Входные двери Torex

Купил себе двери Торекс в одну квартиру. Но сотался не совсем доволен. Проблем несколько, может они и не важные, а я просто придираюсь: шумоизоялция не очень хорошая, но до конца не уверен, что дверь что-то может решить. Может шум проникает через иные преграды. А вот запах с лестницы мы чувствуем, и это нам не нарвится, потому что есть такие вонючки по соседству…  😞  Про все остальное мне трудно пока судить, дверь никто не взламывал, и морозов в подъезде не было, что бы ее проверить на промерзание. В сявязи с чем вопрос: есть ли аналог дверям Торекс, и что бы при такой же цене, были двери получше?

Найти можно конечно, но есть сложности иного плана, чем вы себе это можете представить:
надо понимать, что бы дать совет, про какие двери Торекс вы упоминаете. Ведь дверей Торекс много,
и они все по разной цене… Улавливаете? 😄

Вопрос правильный,и простите меня, что я не подумал об этом! 😊  Дверь у меня Торекс "Ультиматум". Поставил ее пол года назад. сама дверь имеет не плохой дизайн. Мне нравится.

Ни за что больше не покупайте такие двери и у этого производителя! Производитель глуп настолько,
что демонмтрирует свою неграмотность на своем сайте! Поясню: основным замком для двери Торекс "Ультиматум" ,
был незадачливо выбран аналог Апекса Т5 или Т72. Назвали его по другому, но корпус замка своеобразный,
и далек от идеала. Замок нисколько не предназанчен для установки на него врезной Гарды, потому что
имеет рельев на который гарда будет воздействовать и плющить, в случае надежной установки.
На фото видны выступы для размещения засовов в корпусе, и на них встает Гарда. Когда она притянется винтами М6,
корпус замка сплющится в том месте, и зажмет засов. Змок станет не рабочим. Выход из ситуации - не затягивать винт М 6
а только наживить его. Но это просто неприемлемо! 😞

Молодец Замкович! Как он лихо прокачал эти двери. Это только на картинке, а сколько глупостей и нелепостей
в самой двери заложено..
Sol, если вы в Питере или Москве, то лично я рекомндую за те же деньги
что и Торекс "Ультиматум" дыкри Гранит М3 или Т3М. Они лучше дверей Торекс и тому есть внешние признаки
которые сравнительно не смогут не признать специалисты. В частности это выбранные замки тяжелой серии Гардиан 25 14.
Эти замки имеют фронтальные усиленные втулками крепления, http://gostdep.ru/index.php?topic=114.0
Это все не просто так, а для того что бы замок устанавливать Комбинированным методом
А для того что бы цена на двери Гранит М3 или Гранит Т3М была ниже чем у Торекса с неправильными замками и другими глупостями,
заказывать двери надо на нашем форуме вот тут
Простите за мою ненавязчивую рекламу! :bye:

Так что только вот во одних замках дело, нет я убедился что Гранит в плане цены, качества и комплектации вне конкуренции, но тут хотелось бы по конкретней что с дверью то не так? в чем глупости, что бы хоть знать как выбирать

Ну тут эксперты меряются интеллектом, тут не до простых смертных :rofl:

не устану напоминать - Торекс Torex галимое отбороное дерьмо!
замки китай, железо фольга, сервис постпродажный нулевой абсолютно

@bigg:

не устану напоминать - Торекс Torex галимое отбороное дерьмо!
замки китай, железо фольга, сервис постпродажный нулевой абсолютно

Согласен по описаню качества двери… Хотя, опять же, надо смотреть на цену.
дерьмо тоже покупают, и тоже оно имеет свою цену. Потому от цены зависит многое.
Надо оценивать по модели и по стоимости, а не просто давать негативную оценку всей продукции.
Входные двери Торекс, флагман промышленного производства дверей в России.
А что касается сервиса. то показатель может оказаться не устойчивым: поменяет торекс дилера
на более порядочного. и все может измениться в ту, или иную сторону. 😄

Большие предприятия сегодня терпят убытки. Я не уверен на сто процентов, но такому дверному гиганту
как Торекс тоже не сдобровать. Двери Эльбор уже прекратили свое существование, тоже огромное предприятие.
Это первый звонок. Если гиганты вымрут как мамонты, начнется другая эпоха дверестроения России. Дай только бог,
что бы импортм не завалили. Входные двери Торекс очень крупное предприятие для сегодняшнего дня.