Северная Долина.

К10 в 50 000 руб.? :shok:
Они там на Немане с ума посходили?
35 тр красная цена такой двери. Гнать крахоборов с Питерского рынка! Пусть в своей Костроме попробуют по такой цене свои двери продавать! 😞  😞  😞

Быков, а что не нравится? Нормальная цена, за такое качество дверей. А двери очень качественные, это все подтверждают. Так чта, давайте там, прекращайте волну негатива нагнетать на двери Неман.

@Белый:

Быков, а что не нравится? Нормальная цена, за такое качество дверей. А двери очень качественные, это все подтверждают. Так чта, давайте там, прекращайте волну негатива нагнетать на двери Неман.

Были бы худшего качества, то красная цена была бы 25 тр. Как МихПета.
А Неман пользуется популярностью Мастера Михаила, гадят ему, и поднимают цену до небес, из-за его положительных отзывах за их двери.
Им просто за одно это надо бойкот объявить.
Меня больше сам Михаил поражает: создает им на форуме положительный имидж,
а Неман на форуме массад создает Михаилу имидж зека и жулика.
В чем прикол?

:diablo:  не надо меня расстраивать!!! Я пишу сюда потому что определилась уже!!!
Зачем вводить смуту, и так тяжело расставаться с такими большими деньгами , надо понимать, а вы ещё нагнетаете :diablo:

Быков прикалывается, он прекрасно знает, что двери Неман очень хорошие и не такие дорогие, как он пытается тут представить! Быков прекратите немедленно дезавуировать хорошее мнение о правильных дверях! :negative:

Двери Неман очень дорогие, это факт с которым не поспоришь. 😄
Сейчас разговор ведь ведется о самой не дорогой модели и комплектации.
А представляете какая цена станет, если все по уму заказать? 😊

Я думал там хоть замки нормальные будут. Смотрю, замок Гардиан, цена которого раза в три ниже импортных. Нет, я бы за дверь с такими дешевыми замками и тридцати не заплатил, а 50 это как насмешка, ей богу.

@Замкович:

Я думал там хоть замки нормальные будут. Смотрю, замок Гардиан, цена которого раза в три ниже импортных. Нет, я бы за дверь с такими дешевыми замками и тридцати не заплатил, а 50 это как насмешка, ей богу.

Ну как то это не правильно. Прям по МихПету-все фуфло. Вы порекомендуйте, что можно купить -чтобы и дверь нормальная, и замки хорошие, и за 50… А то так ничего человек и не купит, пожалеет что на форум обратился.

Наконец то до всех дошло, что я прав всегда :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

И вообще.
Мои двери красивей и замок лучше.
К4.2 Венге

Мои К4.2 Жасмин

@Калитка:

Бронепластина 800 р, Ааа… Про неё говорили, но мы не не считали, а надо бы да?

Да, на два замка, если в комплекте не идет. Они же ,по идеи, должны защитить замки от высверливания и т.д. А вот рег. планку есть смысл ставить на замок с защелкой, на второй тоже можно поставить, но это уже масло масленное (т.ч. можете с экономить).

@Михаил:

Мои К4.2 Жасмин

Вопрос по МДФ. Может уже сменить эти панели с квадратами ? Выглядят убого и старо, да и лишний пылесборник. Вы можете двери показать с гладкой панелью, но другим дизайном (к примету гранит Т3, Т5…) ?

Самас,
Я делаю панели только пользующиеся спросом.
Гладкая МДФ давно пройденный этап :biggrin:

Вот и гладкая с Моттурой Му кей

Спрос рождает предложение (или: хороший понт-дороже денег). Если у вас есть возможности предоставить заказчику разные панели и по приемлемой цене -это хорошо. Но видимо многие не видели как пыль садится на все эти выпуклости мдф… (но это мои личные фи: дверь на заднем плане хуже смотрится чем с гладкой панелью).

По дверям Неман: поступил инсайд, о том что производство дверей Неман решило само себе,  переформатировать  производство.
Смысл всего таков: используя мнение народа о взломостойкости дверей Неман, начать производство намного проще дверей, и слабее .
На этом можно закончить эпоху тяжелых дверей в России. Не зря Игорь с Украины тут начал суетится.
Надо еще мнение мастера Михаила выслушать. :hi:

Ну что ж ребята,
Теперь у Вас остаюсь только я :biggrin:

Ваши двери еще хуже чем Гранит. Неман как был лидером, так им и останется.

@Белый:

Ваши двери еще хуже чем Гранит. Неман как был лидером, так им и останется.

Ага - металл 1.2мм и дешёвые замки Гардиан 1001 :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Михаил:

@Белый:

Ваши двери еще хуже чем Гранит. Неман как был лидером, так им и останется.

Ага - металл 1.2мм и дешёвые замки Гардиан 1001 :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А у вас, что там стоит из замков?? Апекс, что ли, или Кале? Гардиан давно уже делает качественнее указанных.
Про сталь 1.2 мм толщиной, это вы про свои двери сознались? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Да, есть с замками проблема у МП. Тоже посмотрел на его двери, и идеальными их назвать не смог.
А по методу установки замков они проигрывают дверям Гранит, это очевидный факт. :unknown:

Реальная проблема с выбором дверей. Кризис загнал в тупик всех производителей,
и они сгавнюкали всю свою продукцию в погоне за деньгами и малой себестоимостью.
Последним Неман держался, и то скис. Финита.

@Белый:

@Михаил:

@Белый:

Ваши двери еще хуже чем Гранит. Неман как был лидером, так им и останется.

Ага - металл 1.2мм и дешёвые замки Гардиан 1001 :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А у вас, что там стоит из замков?? Апекс, что ли, или Кале? Гардиан давно уже делает качественнее указанных.
Про сталь 1.2 мм толщиной, это вы про свои двери сознались? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Однако Вы сами писали про Гранит -металл 1мм.
И про Неман уже обсуждали и подтвердили 1.2мм.
Не внимательны Вы батенька :biggrin:

@Замкович:

Да, есть с замками проблема у МП. Тоже посмотрел на его двери, и идеальными их назвать не смог.
А по методу установки замков они проигрывают дверям Гранит, это очевидный факт. :unknown:

У меня проблемы с замками нет - у меня замок Гардиан 25.14 на моих даерях К4 и К3 и К4.2

Конкурентам далеко до моих дверн:-)

Двери Неман из ьонкой стали, совершенно другой случай! Он для тех, кто любит очень легкие двери.
Таких людей не мало. Делать двери тяжелые, но такими слабыми как ваши, вот верх цинизма! 😎
Вообще смешно, как вы пытаетесь играть роль конкурента дверям Неман! :lol:
Это же реалити комедия!

@Михаил:

У меня проблемы с замками нет - у меня замок Гардиан 25.14 на моих даерях К4 и К3 и К4.2

Конкурентам далеко до моих дверн:-)

У вас огромные проблемы с замками, очень огромные!
Иначе как объяснит такое фото вашей двери!
Это разве замки? Это шлак и мазут! :lol:  :lol:  :lol:

И правда! На фото уши Мих Пета торчат! :mocking:

@Русич:

По дверям Неман: поступил инсайд, о том что производство дверей Неман решило само себе,  переформатировать  производство.
Смысл всего таков: используя мнение народа о взломостойкости дверей Неман, начать производство намного проще дверей, и слабее .
На этом можно закончить эпоху тяжелых дверей в России. Не зря Игорь с Украины тут начал суетится.

Надо еще мнение мастера Михаила выслушать. :hi:

Только собираются или уже приступили, это коснется и сертифицированных дверей ?

Ну орлы Вы даёте.
Зачем перевираете. Дверь К1У ещё готовится к испытаниям. И даже с этими замками будет лучше Гранитов и Немана из 1.2мм с хлипким замком 1001 с диаметром ригелей 13.8мм

Про Гранит вообще молчу и режут как консерву и фомкой ломают :biggrin:

А за 36 000=00 просто фомкой Гранит М5 ломают
И крепёж хилый всего 2 крепежа из 6.