Северная Долина.

@Русич:

Во первых, про неправду о дверях пашете вы в поте лица.
Во вторых, та форма доказательств про качество своих дверей, которую выбрали вы,
в виде "приезжайте туда - сюда" меня нисколько не устраивает.
Извольте предъявлять доказательства в рамках этого форума.
Даже если я поехал на вашу установку, что бы я там увидел? Дверь разрезанную для показа толщины стали?
А где гарантия, что это не показная дверь?
Короче, тут не вы устанавливаете правила предъявления доказательств, и не вам указывать, что и кому надо делать.

Это обычная дверь, для показа я дверей не делаю.
Толщина двери видна на загибах наружного листа и загибах наличника.
И зто все легко меряется штангенциркулем.
Я всем Заказчикам показываю толщину своих дверей ещё до монтажа.

Вот у этой двери Гранит М3 видно что внутри моталл 0.7-0.8мм - лист весь покоробило!
Любой сворщик скажет, что так ведёт металл только если тонкий металл - 0.7-0.8мм.

Про "загибы наличников" - это вы детям рассказывайте. Дверное полотно может выполнятся,
и так чаще всего происходит, с меньшей толщиной стали, чем дверная коробка.
И двери Гранит - сегодня такие а завтра другие. Ваши двери вообще прячутся где-то, и
и о толщине металла можно судить только по тому, что вы ее тщательно скрываете, как и конструкцию своих дверей,
непонятно в каком гараже изготовленных.

@Михаил:

@Русич:

Дверь на фото, скорее всего из стали толщиной 1мм. Что гораздо хуже показателей
дверей Гранит. Так что, какие двери "фуфловые" еще надо посмотреть.
Михаил Петрович, вы начинаете надоедать своей информацией, не подтвержденной ни одним фактом.
Правда, на один факт вы уже указали, что у вас много заказов с нашего форума.
Так что агрессивную рекламу ваших дверей мы будем удалять.

Уважаемый Русич,

В следующий раз позову на монтаж такой двери.

А следующий раз это понедельник 25.01. 2016 года - Юго запад Балтийская Жемчужина. ул. Адмирала Коновалова, д.2-4, 11 секция, 10 этаж, кв.592
  Если не приедете, то больше никогда не говорите неправду про мои двери :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Если честно, то я бы не очень хотел увидеть свой домашний адрес на каком-либо из форумов. Что бы воры читающие его знали где и какая стоит дверь.
Считаю это не профессионально или Михаил Петрович на столько уверен в своих дверях, что готов дать гарантию их не взламываемости.

@Piton:


Если честно, то я бы не очень хотел увидеть свой домашний адрес на каком-либо из форумов. Что бы воры читающие его знали где и какая стоит дверь.
Считаю это не профессионально или Михаил Петрович на столько уверен в своих дверях, что готов дать гарантию их не взламываемости.

Про адрес, соглашусь -не корректно выдавать на всеобщее обозрение. Но, вряд ли это даст ворам хоть какую-то полезную инфу. В этом плане они действуют, скорее всего, другими способами для выбора жертвы :(.

@Русич:

Про "загибы наличников" - это вы детям рассказывайте. Дверное полотно может выполнятся,
и так чаще всего происходит, с меньшей толщиной стали, чем дверная коробка.
И двери Гранит - сегодня такие а завтра другие. Ваши двери вообще прячутся где-то, и
и о толщине металла можно судить только по тому, что вы ее тщательно скрываете, как и конструкцию своих дверей,
непонятно в каком гараже изготовленных.

Моих дверей здесь полно.

А Вот Гранит если сегодня один металл а завтра другая толщина, то это Обман - В характеристиках везде 2 листа по 2мм :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Так что Русич, Вы сами подтвердили, что Гранит врёт с характеристиками своих дверей

@Русич:

Про "загибы наличников" - это вы детям рассказывайте. Дверное полотно может выполнятся,
и так чаще всего происходит, с меньшей толщиной стали, чем дверная коробка.
И двери Гранит - сегодня такие а завтра другие. Ваши двери вообще прячутся где-то, и
и о толщине металла можно судить только по тому, что вы ее тщательно скрываете, как и конструкцию своих дверей,
непонятно в каком гараже изготовленных.

Согласен с Русичем. Двери МП непонятно где изготовлены. Сегодня они есть завтра их нет.
Зашел на страничку Михаила Петрвича в VK. Качество фотографий по которым можно было бы судить о качестве дверей просто ужасное. Нет нормальной информации про двери.
Я бы не купил двери у этого человека.

@Piton:

@Русич:

Про "загибы наличников" - это вы детям рассказывайте. Дверное полотно может выполнятся,
и так чаще всего происходит, с меньшей толщиной стали, чем дверная коробка.
И двери Гранит - сегодня такие а завтра другие. Ваши двери вообще прячутся где-то, и
и о толщине металла можно судить только по тому, что вы ее тщательно скрываете, как и конструкцию своих дверей,
непонятно в каком гараже изготовленных.

Согласен с Русичем. Двери МП непонятно где изготовлены. Сегодня они есть завтра их нет.
Зашел на страничку Михаила Петрвича в VK. Качество фотографий по которым можно было бы судить о качестве дверей просто ужасное. Нет нормальной информации про двери.
Я бы не купил двери у этого человека.

Вы не умеете пользоваться смартфоном. На фото пальчиком нажать надо - качество и появится :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@sam_as:

@Piton:


Если честно, то я бы не очень хотел увидеть свой домашний адрес на каком-либо из форумов. Что бы воры читающие его знали где и какая стоит дверь.
Считаю это не профессионально или Михаил Петрович на столько уверен в своих дверях, что готов дать гарантию их не взламываемости.

Про адрес, соглашусь -не корректно выдавать на всеобщее обозрение. Но, вряд ли это даст ворам хоть какую-то полезную инфу. В этом плане они действуют, скорее всего, другими способами для выбора жертвы :(.

Самас - Вы думаете я давал бы адрес, если бы не был уверен в своих дверях :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Михаил:

….

Самас - Вы думаете я давал бы адрес, если бы не был уверен в своих дверях :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Я не про ваши двери, а про то что этот адрес ничего никому не даст. Тот кто ломает и без адреса видит какие перед ним двери и замки…

@Piton:

@Русич:

Про "загибы наличников" - это вы детям рассказывайте. Дверное полотно может выполнятся,
и так чаще всего происходит, с меньшей толщиной стали, чем дверная коробка.
И двери Гранит - сегодня такие а завтра другие. Ваши двери вообще прячутся где-то, и
и о толщине металла можно судить только по тому, что вы ее тщательно скрываете, как и конструкцию своих дверей,
непонятно в каком гараже изготовленных.

Согласен с Русичем. Двери МП непонятно где изготовлены. Сегодня они есть завтра их нет.
Зашел на страничку Михаила Петрвича в VK. Качество фотографий по которым можно было бы судить о качестве дверей просто ужасное. Нет нормальной информации про двери.
Я бы не купил двери у этого человека.

Питон,
Не надо врать!
В моей группе Вконтакте есть и конструкция моих дверей и характеристики!
Если Вы не умеете пользоваться сетью - это Ваша проблема :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@sam_as:

@Михаил:

….

Самас - Вы думаете я давал бы адрес, если бы не был уверен в своих дверях :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Я не про ваши двери, а про то что этот адрес ничего никому не даст. Тот кто ломает и без адреса видит какие перед ним двери и замки…

В моих дверях предусмотрена защита от Залётного дурака :biggrin:
Я Вам вличку скинул ссылку - заходите и читайте.

@Михаил:

@Piton:

@Русич:

Про "загибы наличников" - это вы детям рассказывайте. Дверное полотно может выполнятся,
и так чаще всего происходит, с меньшей толщиной стали, чем дверная коробка.
И двери Гранит - сегодня такие а завтра другие. Ваши двери вообще прячутся где-то, и
и о толщине металла можно судить только по тому, что вы ее тщательно скрываете, как и конструкцию своих дверей,
непонятно в каком гараже изготовленных.

Согласен с Русичем. Двери МП непонятно где изготовлены. Сегодня они есть завтра их нет.
Зашел на страничку Михаила Петрвича в VK. Качество фотографий по которым можно было бы судить о качестве дверей просто ужасное. Нет нормальной информации про двери.
Я бы не купил двери у этого человека.

Вы не умеете пользоваться смартфоном. На фото пальчиком нажать надо - качество и появится :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

20 дюймовый экран монитора отлично показывает фотографии которые сделаны четко. А те что не в фокусе нигде нормально не увидишь.

Залетный дурак - это тот, кто купит двери у Михал Петровича,
а затем будет читать распространение своих данных по всему инету.
между делом дурака станут посещать модераторы разных ресурсов,
которым МихПет будет демонстрировать чудодейственные свойства убогой двери,
таки как защита от мигрени, если приложиться лбом, или возвращение девственности,
опять же, при определенных действиях. Волхвы будут нервно курить в курилке, и строить догадки
о том, как вернуть былую славу не приобретая гараж в Йошкар -Оле, и не производя двери,
которые будет стыдно демонстрировать людям. :negative:

Вот уж соглашусь, от таких "чародеев", которые клеймят других, не показывая свое,
надо держаться подальше. :nea:

@Михаил:

@Piton:

@Русич:

Про "загибы наличников" - это вы детям рассказывайте. Дверное полотно может выполнятся,
и так чаще всего происходит, с меньшей толщиной стали, чем дверная коробка.
И двери Гранит - сегодня такие а завтра другие. Ваши двери вообще прячутся где-то, и
и о толщине металла можно судить только по тому, что вы ее тщательно скрываете, как и конструкцию своих дверей,
непонятно в каком гараже изготовленных.

Тогда монитор от пыли протрите, или новый купите - видать ваш сломался :biggrin:
Согласен с Русичем. Двери МП непонятно где изготовлены. Сегодня они есть завтра их нет.
Зашел на страничку Михаила Петрвича в VK. Качество фотографий по которым можно было бы судить о качестве дверей просто ужасное. Нет нормальной информации про двери.
Я бы не купил двери у этого человека.

Вы не умеете пользоваться смартфоном. На фото пальчиком нажать надо - качество и появится :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

20 дюймовый экран монитора отлично показывает фотографии которые сделаны четко. А те что не в фокусе нигде нормально не увидишь.

Меняйте экран - он сдох :biggrin:

@Русич:

Вот уж соглашусь, от таких "чародеев", которые клеймят других, не показывая свое,
надо держаться подальше. :nea:

Русич,
а Вам кто мешает в мою группу Вконтакте зайти и всё посмотреть :biggrin:

Ведь у Вас всё перед глазами - надо только кнопочку нажать :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Михаил:

Русич,
а Вам кто мешает в мою группу Вконтакте зайти и всё посмотреть :biggrin:

Ведь у Вас всё перед глазами - надо только кнопочку нажать :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А зачем? Вы тут что-то заявляете, тут и должны что-то предъявлять, а не размазывать, и без того спорную информацию, по всему Инету.

Ладно Русич,
Завтра очередной Вырезанный Гранит предъявлю :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Михаил:

Ладно Русич,
Завтра очередной Вырезанный Гранит предъявлю :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Тогда уж и фото качественные все-таки попытайтесь сделать

@sam_as:

@Михаил:

Ладно Русич,
Завтра очередной Вырезанный Гранит предъявлю :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Тогда уж и фото качественные все-таки попытайтесь сделать

Как получится - я не фотограффф :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Михаил:

@sam_as:

@Михаил:

Ладно Русич,
Завтра очередной Вырезанный Гранит предъявлю :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Тогда уж и фото качественные все-таки попытайтесь сделать

Как получится - я не фотограффф :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

как получится - это хорошая отмазка нынче  :biggrin:

Ну, какие фото  будут у Михаила Петровича, я могу себе представить.
Надо разбирать эту дверь, что бы выяснить, как она внутри выглядит,
и что-то я сомневаюсь, что Михаил Петрович это сделает не предвзято.
Правильней было бы разобрать его двери, а уже после этого разбирать чужие.

Вот очередная вскрытая как консерва дверь Гранит. Модель М1 была установлена 5 лет назад.

Русич,
Может мне тему открыть - "Гранит - как ломают эти двери" :biggrin:

Откройте, кто запрещает.
Только дверь Гранит М1, стоимостью 15000 руб.
Не отличается ни от каких других дверей по такой стоимости, по возможностям устойчивости к взлому.
И опять же, а где написано, что это дверь Гранит, а не Кондор,
или Булат. И не совсем понятно, вскрыли эту дверь, или попытались.
А может это вы баловались, что скорее всего, когда приехали менять такую слабую дверь,
на более сильную.
Дверь Гранит М1 нет смысла вскрывать таким методом, как вы нам показали,
Она легко вскрывается методом отжима. Короче, не верю.

Есть бумажка - Гранит М1.
Надпись Гранит на дверях всего 3 года :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Михаил:

Есть бумажка - Гранит М1.
Надпись Гранит на дверях всего 3 года :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Эта "Бумажка" должна иметь доказательную базу своей принадлежности к этой двери.
Тем не менее, если заикнулись про нее. то демонстрируйте.
Пока мы не видим реального взлома, а видим имитацию, и попытку.
Надо и протоколы обследования мета взлома показать, что бы стало понятно, что вы нам правду пишете. :yes:

Скажите это тем, кого обворовали :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Если получится сфоткаю бумажку завтра.
Сегодня не поставил - проём узкий - завтра долбать буду.