Северная Долина.

Доброго времени суток! Товарищи, кто знает, подскажите, пожалуйста, каков материал стены со входной дверью у нас в 7 очереди?
И есть ли альтернатива Граниту М3/М5 в рамках 40 тыс руб?
Буду благодарен за информацию) Спасибо!

Пишут, что стены там из легкого материала, потверже павловского камня,
но все равно не бетон и не кирпич.
Лучше двери ставить с усилением проема, если нет возможности поставить две двери тамбуром. :yes:

Спасибо, Русич! А конторы, продающие Гранит занимаются умилением проёма, или нужно нанимать ещё сторонних мастеров?

@Перфекционист:

Спасибо, Русич! А конторы, продающие Гранит занимаются умилением проёма, или нужно нанимать ещё сторонних мастеров?

Вряд ли конторы по продаже дверей станут предлагать то, что повысит стоимость их дверям.
А установщики и так по уши в работе, что бы хвататься за халтуру.
Усиление проема, штука хлопотная, и несколько часов занимает со сварочными работами,
я за нее тысяч 6 попросил бы, да еще что бы уголки были куплены.
Уверен, что мастер Михаил взялся бы за такую работу, но лучше спросить его самого. :yes:

Товарищи, подскажите, кто знает, у Гранита М3 можно не ставить зеркало? Аналог в виде Т3 не нравится внешне снаружи…. И не было ли в кого случая поареждения стекла на двери?)

@Перфекционист:

Товарищи, подскажите, кто знает, у Гранита М3 можно не ставить зеркало? Аналог в виде Т3 не нравится внешне снаружи…. И не было ли в кого случая поареждения стекла на двери?)

Когда сталкивался, можно было договориться что бы панель поменяли,
однако, это за дополнительные грошики.

Перфект,
У меня для Долины и с зеркалом и без зеркала есть. Во всю в Долине ставлю :biggrin:

"Во всю" в Северной долине устанавливают двери Гранит! 😄
Массовых установок с участием лица, напоминающего автарку Михаила Петровича,
в Северной долине замечено не было! :biggrin:

Я и сейчас там доктор:-) 🙂 🙂
Двери ставлю.

@Михаил:

Я и сейчас там доктор:-) 🙂 🙂
Двери ставлю.

Вот хотел бы я посмотреть на того, кто купится на вашу рекламу! :biggrin:

Русич,
Я уже с этого форума кучу дверей поставил 🙂 🙂 🙂

Тогда вы задолжали нашему форуму "кучу денег"!

А правильно я понимаю что на данном форуме не рекомендуют пользоваться услугами конторы, кот находится в самой СД (речь про двери Гранит)? Обещают все нужные документы и регистрацию в базе заказов Гранита.

@Перфекционист:

А правильно я понимаю что на данном форуме не рекомендуют пользоваться услугами конторы, кот находится в самой СД (речь про двери Гранит)? Обещают все нужные документы и регистрацию в базе заказов Гранита.

Они много чего обещают :biggrin:
Скоро конторы Гранит не будет :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Русич:

Тогда вы задолжали нашему форуму "кучу денег"!

Кроме обсералова меня, я здесь ничего не получил :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Перфекционист:

А правильно я понимаю что на данном форуме не рекомендуют пользоваться услугами конторы, кот находится в самой СД (речь про двери Гранит)? Обещают все нужные документы и регистрацию в базе заказов Гранита.

Что-то я тут подобных рекомендаций не видел… Вам видимо показалось. Речь ведется про отсутствии разницы,
где заказывать двери Гранит, результат будет одинаковый.

Наверное, я видел общую рекомендацию не обращаться в организации рядом со строящимися домами. По поводу той что в СД большая часть хороших отзывов в группе в контакте по поводу установки, но есть и не очень. Не представляю как можно поставить дверь за 40 минут… Пишут что это среднее время установки.

@Перфекционист:

Наверное, я видел общую рекомендацию не обращаться в организации рядом со строящимися домами. По поводу той что в СД большая часть хороших отзывов в группе в контакте по поводу установки, но есть и не очень. Не представляю как можно поставить дверь за 40 минут… Пишут что это среднее время установки.

Отзывы левые :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Двери Гранит ломают как орехи и режут как консерву :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Перфекционист:

Наверное, я видел общую рекомендацию не обращаться в организации рядом со строящимися домами. По поводу той что в СД большая часть хороших отзывов в группе в контакте по поводу установки, но есть и не очень. Не представляю как можно поставить дверь за 40 минут… Пишут что это среднее время установки.

Я бы действительно не стал верить отзывам в контакте.
Его давно оседлали некое сообщество людей, которые создают определенный фон,
и фон, не только на пользу дверям Гранит. А Михаил Петрович, по моему мнению, так же участник этого "фона"…

Мерял сегодня вновь установленную дверь Гранит М5 - на этаже, где свою ставил - толщина коробки с краской 1.7мм. Могу адрес скинуть вличку - меряйте сами!

За одинаковые посты в разных темах - бан! Один такой пост удалил!!! (Ад :diablo: )

@Мастер:

@Перфекционист:

Наверное, я видел общую рекомендацию не обращаться в организации рядом со строящимися домами. По поводу той что в СД большая часть хороших отзывов в группе в контакте по поводу установки, но есть и не очень. Не представляю как можно поставить дверь за 40 минут… Пишут что это среднее время установки.

Я бы действительно не стал верить отзывам в контакте.
Его давно оседлали некое сообщество людей, которые создают определенный фон,
и фон, не только на пользу дверям Гранит. А Михаил Петрович, по моему мнению, так же участник этого "фона"…

Михаил,
  Зря Вы про меня так не хорошо сказали.
Сделаем так - ул. Федора Абрамова дом 23/1, парадная 2, этаж 23 - 1 дверь первая слева Гранит М5. Установлена с кривизной 5 см. - так что есть возможность померять штангеном - будет 1.7мм с краской!
  Если этого мало - то пусть нас рассудит Прокуратура - получение дополнительных доходов за счёт недобросовестной рекламы - конфискация и Уголовно наказуемо. Гранит Везде пишет, что двери из листа 2мм :biggrin:  
  У меня их листовок полно :biggrin:

Не везде они пишут, что толщина стали у них 2мм. Есть сайты, где пишут 1.5мм.
Кстати, Михаил тут первый сказал, еще задолго до вашего появления,
что двери Гранит из стали толщиной 1.5мм делают.

@Русич:

Не везде они пишут, что толщина стали у них 2мм. Есть сайты, где пишут 1.5мм.
Кстати, Михаил тут первый сказал, еще задолго до вашего появления,
что двери Гранит из стали толщиной 1.5мм делают.

Михаил обвинил меня в предвзятости к фуфловому Граниту! Пусть нас рассудит Прокуратура :biggrin:

@Михаил:

Михаил обвинил меня в предвзятости к фуфловому Граниту! Пусть нас рассудит Прокуратура :biggrin:

Михаил Петрович, вы реально считаете, что прокуратуре нечего делать,
как только рассуживать ваши наезды на все двери России, с теми кто встревает за них? :shok:
Это самомнение наполеона. 😄

Посмотрел какое фуфло двери Неман творит - в метровый проём поставили дверь шириной 0.9 метра - щель на сторону 5см. Дебилы даже проём правильно померять не могут или дверей под размер проёма нет!

@Алексей:

@Михаил:

Михаил обвинил меня в предвзятости к фуфловому Граниту! Пусть нас рассудит Прокуратура :biggrin:

Михаил Петрович, вы реально считаете, что прокуратуре нечего делать,
как только рассуживать ваши наезды на все двери России, с теми кто встревает за них? :shok:
Это самомнение наполеона. 😄

В Граните они много чего найдут интересного :biggrin:

Мерял сегодня вновь установленную дверь Гранит М5 - на этаже, где свою ставил - толщина коробки с краской 1.7мм. Могу адрес скинуть вличку - меряйте сами!

У меня конечно не М5 , но ставили мне Т2 люкс , подрезали наличник , так как дверь не помещалась. На срезе четко видно толщина металла 2 мм . Без краски.

@Михаил:

В Граните они много чего найдут интересного :biggrin:

Для прокуратуры ничего там интересного нет. Хоть и жаль.
Все дверники жулики, особенно те, которые не придерживаются правил конкуренции,
и чернят все без меры, не показывая своего товара. 😞

@sergun_spb:

Мерял сегодня вновь установленную дверь Гранит М5 - на этаже, где свою ставил - толщина коробки с краской 1.7мм. Могу адрес скинуть вличку - меряйте сами!

У меня конечно не М5 , но ставили мне Т2 люкс , подрезали наличник , так как дверь не помещалась. На срезе четко видно толщина металла 2 мм . Без краски.

На Китайских дверях тоже наличники 2мм толщиной. :biggrin:
Вот и ответ для прокуратуры. Если наличник 2 мм толщиной, то уже не важно из чего сделана вся дверь! Главное , что толщина такая есть в двери…

@Алексей:

@sergun_spb:

Мерял сегодня вновь установленную дверь Гранит М5 - на этаже, где свою ставил - толщина коробки с краской 1.7мм. Могу адрес скинуть вличку - меряйте сами!

У меня конечно не М5 , но ставили мне Т2 люкс , подрезали наличник , так как дверь не помещалась. На срезе четко видно толщина металла 2 мм . Без краски.

На Китайских дверях тоже наличники 2мм толщиной. :biggrin:
Вот и ответ для прокуратуры. Если наличник 2 мм толщиной, то уже не важно из чего сделана вся дверь! Главное , что толщина такая есть в двери…

Согласен , но Михаил Петрович писал про коробку, я про неё и ответил )
Тут что бы до правды докопаться надо дверь покупать и вскрывать потом.