

Отличный салон был, мы много обсуждали про его закрытие, но наверное в этой теме этого не произошло. Нам всем жаль, что это произошло. Вероятность того, что может закрыться любая фирма - есть всегда. В какой бы организации вы не купили дверь, найти ее там же через 10 лет удастся вряд ли. Салон на Некрасова 39 просуществовал примерно лет 10, и таких долгожителей вы вряд ли найдете. Доменное имя у них осталось прежнее "Abis-lock.ru", а электронный адрес привязан к доменному имени, если я не ошибаюсь.
А где покупать дверь, это решать вам самим, мы свое мнение не навязываем никому. 😄
Только надо понимать следующее: на этом форуме представители компании "Нева" вместе с нами много рассказывают про двери и замки, и делают это бескорыстно. Найти таких "рассказчиков" от других компаний вы вряд ли сможете. Поэтому те, кто черпает необходимую информацию на нашем форуме, на мой взгляд, поступят справедливо если те же двери, что продают другие "двери гранит", купят у ООО Нева через интернет магазин. При этом вы договор о купле продажи будете заключать не с ООО Нева, а с представителями "двери Гранит".

@Zorran:

Я не отрицаю возможность наличия нескольких разных производств дверей гранит. Причем независимых друг от друга, и принадлежащих разным собственникам. Но у них может различаться качество, и сами конторы могут быть разной степени надежности. Если есть подделки дверей этой марки, то должно быть что-то более близкое к тем параметрам которые указаны в спецификациях.

То есть, мне теперь не надо вам предъявлять доказательств того, что у дверей гранит нет своего производства? Ну и ладушки. Я рад, что вы таки получили на нашем форуме правдивую информацию, хотя и сопротивлялись этому изо всех сил. А про салон на Некрасова 39 надо было спросить, прежде чем туда ехать, сберегли бы время.

@Алексей:

Ваше резюме как-то противоречит тому что утверждал Русич? Мне показалось, что он это и утверждал, а вы как -то нервно пытались доказать обратное. Вы, кажется требовали от Русича поехать на производство, провести расследование, а уж после этого писать то, что вы сейчас и написали!

Это ваши фантазии. Я ничего не требовал, а удивился уверенности в отсутствии производства. И ничего "нервно" я не доказывал. Я и сейчас не в курсе, есть ли центральное производство, или нет. Может быть все что угодно, и ничего общением на форуме доказать нельзя, можно ли лишь предполагать, с долей вероятности.

@Zorran:

Я ничего не требовал, а удивился уверенности в отсутствии производства.

Странное мышление, даже меня удивил такой подход к восприятию действительности! :shok: По этой логике выходит, что если нет признаков чего-то, то это как раз и доказывает о сего существовании. Таким образом меня бы удивил Русич, если бы еще начал уверенно утверждать, что нет жизни на Марсе. :biggrin: Надо с него потребовать обоснования, а затем всем говорить, что это не нервное, это чьи то фантазии. А с другой стороны Zorran, зачем вам в этом ковыряться? Вам нужна дверь? Возьмите и купите. Вам ведь дверь нужна, а не место расположение "свечного заводика". Если сомнения за гарантию, то берите двери, у которых производство стоит "на горе", и все его видят. Вот Торекс из Саратова в этом преуспел, ни у кого нет сомнений, что это производство существует. Или Неман взять, кое кто на этом форуме бывал на этом производстве, и может поделиться впечатлениями.

@Белый:

А с другой стороны Zorran, зачем вам в этом ковыряться? Вам нужна дверь? Возьмите и купите. Вам ведь дверь нужна, а не место расположение "свечного заводика".

Не хочу нарваться на подделку. Поэтому сейчас выбираю достойного представителя. Сегодня был в салоне "Двери гранит" рядом с новочеркасской. Смотрел Гранит М2. Видно что металл 2мм, толще чем у конкурентов за эту сумму (19900 руб. с установкой). Замки Kale. Ведь лучше, чем Крит? (иногда на M2 Крит ставят). Но вот с наполнением коробки беда. Вата неравномерно расположена, и далеко от отверстий. Например, в отверстие противосъемного штыря засунул палец, но так и не смог нащупать вату. Там, где отверстия под замки - полметра ваты вообще нет. Между тем смотрел дверь завода "Тоун" модель Тонус 200. Там вата везде, только в тех местах где замки углубления в ней. Да и плотнее и качественне утеплитель выглядит. Хотя сама дрверь похуже, тоньше металл (1,5 мм). Стоит около 14 тыс.

Не надо обманывать ни себя, ни окружающих: у дверей Гранит не может быть сталь толщиной 2мм. Самая большая толщина, которая была обнаружена на дверях Гранит была 1.5мм. Наверное ни мне одному показалось, что вы очень хитренько пытаетесь тут создать скрытую рекламу, этих дверей, пытаясь обмануть потребителя. Сначала ссылки лепили, теперь вот начинаете миленькие рассказы про толщину стали. Не пройдет номер, мы тут много таких видели. Есть разобранные двери гранит, которые приобретались с карточкой и у правообладателя товарного знака. Эти двери  разбирались и измерялись, есть фотодокументы.

Надо же такое утверждать - толщина стали 2мм!! Вы понимаете, что находитесь на форуме специалистов, которые не терпят обмана? :diablo:

Вы только посмотрите какие спамеры нынче пошли! Ушлые такие, и наглые. Надо было сразу банить этого рекламщика, когда он только начал  требовать доказательства не существования производства "двери Гранит".

Успеем забанить, надо будет, и текст подправим, что бы обман не вводил в блуд добропорядочных граждан, пришедших на наш форум для получения правды о стальных дверях. Посмотрим, как он начнет вести свою рекламу дальше.

@Белый:

Наверное ни мне одному показалось, что вы очень хитренько пытаетесь тут создать скрытую рекламу, этих дверей, пытаясь обмануть потребителя. Сначала ссылки лепили, теперь вот начинаете миленькие рассказы про толщину стали. .

Ссылки эти сразу выскакивают, при наборе поиска по этим дверям в яндексе. Уж разрекламировал, так разрекламировал  :biggrin: Особенно про вату  :biggrin:   Толщину не мерял с линейкой, но толще чем у кондора и прочих, на глаз видно. Значит померяю пойду с линейкой. Наверно, будет 1.8 мм. по ощущениям так. (Учитывая, что все склонны завышать параметры, или округлять а большую сторону)

"вводил в блуд добропорядочных граждан" и "для получения правды о стальных дверях"
Вам самим не смешно, от того что пишете? Тут же не православный форум, ей богу   :rofl:

@Zorran:

Ссылки эти сразу выскакивают, при наборе поиска по этим дверям в яндексе. Уж разрекламировал, так разрекламировал  :biggrin: Особенно про вату  :biggrin:   Толщину не мерял с линейкой, но толще чем у кондора и прочих, на глаз видно. Значит померяю пойду с линейкой. Наверно, будет 1.8 мм. по ощущениям так. (Учитывая, что все склонны завышать параметры, или округлять а большую сторону)
И какое место двери вы измеряли, позвольте спросить? ::)  Ваши ощущения не хотели мириться с тем что  дверей Гранит нет своего производства, теперь они не хотят признавать что сталь у дверей гранит не толще 1.5мм.   Дверей Гранит ака и у Кондор нет места где можно произвести замеры толщины металла. Для этого надо демонтировать замки, или разбирать всю дверь. Ох уж мне эти "телепаты" доморощенные, микроны ощущают на глаз, зачем придумали измерительные инструменты, когда есть возможность так точно определять толщины материалов.

"вводил в блуд добропорядочных граждан" и "для получения правды о стальных дверях"
Вам самим не смешно, от того что пишете? Тут же не православный форум, ей богу   :rofl:

Смешно слушать людей, которые начитавшись про сталь толщиной 2мм никак не могут понять, как это один человек, не обладая большой физической силой, бегает по лестничным маршам с дверями Гранит на загривке. Вот это смешно слышать и видеть.

Вы, как всегда, безапелляционны. Доказательства, что бегает один по лестнице? К тому же с какой дверью, М2 или М3 ? М3 значительно больше весит, судя усилию открывания/закрывания.

Смотрел сбоку, на загибе. Там у большинства дверей край листа металла.

@Zorran:

Вы, как всегда, безапелляционны. Доказательства, что бегает один по лестнице? К тому же с какой дверью, М2 или М3 ? М3 значительно больше весит, судя усилию открывания/закрывания.

Зачем мне апелляция? Я когда захочу, смогу разобрать любые двери и посмотреть что там внутри. Поэтому мне очень странно видеть простого гражданина, который пришел на наш форум поучить всех как себя вести, и что надо писать про двери Гранит. Обычно сюда приходят с вопросами,и получив их благодарят. И как нам относится к таким как вы? Вы даже не имеете представления о том как доставляют двери от грузового автомобиля до квартиры, а пытаетесь о чем -то спорить. Ну и по существу: при чем тут модель двери, если вы указали на толщину стали 2мм, даже не упомянув модели. И вдруг нате, вспомнили. Двери гранит м3 имеет зеркало, поэтому и весит тяжелее, тем не менее и ее носит один установщик, когда не работают лифты. И носит точно так же, как разносят Китайские двери: через ступеньку, и с бычком в зубах.