Северная Долина.

любопытные фото, спасибо !!

@sam_as:

любопытные фото, спасибо !!

Они часто пицу и суши на дом заказывали.
Нижний замок не закрывали - поэтому и не сломан.
Соседние не тронуты то же.

@Михаил:

Скажите это тем, кого обворовали :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Если получится сфоткаю бумажку завтра.
Сегодня не поставил - проём узкий - завтра долбать буду.

Я бы им сказал, что они сделали первую ошибку, когда установли самую слабую дверь Гранит,
а вторую, когда пригласили вас, после попытки криминального вскрытия, если это действительно реальная ситуация, в чем я сомневаюсь.
Ни один здравомыслящий человек, после попытки кражи, не обратится к тому, кто собой просто олицетворяет кражи со взломом!
Посмотрим, что вы нам дальше покажете. :biggrin:

Любая тема с Михаилом Петровичем превращается просто в спор с Михаилом Петровичем)
Товарищи, подскажите, пожалуйста, ещё момент: предлагают относительно недорогой Неман, К10.82. По сравнению с Гранитом М3 что предпочтительнее по характеристикам? ФОто прилагаю.
Спасибо!

@Перфекционист:

Любая тема с Михаилом Петровичем превращается просто в спор с Михаилом Петровичем)
Товарищи, подскажите, пожалуйста, ещё момент: предлагают относительно недорогой Неман, К10.82. По сравнению с Гранитом М3 что предпочтительнее по характеристикам? ФОто прилагаю.
Спасибо!

Вот тоже - сравнили! :biggrin:
Неман это величина, это самые лучшие двери в России, хотя бы только по тому, что они двери в размер с проемом производят.
И думат нечего, берите Неман, и ни у кого не спрашивайте сравнения с дауншифтеровскими дверями Гранит,
с которыми можно сравнивать разве что "двери" Михаила петровича. :negative:

Белый, а по тепло и звукоизоляции как данная конструкция Немана? Просто снаружи панели нет, а внутри вата…

@Перфекционист:

Белый, а по тепло и звукоизоляции как данная конструкция Немана? Просто снаружи панели нет, а внутри вата…

Два контура уплотнения гарантируют герметичность, при которой теплоизоляция и щумоизоляция имеют максимальные понятия.
Внутри не вата, а минеральная вата высокой плотности. Это лучшее, что придумали как утеплитель.
По шумоизоляции сертификаты имеются, проводили испытания, и 1 класс, максимальный получен.
Больше нет дверей, которые такие испытания посмели бы проводить. :good2:

Спасибо! Просто тот же Гранит говорит что у них не вата, а базальтовая плита, что якобы лучше и не оседает. А вот вата может.

@Перфекционист:

Спасибо! Просто тот же Гранит говорит что у них не вата, а базальтовая плита, что якобы лучше и не оседает. А вот вата может.

Они жулики и вруны. Никаких базальтовых плит у них нет внутри двери, и быть не может.
Базальтовая плита, это та же Минеральная вата, если кто не знал.
Но они не могут поставить себе на дверь базальтовую плиту, потому что сами сделали конструкцию двери,
на которую можно установить только урсу, очень не плотной консистенции.
И сами себя палят при этом. Вот картинка изготовления их двери:

Видите перемычки из гнутых полос стали? Это не ребра жесткости, потому что всего 1мм толщины, и гнется как фольга.
То что гнется - это удобно, не надо соблюдать длинну, а просто выгнуть что бы вместилась.
Эти премычки для ваты, и что бы она не осела в самый низ двери.
А ват может осесть только когда она очень не плотная.
Вот вам разоблачение! 😎
А у Немана тоже Урса, но она высокой консистенции, и применяется потому что многов двери ячеек,
и если Гранит сам такие ячейки создает, то у Немана они естественные, в виде реальных отсеков или ребер жесткости.

Очень красиво Белый "умыл" двери Гранит!
Браво! :good2:

@Альберт:

Очень красиво Белый "умыл" двери Гранит!
Браво! :good2:

Сейчас потребуют доказательную базу: протокол, выткл, следы отпечатки и  т.д.  :biggrin:

Белый, спасибо за консультацию!
остался 1 вопрос, на картинке со спецпредложением указано что там двойной замок Гардиан 25.14ДТ. Достаточно ли такого? И я профан, это всё-таки 1 замок или 2? Видел в другой теме обсуждение вариантов комбинаций замков, но разбираться это прилично времени, а мне уже пора ставить)

@sam_as:

@Альберт:

Очень красиво Белый "умыл" двери Гранит!
Браво! :good2:

Сейчас потребуют доказательную базу: протокол, выткл, следы отпечатки и  т.д.   :biggrin:

"Умоем" и тех, кто затребует доказательств. Тут не хрен на рыло, а факт на лицо! 😎

@Перфекционист:

Белый, спасибо за консультацию!
остался 1 вопрос, на картинке со спецпредложением указано что там двойной замок Гардиан 25.14ДТ. Достаточно ли такого? И я профан, это всё-таки 1 замок или 2? Видел в другой теме обсуждение вариантов комбинаций замков, но разбираться это прилично времени, а мне уже пора ставить)

Все условно, и надо постигать сравнениями. По мне, так хороший замок этот Гардиан 2514, а кому-то покажется, что он слабый,
потому что отечественный.

Когда мастера Михаила нет поблизости, Белый может объективно писать про замки и двери,
а при появлении мастера Михаила, у него сносит голову, и начинает запинаться и писать неадекватности всякие. :mocking:
Про двери Гранит согласен с Белым, врать они любят не хуже, чем другие дверники.

Больше всего в Граните пугают не сказки, а информация про то что их можно фомкой отжать…

Прежде чем думать об этом, необходимо учитывать наличие линейки дверей Гранит,
в которой есть двери не способные устоять перед "фомкой", что не требует доказательств,
так как однолистовые двери исключительно все не в состоянии противостоять взлому методом отжима.
Наличие такой модели, позволяет упоминать о возможном методе взлома дверей Гранит ломом, имея ввиду именно слабую модель двери Гранит,
в то время как читатели или слушатели проецируют эту информацию уже на все двери Гранит.  таким образом рождается деза,
не имея предумышленную базу создания. Есть иная категория лиц, которая сознательно умалчивает о том, какую модель двери Гранит,
он имеет ввиду, размышляя о том как двери Гранит взламываются ломом.
Доказательств же того, что двери гранит модели М3, к примеру, взламывали методом отжима, никем предоставлено не было.
Это голые факты.

Как я понял верить вообще никому нельзя) В моём случае речь идёт про модель М3. Не про них ли случаем говорили что массово отжимали в той же СД год назад или около того?

Весь вопрос в том, кто об этом писал, или говорил.
Я, лично, о таких фактах ничего не слышал. Подобные разговоры могут иметь заинтересованное лицо,
такие как Михаил Петрович, один из распространителей такой информации, явно в пользу даже не своих дверей,
которые у него может купить только ненормальный, а в пользу иных производителей.
Деньги и интересы такие, что могут создать десяток таких Михаил Петровичей, и не одну сотню взломанных дверей.
Я, выше сказанное, не утверждаю, а предполагаю. Естественно, следов и доказательств подобному никто не оставит. :secret2:

@Перфекционист:

Как я понял верить вообще никому нельзя) В моём случае речь идёт про модель М3. Не про них ли случаем говорили что массово отжимали в той же СД год назад или около того?

Ага, массово отжимали именно Гранит М3, а другие двери не трогали.
А ведь все остальные двери еще легче взламываются, такие как однолистовые Кондоры,
Торексы, и другие, имеющие складскую программу.
если только маньяки появились, страстные до двери Гранит М3, которым и деньги и свобода не нужна,
а дайте им только двери Гранит М3 по вскрывать! :biggrin:
Подобная информация - чистейший вброс.

@Белый:

@Перфекционист:

Любая тема с Михаилом Петровичем превращается просто в спор с Михаилом Петровичем)
Товарищи, подскажите, пожалуйста, ещё момент: предлагают относительно недорогой Неман, К10.82. По сравнению с Гранитом М3 что предпочтительнее по характеристикам? ФОто прилагаю.
Спасибо!

Вот тоже - сравнили! :biggrin:
Неман это величина, это самые лучшие двери в России, хотя бы только по тому, что они двери в размер с проемом производят.
И думат нечего, берите Неман, и ни у кого не спрашивайте сравнения с дауншифтеровскими дверями Гранит,
с которыми можно сравнивать разве что "двери" Михаила петровича. :negative:

Уважаемый Белый.
Неман такое же фуфло, как и Гранит!
И врёт так же!

Объясняю - Стальная дверь общего назначения НД-2
Масса дверного блока НД-2 сделанная из 1.2мм. размером 880 мм х 2050 мм с установленной панелью и замками 80 ±3 кг.

Стальная дверь общего назначения К-10.82
Масса двери К-10.82 сделанная из 2мм. с установочными размерами 2100 мм Х 950 мм, укомплектованной вышеперечисленными замками, с установленными двумя панелями из МДФ толщиной 8 мм - 130 ±5 кг.

Как видите если бы двери делались из 2мм, то они в размере 880х2050 должны весить от 160кг!

Все врут, и вы так же, уже доказано не раз на этом форуме.
Шарики Барьеровские не сняться? 😞

@Русич:

Все врут, и вы так же, уже доказано не раз на этом форуме.
Шарики Барьеровские не сняться? 😞

Уважаемый Русич,
Мне не сняться ни Барьеровские шарики, ни петли Барк, ни замки Барьер, ни вырезанные замки Гранитв, ни выломанные фомкой двери Гранит :biggrin:

Я на своих дверях применяю только надёжные комплектующие!

@Михаил:

Уважаемый Русич,
Мне не сняться ни Барьеровские шарики, ни петли Барк, ни замки Барьер, ни вырезанные замки Гранитв, ни выломанные фомкой двери Гранит :biggrin:

Я на своих дверях применяю только надёжные комплектующие!

Ему не сняться, потому что он использует надежные комплектующие.
Надо полагать, эти комплектующие ему производят на луне. А где еще, если продавать по таким ценам двери,
можно, напихав в нее Китайскую мишуру. :lol:

Так и есть, Алексей! Потому то он и не показывает никому свои двери.
Скорее всего, его двери тоже делают в Китае. :shok:

@Русич:

Так и есть, Алексей! Потому то он и не показывает никому свои двери.
Скорее всего, его двери тоже делают в Китае. :shok:

Как это никому - Заказчики их видят и трогают и пользуются ими :biggrin:

Вы видели свой аватар, и читали свои просьбы купить у вас двери??
"Если вам приспичило то я, так и быть поставлю двери…" Это же не клиенты должны быть у вас, а истинные мазохисты... :biggrin:

Хочу пресечь то что только однолистовые двери вскрываются фомкой.
Информация для размышления.
Ссылки запрещены, можно применить скрины страниц сайтов. ( :diablo: Ад.)

@smk24:

Хочу пресечь то что только однолистовые двери вскрываются фомкой.
Информация для размышления.

Не совсем понятно, что вы хотели сказать этой загадочной фразой 😄
Лично я заинтригован!

@Почтальон:

@smk24:

Хочу пресечь то что только однолистовые двери вскрываются фомкой.
Информация для размышления.

Не совсем понятно, что вы хотели сказать этой загадочной фразой 😄
Лично я заинтригован!

Кто-то пытается рассказать, что только однолистовые двери гранит по качеству такие же как и двухлистовые более дорогие.
Михаил Петрович, еще не запомнил как зовут этого человека в группе показал, что двери эти "фуфло", я лишь подтвердил его слова чуть меньшим количеством информации.